Telegram


  • Поиск по форуму

АльгаЛюкс: спа-салон на дому. Отзывы

Модератор: Banana

АльгаЛюкс: спа-салон на дому. Отзывы

Сообщение Сентябринка » 16 июн 2014, 12:24

Прошу поделиться впечатлениями о закупке. :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Сентябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30

Re: АльгаЛюкс: спа-салон на дому. Отзывы

Сообщение Маруся Федорова » 17 июн 2014, 11:54

Участвовала в первой закупке. Начиталась разных отзывов и хороших и плохих, но на свой страх и риск все таки заказала пару банок... Девочки это просто фантастика!!! Вот прям денег не жалко ни чуть!!! Косметика сравнительно не самая дешевая, но поверьте она того стоит! Заказывала 2 средства. Крем-Маску альгинантно-хлорофилловую для лица и такое же средство для отбертывания. Как получила заказ мы с мамой сразу же намазали лица. Скиптически подождали 20 минут и пошли смывать..,были в шоке! Результат просто супер!!! Для молодой кожи результат хороший. Цвет лица ровненький, кожа гладкая и бархатистая...но это только на ощуть...визуально не так сильно заметно. А вот на возрастной коже...это нечто!!! Лицо выглядит через 20 минут как будто вы весь день в спа салоне провели! Ровный цвет, мягкая подтянутая кожа и лицо свежее и отдохнувшее! :ya_hoo_oo: и кстати оооочень экономичная!!! Нам на 2 человека хватило одной столовой ложки! Всем рекомендую!!! :co_ol: вот обертывание пока не пробовала, но жду не дождусь когда попробую. Хочу заказать еще из этой серии шоколадное обертывание.
Вложения
image.jpg
image.jpg (29.58 КБ) Просмотров: 4787
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: АльгаЛюкс: спа-салон на дому. Отзывы

Сообщение Анн@ » 28 июн 2014, 22:32

Брала "Крем-маска альгинатно-хлорофилловая д/лица и тела 600 мл." Изначально планировала использовать только для лица и шеи, т.к. считаю без качественного массажа проблемные места на теле не особо утянутся :)) Критически отношусь к своей внешности, поэтому моя цель была - убрать круги вокруг глаз, выровнять тон кожи (кожа в носогубной части лица темнее, чем на щеках и т.д.).

Крем-маска нежно-зеленая густая желеобразная, запах свежескошенной травы, который очень люблю :) Экономичный, одной чайной ложки хватает на все лицо и шею.

В первый раз я сделала хороший пилинг кожи и потом нанесла маску. Жгло нещадно, как будто финалгон на все лицо нанесла , при этом кожа лица никогда особой чувствительностью не отличалась :)) В последующие разы обходилась без пилинга, жгло слегка и то только в первые секунд 30:) Раза три делала лежа в ванной, один раз делала просто во время уборки. В ванной кожу не стягивало, а вот когда на кухне делала, то стянуло, как будто корка глиняная на лице. Эффект одинаковый получился. Смывается легко (использовала морскую губку) в любом случае.

Результат. Круги вокруг глаза стали менее заметные (но у меня генетическая предрасположенность - сосуды очень близко к поверхности кожи). Мелкие морщинки вокруг глаз исчезают. Цвет кожи лица выравнивается - не все сразу, но постепенно, даже малочисленные следы постакне стали исчезать. Мне кажется, имеет место накопительный эффект, т.е. нужно хотя бы 10-14 раз сделать, чтобы получить устойчивый результат. Я сделала уже 5 раз, и с каждым разом результат заметнее. Лицо стало светлее. Те , кто любит загорелое лицо - возьмите это на заметку. Была такая ситуация, что я проснулась с сильно отекшим лицом - эта маска за 15 минут сняла весь отек с лица !! И еще, я считала, что пока особо мне подтягивать нечего, но оказалось есть что :), лицо как будто помолодело лет на 5 :)

Я в таком восторге от этой маски, что уже боюсь , вдруг она закончится и я больше не смогу купить ее :hi_hi_hi: Забросила все свои другие маски. Такого эффекта как от этой, я больше не получала ни от чего! Пыталась запечатлеть с помощью фото разницу "до" и "после", то ли я фотограф такой, то ли еще что, но это трудноуловимо оказалось :) Поэтому только фото крем-маски! Девочки очень рекомендую попробовать ее! Не передать словами, как я благодарна организатору за закупку :-):
Вложения
IMG_7177.JPG
IMG_7177.JPG (52.57 КБ) Просмотров: 4770
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: АльгаЛюкс: спа-салон на дому. Отзывы

Сообщение PUGOVKA73 » 29 июл 2014, 17:53

ВСЕМ ПРИВЕТ!тоже брала эту зелененькую баночку альгинатно-хлорофилловая д/лица и тела 600 мл.".делала обертывания, с помощью пленки на 45 минут.Живот подтянулся(после кесарево сечения, живот плоховато уходил).на см 2 точно.И крем лавандовый взяла, со всеми в семье поделилась, с сестрой, мамой, тетей.Всем понравился, чувствуется что натуральный, хорошо впитывается.приятное ощущение на коже.Рекомендую!!!возьму еще и водоросли, а если с гимнастикой сочетать думаю, эффект будет поразительный!!!!Организатору спасибо!!!хорошая вещь.
PUGOVKA73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Участий в СП:232
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:42

Re: АльгаЛюкс: спа-салон на дому. Отзывы

Сообщение Альфира » 06 дек 2014, 03:10

Начну с Крема для лица с водорослями и лавандой. Очень понравился. Подходит для любой кожи. Моя кожа местами сухая, особенно зимой и жирная Т обласи, т е лоб, нос, подбородок. Крем спасает от стянутости, Наношу каждое утро после умывания. Приятный запах.
Теперь антицеллюлитная серия Альга Люкс. Это супер средства. Спасают от растяжек. Кожа становится гладкая и приятная на ощупь. ПОльзуюсь уже 5 месяцев, Примерно раз в неделю. Бедра стали подтянутые. ну конечно же все совмещая с фитнес тренировками и периодически диетами. 2 см убавила.
Водорослево-солевой скраб с дренаж.эффектом запах очень приятный, наносится легко. натираю до растворения соли. Затем наношу Гель-маску альгинатно-хлорофилловая тонким слоем, обтягиваю пленкой и создаю эффект сауны. Каким способом??? (у меня есть Шорты Artemis Delux, я их заказала в закупке Одежда для похудения E*steticlife.) Пот ручьем течет. То что нужно. 40 минут. После все смываю и наношу Крем антицеллюлитный интенсивный. Закупка классная. Средства профессиональные.
на фото слева маска, справа крем для лица, посередине в голубом цвете крем, сверху скраб (протек при транспортировке)
Вложения
IMG_2501.JPG
IMG_2501.JPG (55.16 КБ) Просмотров: 4654
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Re: АльгаЛюкс: спа-салон на дому. Отзывы

Сообщение кнопка13 » 10 авг 2016, 21:29

А есть действующая закупка?
кнопка13
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Участий в СП:99
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 16:16


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления