Telegram


  • Поиск по форуму

Контактные линзы. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Сергей73 » 12 май 2016, 20:28

Adria Glamorous Color (2 шт.)
Режим ношения: дневной, ежеквартальной замены. Цветные линзы. Цвет : черный. Увеличенный до 14,5 мм диаметр и краевая кайма линзы делают глаза больше и выразительнее. Материал линзы содержит 43% воды. Я уже не первый раз приобретаю такие линзы. Мне они очень нравятся. Глаза у меня чувствительные, долго я носить линзы не могу. Поэтому любые линзы ношу не более 6 ч. Не смотря на то, что черного цвета глаз в природе не существует, линзы смотрятся довольно естественно. Рекомендую!
Вложения
WP_20160512_19_27_58_Pro.jpg
WP_20160512_19_27_58_Pro.jpg (742.61 КБ) Просмотров: 9084
WP_20160512_19_29_22_Pro (2).jpg
WP_20160512_19_29_22_Pro (2).jpg (134.6 КБ) Просмотров: 9084
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марика » 16 май 2016, 12:38

комарик писал(а):Закупка с контактными линзами - первая совместная закупка, в которой я решила поучаствовать на этом сайте) До этого как-то не рисковала заказывать.. Но желание сэкономить :-) одержало верх над страхом перед пересортом, к тому же отзывы других участниц были только положительные. В итоге - буду участвовать уже в пятой закупке с линзами! :hi_hi_hi: В предыдущих четырех пересорта не было ни разу. Заказы всегда аккуратно упакованы. Последние 2 раза заказывала Adria Season.
ИзображениеОтличные линзы! И по цене и по качеству по сравнению с другими аналогами, которые пробовала до этого, мне они больше понравились.
Мария, спасибо за такую отличную закупку! :co_ol:

Использован
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марика » 16 май 2016, 12:38

натальяокутина писал(а):В 22-ой закупке заказала полюбившийся раствор Универсальный раствор "Comfort" 250 ml и пинцеты 6 и 8 см в футлярах. Пинцет по -больше мне показался удобнее. Раствор не вызывает никаких неприятных ощущений при надевании линзы. Нужно сказать, что лично мне не все растворы подходят. Так что в этой закупке мне очень повезло приобрести отличный раствор за смешную цену. Продолжаю пользоваться линзами Adria Season (4 шт.) из этой же закупки. Могу отметить, что ввиду того, что надеваю их не каждый день, пользуюсь чуть больше заявленного срока. Организатору спасибо.

Использован
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Мари ночка » 17 май 2016, 12:38

Замечательный сайт! Надеюсь, что не составит труда подобрать здесь себе линзы. Конечно, хотелось бы получить помощь и совет профессионалов. Очки и линзы ношу давно, еще со школы. Раньше было проблематично найти что-то подходящее, а сейчас такой огромный выбор, что можно запутаться. Дело в том, что я раньше все время заказывала линзы в интернет-магазине очков.нет и была довольна качеством, работой и обслуживанием. Брала линзы cooperflex, с диоптриями - 0,5; в очков.нет есть в продаже и цена подходящая, а здесь можно такие заказать? И какая будет на них цена? И как по качеству? И еще, доставка быстрая? В очков.нет доставка была не очень долгой и недорогой, меня устраивало. А здесь какие цены на доставку и скорость доставки какая? Возможны ли скидки или распродажи? Помогите, пожалуйста, разобраться. Так, и еще вопрос, а как сделать заказ здесь именно на контактные линзы? В каком разделе? И где посмотреть список линз, имеющихся в продаже? И какие средства по уходу за линзами здесь можно приобрести? Буду очень благодарна за помощь и, возможно, стану вашим постоянным покупателем.
Мари ночка
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2016, 12:01

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga_alekseeva73 » 09 июн 2016, 14:11

Я в первый раз заказывала линзы на этом сайте. По - настоящему большой выбор линз. Разница в цене, конечно, ощутима по сравнению с другими салонами по продаже линз в г.Ульяновске. Опробовала я линзы Fusion New (6 шт. в комплекте) - одномесячные. С первых дней ношения линз ощущения хорошие: не натирают, сухости нет,влажности хватает,эластичны, радует коэффициент пропускаемости кислорода Dk/t: 125, видно всё чётко. Однако к концу срока ношения увлажнённости мне не хватает (поэтому время ношения к концу дня приходится сокращать и раньше снимать), хотелось бы побольше. Возможно из - за того, что у меня чувствительные глаза. В целом линзы хорошие, и по цене, и по качеству. Благодарю организатора за закупку :-): :mi_ga_et: Буду пробовать ещё, ведь всё познаётся в сравнении...
Вложения
e993845fbd6e0ee7848e5455800.jpg
e993845fbd6e0ee7848e5455800.jpg (7.52 КБ) Просмотров: 9020
Olga_alekseeva73
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Участий в СП:91
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:45

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga_alekseeva73 » 15 июн 2016, 12:48

Напишите пожал -та, какой диаметр роговицы у линз Biomedics XC (6 шт.) и Biomedics 55 (6 шт.) и пропускаемость кислорода Dk/t: какая?
Olga_alekseeva73
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Участий в СП:91
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:45

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение iri73 » 16 июн 2016, 14:18

Доброе время суток! Хочу написать свои впечатления от закупки Если честно очень рада, что есть такая закупка. Думаю многие согласятся со мной .
Нареканий по качеству и срокам годности нет. Все время пользовалась бесцветными линзами Air Optix Aqua и была вполне довольна. И совсем недавно решила попробовать оттеночные ULTRA FLEX цвет blue. Сначала было не привычно… Хоть линзы и оттеночные они все равно заметно меняют цвет глаз…  Походив пару недель я так привыкла к новому цвету глаз, что свои теперь кажутся бледными… Еще раз спасибо организатору за такую замечательную закупку!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
iri73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Участий в СП:251
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:24

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga_alekseeva73 » 31 июл 2016, 11:46

Заказала я в этот раз линзы Biomedics XC (6 шт.). Линзы очень мягкие, но неимоверно тонкие, до такой степени, что на следующее же утро одна линза у меня порвалась. Когда их промываешь в растворе, линзы скручиваются в трубочку, слипаются и еле -еле их получается одеть. К сожалению, я не в восторге... Видимо не моё...
Вложения
Биомедикс ХС.jpg
Биомедикс ХС.jpg (7.73 КБ) Просмотров: 8911
Olga_alekseeva73
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Участий в СП:91
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:45

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Olga_alekseeva73 » 07 авг 2016, 18:10

Через неделю у меня порвалась еще одна линза серии Биомедикс.Наверно вместо трех месяцев 6 штук хватит месяца на 1,5 отсилы ((
Olga_alekseeva73
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Участий в СП:91
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:45

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение натальяокутина » 17 авг 2016, 14:10

В очередной закупке заказала уже поюбившиеся линзы Adria Season (4 шт.) с заменой через 3 мес. Линзы гидрогелевые в растворе с гиалуроном. Где -то на первом месяце ношения линзы в глазах не чувствуются, очень приятные, тонкие. Снимаются - одеваются легко, не выворачиваются в растворе. Но вот далее пришлось сократить время ношения, возможно из - за жары. Тем не менее, считаю, что по соотношению цена - качество, данные линзы являются наиболее оптимальными. Организатору спасибо
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1296
Участий в СП:1296
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления