Telegram


  • Поиск по форуму

Lucas Cosmetics. Отзывы

Модератор: Banana

Lucas Cosmetics. Отзывы

Сообщение Aleksa » 06 мар 2018, 12:20

Дорогие участники! Здесь оставляем свои отзывы о продукции Lucas Cosmetics :-):

Начну первая :-):

Получила первый заказ от Lucas’ Cosmetics!
Испытала настоящее эстетическое удовольствие :-): В коробке все разложено в пакетиках, много буклетов, сертификаты качества! Ничего не разбилось и не помялось :-):

Себе взяла хну в баночке, двойную кисть, масло для бровей и стаканчик для окрашивания :-): Пока не испытала, все впереди, но меня этой хной окрашивали ранее в салоне, результат мне очень понравился :-): Трепещу от масла для бровей! Удобная пипетка, а состав просто ошеломляет! 12 масел!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Lucas Cosmetics. Отзывы

Сообщение Olga.Ivanova » 06 мар 2018, 19:17

Всем привет! Получила свою хну! Сказать что я довольна, ничего не сказать! Сколько я перепробовала красок, уже просто не сосчитать, но все было не то, или не прокрашивались , или на следующий день уже не тот эффект! С этой хной получается ровное окрашивание, цвет бомба, на коже держится уже третий день как новенькие, для меня это уже прогрессс!!! В общем берите и не сомневайтесь! Спасибо за закупку!!!!
Olga.Ivanova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Участий в СП:488
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:22

Re: Lucas Cosmetics. Отзывы

Сообщение Aleksa » 07 мар 2018, 15:54

Olga.Ivanova писал(а):Всем привет! Получила свою хну! Сказать что я довольна, ничего не сказать! Сколько я перепробовала красок, уже просто не сосчитать, но все было не то, или не прокрашивались , или на следующий день уже не тот эффект! С этой хной получается ровное окрашивание, цвет бомба, на коже держится уже третий день как новенькие, для меня это уже прогрессс!!! В общем берите и не сомневайтесь! Спасибо за закупку!!!!

Спасибо большое Вам за отзыв! :bra_vo:
Я тоже брови покрасила! :-): Держала минут 15-20, боялась эффект Брежнева получить :-) Надо было подольше держать, кожа слабовато прокрасилась. Но эффект крутой! Ничуть не хуже чем в салоне!
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления