Telegram


  • Поиск по форуму

Знаменитый Shellаc. Отзывы

Модератор: Banana

Знаменитый Shellаc. Отзывы

Сообщение Evgesha » 15 апр 2014, 11:53

Уважаемые участники! Здесь вы можете оставлять свои отзывы, хвасты, фото и общие впечатления о закупке :-):
Напоминаю, что за отзыв вы получаете скидку на орг.сбор в любой моей закупке :a_g_a:
Последний раз редактировалось Evgesha 07 май 2014, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Знаменитый Shellаc

Сообщение Larsen » 15 апр 2014, 14:31

Женечка, спасибо огромное за закупку, все понравилось :co_ol: , заказала полностью набор для работы с шеллаком, все приехало :ya_hoo_oo: , все цвета соответствуют заявленным :a_g_a: !!! Ждем новую закупочку :a_g_a:
Аватара пользователя
Larsen
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Участий в СП:245
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 11:48

Re: Знаменитый Shellаc

Сообщение zaja » 17 апр 2014, 11:53

Решила наносить гель-лак дома, и т.к. опыта у меня никакого, взяла самую низкую по стоимости лампу- УФ-лампа 9 Вт.арт. 808. Мои опасения по поводу качества не оправдались. Лампа нормально выполняет предназначенные ей функции. Так что советую всем новичкам, осваивающим ногтевой сервис в домашних условиях
Аватара пользователя
zaja
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 08:27

Re: Знаменитый Shellаc

Сообщение Evgesha » 17 апр 2014, 12:37

Хотелось бы начать словами "Ну почему я не сделала этого раньше!!" :-):
На самом деле минимальный набор для Шеллака не такой уж большой и страшный)) база, топ, лампа, пилка, и красивый лак (выбор цветов просто головокружительный!) обезжириватель/антисептик/жидкость для снятия при большом желании можно заменить ацетоном :-):
Наносить МЕГАпросто, как обычный лак, только каждый слой сушить в лампе. Снятие будет на 5 минут дольше, чем с обычным.
С таким маникюром можно стирать, убирать, готовить, мыться, бегать, прыгать, вообще всё что угодно и ему ничего не будет!!! :ya_hoo_oo:
Ногти смотрятся как будто покрытые гелем, но только не толстые, выглядят естественно, и никуда ходить не надо!
С уверенность могу сказать это лучшее мое приобретение за последнее время! :co_ol:
Изображение
это по прошествии нескольких дней носки, блеск ммм.. :-):
Изображение
Последний раз редактировалось Evgesha 21 апр 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Знаменитый Shellаc

Сообщение maria_u86 » 21 апр 2014, 13:22

Заказывала Shellac BlueSky 10 мл. серия Sprin цвет 053, очень хороший гель-лак, отлично ложится, хожу с ним четвертый день и держится отлично, учитывая что руки очень часто в воде. А цена так вообще классная, до этого покупала в магазине другой марки в три раза дороже!!!!!
Вот фото )))) Обязательно еще закажу!
Изображение
maria_u86
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Участий в СП:122
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:30

Re: Знаменитый Shellаc

Сообщение Maffka » 21 апр 2014, 23:29

Девочки, кто еще думает- не думайте!!!!!Заказывайте!!!!Уже больше недели хожу, а он держится!!!!только свои ногти отрастают уже!!! :-) ничуть не пожалеете!!!!Скоро лето, такие сочные цвета есть!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Maffka
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Участий в СП:27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:43

Re: Знаменитый Shellаc

Сообщение Evgesha » 06 май 2014, 11:35

Маникюру 6 дней, делаю по дому ВСЁ :-):
Изображение
актуальная закупка здесь viewtopic.php?f=13&t=3587
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Знаменитый Shellаc

Сообщение Svetlana73 » 07 май 2014, 01:46

заказывала себе базу, топ и Shellac BlueSky серия Fresh тон 046... больше всего боялась что будет не тот оттенок, но все точь - в - точь!!! если кто любит цвет натуральных ногтей чуть с перламутром, то тогда смело заказывайте этот тон. ложится ровно, цвет мммм :) девочки заказывайте, не пожалеете! спасибо за закупку, потопала заказывать еще :)
Svetlana73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Участий в СП:125
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:21

Re: Знаменитый Shellаc. Отзывы

Сообщение Evgesha » 14 май 2014, 11:17

Сочный Shellac BlueSky 10 мл. серия One Step цвет 001 :-):
Изображение
Одноступенчатый лак, не требующий нанесения базы и финиша! Никакого липкого слоя, никакого топа! Ничего не надо спиливать, для снятия достаточно просто приложить ватку с ацетоном на 1-2 минуты и спонжиком снять размякший гель-лак. По качеству ни чем не уступает шеллаку, блестит меньше чем биогель с топом, но зато смотрится очень натурально, не скалывается, не трескается, честно отрабатывает положенные 2 недели :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Знаменитый Shellаc. Отзывы

Сообщение 4272_novikovayy » 07 июн 2014, 15:39

Напишу и я свой отзыв) всегда делала ногти у мастеров своего дела, гелем, последний раз сделала ногти у девочки как раз гель - лаком. Процедура заняла около двух часов и я на этот раз решила посмотреть как она это делает( до этого интереса я не проявляла). Мне показалось все это настолько быстрым и легким, и тут попалась мне на глаза закупка shellak. Недолго думая, я загорелась! Стала читать в интернете технологию, плюс здесь отзывы прочитала и мне это помогло, оказывается ничего сложного в этом нет. Заказала я минимальный набор- лампу 36 вт, обезжириватель, топ, базу, один лак, безворсовые салфетки, апельсиновые палочки, шабер, жидкость для снятия липкого слоя. И начала делать) ногти на руках у меня заняли по времени два часа, на этом я не остановилась и занялась ногтями на ногах) хочу сказать на ногах получилось поаккуратнее( видимо второй раз). И вот хожу уже неделю- все на месте) По стоимости у меня это вышло чуть больше 2 т.р. ( поход в салон через несколько раз окупится)). Спасибо за закупку! Я осталась довольна! Буду теперь набирать лаки разных цветов))) фото постараюсь выложить попозже.
4272_novikovayy
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 229
Участий в СП:229
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:15

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления