Telegram


  • Поиск по форуму

Натуральные расчески. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение Aleksa » 03 окт 2014, 10:28

ryzhyj-angel писал(а):Отличная расческа с натуральной щетиной!!! пользуюсь каждый день :ya_hoo_oo: спасибо за закупку (не могла нигде найти в городе)

Спасибо за отзыв! :bra_vo: :co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение ольга чех » 04 окт 2014, 18:12

Изображение
URL=http://geekpic.net/pm-NRYFCW.html]Изображение[/URL]
Изображение
Заказала три расчески: артикул:G14-Змея Рог яка,артикул G17-Обезьяна Рог яка и артикул DM97 18-19CM Бакаут+Рог (зеленый сандал+Рог).Очень понравилась расческа из бакаута с рогом яка-гладенькая,хорошо лежит в руке и с едва заметным ненавязчивым запахом дерева.Расчески со знаками зодиака очень красивые,но мне не очень понравились светлые вкрапления,которыми нарисованы животные-у меня они шероховатые( Зубчики расчески более острые,но это здорово!Во всех расческах чувствуется натуральность!Очень хочется попробовать заказать и другие,так что жду новую закупочку :-):
ольга чех
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Участий в СП:335
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:15

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение Aleksa » 04 окт 2014, 18:47

ольга чех писал(а):Изображение
URL=http://geekpic.net/pm-NRYFCW.html]Изображение[/URL]
Изображение
Заказала три расчески: артикул:G14-Змея Рог яка,артикул G17-Обезьяна Рог яка и артикул DM97 18-19CM Бакаут+Рог (зеленый сандал+Рог).Очень понравилась расческа из бакаута с рогом яка-гладенькая,хорошо лежит в руке и с едва заметным ненавязчивым запахом дерева.Расчески со знаками зодиака очень красивые,но мне не очень понравились светлые вкрапления,которыми нарисованы животные-у меня они шероховатые( Зубчики расчески более острые,но это здорово!Во всех расческах чувствуется натуральность!Очень хочется попробовать заказать и другие,так что жду новую закупочку :-):

Спасибо за отзыв! Вам оргсбор 10%, жду в новой закупке :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение Solnechnay@ » 04 окт 2014, 20:18

Расческа хорошая, удобно держать в руке и удобного размера (пример на фото с маркером). Но почему то она не расчесывает мои волосы :ne_vi_del: Просто проводит по ним и все, хотя волосы мягкие и тонкие... Может я конечно привыкла просто к жестким расческам, здесь щитина мягкая :-): Зато волосы не выдирает, это 100 % :-ok-:
Вложения
1.png
1.png (985.57 КБ) Просмотров: 5469
Solnechnay@
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Участий в СП:77
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:50

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение Aleksa » 05 окт 2014, 02:08

Solnechnay@ писал(а):Расческа хорошая, удобно держать в руке и удобного размера (пример на фото с маркером). Но почему то она не расчесывает мои волосы :ne_vi_del: Просто проводит по ним и все, хотя волосы мягкие и тонкие... Может я конечно привыкла просто к жестким расческам, здесь щитина мягкая :-): Зато волосы не выдирает, это 100 % :-ok-:

Спасибо за отзыв! :-): Сама такой не пользовалась, не могу утверждать, но мне кажется ею запутанные волосы не расчесать, скорее привести в порядок волосы, поправить прическу :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение Evo4ka » 24 окт 2014, 08:20

Заказывала для себя расческу "12.5-14.5CM Вьетнамский буйвол". Тяжеленькая-чувствуется натуральность. Не электризует волосы-очень актуально в период шапок.Легко расчесывает волосы длиной ниже лопаток. Очень нравится за свою компактность-можно положить в небольшой клатч и везде носить с собой. Прельщает эксклюзивность!. Теперь хочу расческу с рисунком! Девочки с работы теперь тоже такие хотят :-): Отличный вариант для подарка коллегам , родным и всем всем всем! :co_ol:
Изображение
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение Aleksa » 24 окт 2014, 10:32

Evo4ka писал(а):Заказывала для себя расческу "12.5-14.5CM Вьетнамский буйвол". Тяжеленькая-чувствуется натуральность. Не электризует волосы-очень актуально в период шапок.Легко расчесывает волосы длиной ниже лопаток. Очень нравится за свою компактность-можно положить в небольшой клатч и везде носить с собой. Прельщает эксклюзивность!. Теперь хочу расческу с рисунком! Девочки с работы теперь тоже такие хотят :-): Отличный вариант для подарка коллегам , родным и всем всем всем! :co_ol:
Изображение

Спасибо за отзыв, Катя! :-): Заказывай еще :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение cattyx » 27 ноя 2014, 13:00

Заказывала несколько расчесок: одну из рога в форме жар-птицы(уже подарила, поэтому фото нет), маленькую из рога, чтоб в сумке носить и деревянную из дерева персика. Понравилось, что все расчески пришли аккуратно запакованные. Красивые. При расчесывание волосы не магнитятся. В общем, отличный получается подарок :)
Изображение
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение Aleksa » 28 ноя 2014, 01:12

cattyx писал(а):Заказывала несколько расчесок: одну из рога в форме жар-птицы(уже подарила, поэтому фото нет), маленькую из рога, чтоб в сумке носить и деревянную из дерева персика. Понравилось, что все расчески пришли аккуратно запакованные. Красивые. При расчесывание волосы не магнитятся. В общем, отличный получается подарок :)
Изображение

Спасибо за отзыв! :-): Да, подарок замечательный и без заморочек, таким всем угодишь :co_ol: Скидочка Ваша! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Натуральные расчески. Отзывы

Сообщение ольга чех » 16 дек 2014, 08:08

[URL=http://geekpic.net/pm-WHQ5YA.html][IMG]http://geekpic.net/dt-WHQ5YA.jpg[
Снова заказала эти чудесные расчески)
Две одинаковые(хотя они по своему уникальны и не похожи одна на другую) ,это артикул: M02 Рог желтого быка.Они достаточно компактные-15 см вместе с ручкой.Думаю,больше они подойдут обладательницам коротких волос,хотя и длинные расчесывают хорошо) Но к ручке надо приноровиться)Сначала она кажется очень небольшой.Внешне очень красивые и несомненно станут неповторимым украшением любой сумочки!
Другая расческа -артикул: L07 Рог яка, 17-19.5см Тибетский як.У меня как раз 19,5 см!Большая,тяжеленькая,красивая,хорошо лежит в руке!
Замечательные расчески!Необходимая вещь и в то же время натуральная,очень дорого смотрится,каждая неповторима и особенна
ольга чех
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Участий в СП:335
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:15

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления