Telegram


  • Поиск по форуму

Compliment для вашей кожи и волос

Модератор: Banana

Compliment для вашей кожи и волос

Сообщение Альфа » 06 авг 2018, 16:15

Всем привет!
Здесь будем оставлять свои отзывы как о закупке, так и о товаре.
Пишите все ваши ощущения. впечатления, предложения :a_g_a:

Начну первой. Кожа у меня капризная, жирная, поэтому использую различные средства для придания ей матовости и красоты :smu:sche_nie:
Брала маски-пленки NO PROBLEM и с белой БИОглиной. очень порадовали. упаковочки хорошие, описание есть, срок годности указан.
видно сложился стереотип уже, что если маска идет от черных точек, то и сама маска будет черной. Нет, на самом деле маска NO PROBLEM с биоактивным комплексом против прыщей, угрей и черных точек совершенно прозрачная, с легким приятным ароматом. наносила кисточкой, ровным слоем, через 15 минут легко сняла подсохшую маску. кожа стала матовой, даже кажется посветлела ))) ощущение очень приятное.
через день использовала другую маску, с биоглиной. она уже не прозрачная, а белая. также нанесла ровным слоем и после легко удалила.
ранее пробовала маски с лифтингэффектом, ощущение было, словно кожу реально подтянули :co_ol:
В общем, маски-пленки (сама их люблю, за легкость в использовании и что их не нужно смывать) советую, приобретайте, пишите свои отзывы :-):

Для умывания брала гель из той же серии NO PROBLEM с биоактивным комплексом против прыщей, угрей и черных точек. Экономичный, приятный аромат. Ощущение чистоты после использования. Советую.

маски.jpg
маски.jpg (40.41 КБ) Просмотров: 1636

гель.jpg
гель.jpg (51.2 КБ) Просмотров: 1636

гель описание.jpg
гель описание.jpg (48.01 КБ) Просмотров: 1636
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Compliment для вашей кожи и волос

Сообщение Альфа » 08 окт 2018, 11:20

Всем привет. Девочки, прям хвалюсь-хвалюсь, довольна - не то слово!
Крем для рук и ногтей Оливковый, интенсивное восстановление для сухой и потрескавшейся кожи. Цена поставщика - всего 105 руб.
Случайно тут руки себе "повредила", начала (как всегда с малого и втянулась) небольшую уборку на кухне и думала по-быстрому чистящим средством помою плиту. итог - сожгла практически кожу на руках.
Кремом мазала утром и вечером, к обеду ручки смягчились. считаю, что это отличный эффект за такое время.
Советую всем. Маме тоже брала, она им даже косметику снимает, говорит, что он очень нежный и приятный.
крем.jpg
крем.jpg (64.81 КБ) Просмотров: 1552
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Compliment для вашей кожи и волос

Сообщение Альфа » 08 окт 2018, 11:34

а такие бальзамы вышли вообще по 175 рублей, они по 500мл.
MyCollages.jpg
MyCollages.jpg (209.54 КБ) Просмотров: 1549

MyCollages2.jpg
MyCollages2.jpg (200.37 КБ) Просмотров: 1549
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления