Telegram


  • Поиск по форуму

ЛадоЯр-кедровая здравница. Все только полезное.

Модератор: Banana

ЛадоЯр-кедровая здравница. Все только полезное.

Сообщение Изюминка » 16 май 2018, 01:45

Уважаемые участники! Приглашаю Вас оставлять отзывы о закупке ЛадоЯр в этой теме!
Получили наш первый выкуп, доставка достаточно быстрая, поставщик отзывчивый, дает консультации по продукции, заказывать одно удовольствие :-):
Отдельно хочу сказать по продукции, в первом выкупе заказала кедровый антигриппин, капли для носа "Счастливый носик". Сказать , что я довольна это ничего не сказать, закупку получила как раз в тот момент когда начали заболевать я и младшая дочка, у дочки был насморк, закапала один раз капли и все прошло, утром насморка не было. Для нас это хороший результат, так как насморк обычно лечим очень долго. У меня немного болело горло, приняла кедровый антигриппин и через некоторое время все прошло. Теперь хочу попробовать и остальную продукцию, судя по всему теперь лечиться будем преимущественно этими средствами :-):
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: ЛадоЯр-кедровая здравница. Все только полезное.

Сообщение Изюминка » 16 май 2018, 01:47

Копирую сюда отзыв нашей участницы

Re: ЛадоЯр-2. Кедровая здравница. Все только полезное. Стоп
Сообщение Веснянка » Май 14th, 2018, 7:24 am

Т.к темы с нашими отзывами пока нет,напишу здесь,а Вы перенесете куда надо)Попробовала я напиток сагаан-дайля и кедровый антигриппин.Вообще,я не любитель травяных чаев, этот заказала,т к иногда нужно безопасное тонизирующее средство,понравился-вкуса травы нет,мне напомнил отдаленно еловый вкус,заваривала и 2-3 листика как в инструкции и в 8-10 листочков в чистом виде никуда не добавляя,последний вариант мне нравится больше.Антигриппин попробовала практически сразу же-было пограничное состояние и насморк,выпила 3 р по чайной ложке и то ли иммунитет сработал,которым особо не отличаюсь,то ли средство подействовало,но больше лечиться не пришлось,других средств одновременно никаких не принимала.На вид это жёлто-зелёное масло,на вкус то же самое,кедровый вкус есть :a_g_a:
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: ЛадоЯр-кедровая здравница. Все только полезное.

Сообщение Изюминка » 16 май 2018, 01:48

Ответить

Поиск в теме…
Первое новое сообщение • Сообщений: 11 • Страница 2 из 2 • 12
Re: ЛадоЯр-2. Кедровая здравница. Все только полезное. Стоп
Непрочитанное сообщение Веснянка » Май 14th, 2018, 7:26 am

Сагаан-дайля
Изображение
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления