Telegram


  • Поиск по форуму

Контактные линзы. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марика » 30 дек 2015, 01:01

Девочки мои, спасибо Вам большое за отзывы! Очень приятно :ki_ss:
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Кайли » 27 янв 2016, 19:46

Ближе к новогодним праздникам решила себе все таки приобрести линзы (до этого никогда не носила), хотелось все- видеть хорошо всех на корпоративах и прочих праздниках без очков ))) Заказала себе на пробу 1 Day Acuvue moist (30 шт.) Изображение
Немного боялась того как глаза вообще отреагируют на линзы, будет ли раздражение и прочие неприятности. Одевала я их, конечно, с непривычки доооолго))) но мучения, потом сменились бурей восторгов!!! Глазам ничего не мешало, все подошло, даже несмотря на то, что у меня радиус кривизны 8,4, а эти линзы имеют 8,5. Заказываю еще - на особые случаи)))
Кайли
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 585
Участий в СП:585
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:00

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение kuzmina-87 » 13 фев 2016, 12:45

Отличная закупка!!!! Всем кто пользуется данным продуктом советую! Два раза участвовала в закупке, брала и линзы и раствор, пересорта не было, качеством довольна! Да и ценой тоже! Air optix aqua night&day пара, в салоне в котором брала раньше, стоит 1400 руб., а здесь три линзы 898 руб. Организатору спасибо за закупку!
kuzmina-87
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Участий в СП:83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 15:07

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марика » 13 фев 2016, 13:49

Девочки, спасибо за отзывы. Помните, что Вам полагается 10 процентный орг сбор :-): не забудьте в новой закупке указать ссылочку на отзыв :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение комарик » 13 фев 2016, 21:50

Закупка с контактными линзами - первая совместная закупка, в которой я решила поучаствовать на этом сайте) До этого как-то не рисковала заказывать.. Но желание сэкономить :-) одержало верх над страхом перед пересортом, к тому же отзывы других участниц были только положительные. В итоге - буду участвовать уже в пятой закупке с линзами! :hi_hi_hi: В предыдущих четырех пересорта не было ни разу. Заказы всегда аккуратно упакованы. Последние 2 раза заказывала Adria Season.
ИзображениеОтличные линзы! И по цене и по качеству по сравнению с другими аналогами, которые пробовала до этого, мне они больше понравились.
Мария, спасибо за такую отличную закупку! :co_ol:
Последний раз редактировалось комарик 19 апр 2016, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).
комарик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Участий в СП:128
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 13:35

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марика » 13 фев 2016, 21:52

комарик писал(а):Закупка с контактными линзами - первая совместная закупка, в которой я решила поучаствовать на этом сайте) До этого как-то не рисковала заказывать.. Но желание сэкономить :-) одержало верх над страхом перед пересортом, к тому же отзывы других участниц были только положительные. В итоге - буду участвовать уже в пятой закупке с линзами! :hi_hi_hi: В предыдущих четырех пересорта не было ни разу. Заказы всегда аккуратно упакованы.
Мария, спасибо за такую отличную закупку! :co_ol:

Спасибо Вам за отзыв. Пользуйтесь на здоровье :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марика » 13 фев 2016, 21:53

комарик писал(а):Закупка с контактными линзами - первая совместная закупка, в которой я решила поучаствовать на этом сайте) До этого как-то не рисковала заказывать.. Но желание сэкономить :-) одержало верх над страхом перед пересортом, к тому же отзывы других участниц были только положительные. В итоге - буду участвовать уже в пятой закупке с линзами! :hi_hi_hi: В предыдущих четырех пересорта не было ни разу. Заказы всегда аккуратно упакованы.
Мария, спасибо за такую отличную закупку! :co_ol:

Какие линзы Вы заказывали и какие носили до этого? Как по ощущениям? Как глазки себя чувствуют за день ношения?
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение комарик » 13 фев 2016, 22:05

Марика писал(а):
комарик писал(а):Закупка с контактными линзами - первая совместная закупка, в которой я решила поучаствовать на этом сайте) До этого как-то не рисковала заказывать.. Но желание сэкономить :-) одержало верх над страхом перед пересортом, к тому же отзывы других участниц были только положительные. В итоге - буду участвовать уже в пятой закупке с линзами! :hi_hi_hi: В предыдущих четырех пересорта не было ни разу. Заказы всегда аккуратно упакованы.
Мария, спасибо за такую отличную закупку! :co_ol:

Какие линзы Вы заказывали и какие носили до этого? Как по ощущениям? Как глазки себя чувствуют за день ношения?


В прошлой закупке решила заказать Adria Season. По сравнению с другими недорогими линзами типа Soflens или Optima, эти мне понравились больше. Глазам комфортно до самого вечера, обхожусь без увлажняющих капель. :-):
комарик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Участий в СП:128
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 13:35

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение котенок » 03 мар 2016, 23:41

Добрый вечер!, участвовала первый раз в декабре 2015 брала линза Оптима (4 шт) и раствор AVIZOR Aqua Soft 350 ml, ранее пользовалась услугами Оптики, но сейчас подсчитав разницу, выходит покупая через закупки выходит на порядок дешевле. Качество линз хорошее, ношу с удовольствием. Раствор также хотелось бы отметить удаляет все загрязнения на ура. Плюс контейнер входит в комплект. Все понравилось, поэтому заказывать буду здесь. Спасибо организатору.
Вложения
1615298519f02b059ccdc40fe80.jpg
1615298519f02b059ccdc40fe80.jpg (6.51 КБ) Просмотров: 6982
abcac608eb37b1fe009f9fe1563.jpg
abcac608eb37b1fe009f9fe1563.jpg (6.31 КБ) Просмотров: 6982
котенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Участий в СП:379
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:04

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение натальяокутина » 30 апр 2016, 14:41

В 22-ой закупке заказала полюбившийся раствор Универсальный раствор "Comfort" 250 ml и пинцеты 6 и 8 см в футлярах. Пинцет по -больше мне показался удобнее. Раствор не вызывает никаких неприятных ощущений при надевании линзы. Нужно сказать, что лично мне не все растворы подходят. Так что в этой закупке мне очень повезло приобрести отличный раствор за смешную цену. Продолжаю пользоваться линзами Adria Season (4 шт.) из этой же закупки. Могу отметить, что ввиду того, что надеваю их не каждый день, пользуюсь чуть больше заявленного срока. Организатору спасибо.
Вложения
DSC06020.JPG
DSC06020.JPG (71.15 КБ) Просмотров: 6902
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1296
Участий в СП:1296
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления