Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Дина Большакова » 10 апр 2015, 10:38

Дд! Заказывала три разные маски для лица. Я от них в восторге!!! Как принесла заказ домой, сразу же испытала грязевую маску. Она похожа на крем, наносишь, ходишь с этой маской минут 10, она как будто подсыхает, затем смываешь. Пока ходишь с этой маской на лице, есть легкое ощущение пощипывания кожи. Хорошо очищает поры, что еще очень понравилось, так это то, что кожа лица после смывания не стягивается, как будто кремом намазала лицо.
Вторая маска (гоммаж) с зеленым кофе - просто с чудо-запахом, очень мягко и хорошо скрабирует кожу, благодаря мелким частичкам кофе.
Третья гель-маска - вот от нее я в полнейшем восторге. Нанесла на чистую кожу лица, она мгновенно впиталась, при этом кожа не стянулась нисколько, затем смыла ее.
Спасибо большое за закупку!!!
20150408_183847.jpg
20150408_183847.jpg (195 КБ) Просмотров: 5056
Дина Большакова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1207
Участий в СП:1207
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:56

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Иулия88 » 03 май 2015, 19:39

Всем привет. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность организатору закупки! А теперь ближе к делу. Зимой побывав в гостях у свекрови испробовала у неё крем Планета Органика на Кедровом масле и просто была в восторге от него. У меня очень сухая кожи и без крема я не могу. Но смягчают и увлажняют мою кожу не все крема,а этот сотворил чудеса я просто не могла нарадоваться. Я сразу побежала в магазин в поисках этого крема,но к сожалению не нашла его. Приехав домой я стала искать его тут,но именно его на прилавках наших магазинов я не встречала. Сказать,что я была расстроена это ничего не сказать!
И вот с нового года до марта я искала этот крем. Про сайт узнала от мамы и как я была рада, когда увидела данную закупку! От радости заказала крем скраб и гель из этой серии,но об остальных закупка чуть позже. Девочки берите не пожалеете!
Плюсы
-Цена
-Натуральный состав
-Запах я просто балдею
-Увлажнение
Минусы по мне так их вообще нет,единственно не нравится,что нет никакой защиты на баночке кроме крышки,но это думаю мелочи
Вложения
20150503_181840.jpg
20150503_181840.jpg (2.33 МБ) Просмотров: 5028
Иулия88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Участий в СП:182
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:53

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Иулия88 » 03 май 2015, 20:26

Итак идём дальше. Скраб для тела на Органическом Кедровом масле Планета Органика. Объём 300 мл, баночка с откручивающийся крышкой. Скарб с обалденным кедровым запахом,запах не навязчивый и не химический. По консистенции он не жидкий и не густой,крупинки не очень крупные. По мокрому телу не течёт и не отваливается,у меня просто до этого был органик шоп скраб,так вот он ошмётками отваливался,что не очень экономно. А этот как крем обволакивает Ваше тело!!! Кожа после него как бархат мягкая с приятным освежающим запахом. После него можно даже не наносить крем т.к скраб отлично увлажняет,но это не про меня я без крема не могу!! Минусов нет. За такую цену отличный продукт!! Всем советую!!
Вложения
20150503_181854.jpg
20150503_181854.jpg (234.62 КБ) Просмотров: 5024
Иулия88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Участий в СП:182
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:53

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Иулия88 » 03 май 2015, 20:42

Мой следующий продукт Гель для душа на органическом кедровом масле Organic cedar от Planeta organica. Гель не содержит Красителей Парабенов и SLS что меня очень радует. Пенится не плохо,считаю,что расход будет экономичным и к тому же объём 360 мл,бутылочка с дозатором,что не позволит вылить на мочалку слишком много. Запах очень приятный такой же как у крема и скраба. Я если честно маньячка на запахи и для меня это очень Важно!!! Одно из главных плюсов,что гель содержит Органическое масло кедра и это масло на втором месте в составе,а это значит его там более чем достаточно! Смывается он хорошо, не оставляет после себя никакой пленки. В общем Planeta organica в очередной раз порадовала Качеством Ценой и Составом.
Вложения
20150503_181909.jpg
20150503_181909.jpg (85.81 КБ) Просмотров: 5021
Иулия88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Участий в СП:182
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:53

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Иулия88 » 04 май 2015, 12:08

Год назад на просторах интерната я увидела много положительных отзывов про гель-пилинг для лица Planeta organica и очень мне его захотелось попробовать. Итак что нам обещает производитель:Обладающий мощной биологической активностью гель-пилинг для лица на основе органического экстракта папайи и АНА-кислот оказывает мощное регенерирующее и тонизирующее действия, давая коже дышать и усваивать полезные вещества. Органический экстракт папайи обеспечивает коже глубокое питание и интенсивное увлажнение, а полученный из фрукта натуральный фермент папаин ускоряет процесс обновления клеток, способствует выравниванию рельефа кожи и уменьшению глубины морщин. Входящий в состав пилинга комплекс из растительных экстрактов и масел растений улучшает микроциркуляцию, повышает тонус кожи, освежает и выравнивает цвет лица. Это как раз то что мне нужно. Что я вижу на самом деле. Гель-пилинг идёт в стеклянной бутылочке с очень удобным дозатором,по консистенции он слегка липковатый и жидковатый,ну на то он и гель. Я наношу его на слегка влажное лицо,но не мокрое на 10 минут,первую минуту немного пощипывает,это нормально. За 10 минут впитался полностью,но плёнку на лице не образовал. О результатах ещё рано говорить,но даже после первого раза моя кожа как будто задышала и поры стали уже. Буду пользоваться дальше,о результатах обязательно напишу.
Вложения
20150503_182005.jpg
20150503_182005.jpg (173.89 КБ) Просмотров: 5014
Иулия88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Участий в СП:182
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:53

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Libera » 04 май 2015, 22:31

Нежно люблю продукцию Planeta Organica и Natura Siberica, постоянно ее покупаю и заказываю.
Оставляю свой отзыв:
Изображение
№1 "PO" маска д/волос густ,. золот., аюрвед., 300 мл. Эти маски я попробовала все из серии. Использую как бальзам после мытья. У этой средней густоты консистенция и реально золотистый цвет. На цвет волос никак не влияет (я блонд), золото в волосах не остается. Аромат на любителя, совсем не "банный", а скорее напоминает восточные благовония, но я такие люблю, поэтому мне очень нравится. У остальных масок из серии тоже такого типа ароматы, но все разные. На волосах почти не остается. Эффект как от маски неплохой, но я использую как бальзам-кондиционер и довольна, волосы расчесываются хорошо, пушатся гораздо меньше.
№2 "PO" мыло д/волос и тела прованское мыло 450 мл.
Постоянно покупаю это мыло мужу, очень нравится. Он его и для волос, а вместо геля для душа, и для бритья. Хвалит. Объем банки 450 мл, ему хватает месяца на 3 примерно (в душ ходит часто, почти каждый день). Консистенция средней густоты, цвет зеленый перламутровый, аромат травянисто-терпкий лавандовый - не искусственной сладкой отдушки, а как настоящее эфирное масло лаванды пахнет, есть горчинка с древесными нотками. Мужчине хорошо подойдет, но вообще аромат унисекс.
№3 "PO" мыло д/волос и тела алеппское мыло 450 мл.
Это уже моё любимое мыло, заканчиваю третью или четвертую банку... Консистенция густая, экономная; на волосы ниже лопаток хватает месяца на 4-5, на тело не использую. Цвет коричневатый с зеленцой, прозрачный. Аромат просто божественный, пахнет розой, и опять-таки не химозной отдушкой, а как настоящий цветок розы. Для тех, у кого перхоть или сухие волосы, может не подойти; либо можно не наносить сразу непосредственно на голову, а сначала размылить его по длине, потом пеной быстро кожу головы промыть; и не держать долго - пересушит.
И не знаю, связано ли это с мылом, но раньше я голову мыла через день, теперь же раз в три-четыре дня.
№4 "PO" скраб д/тела ямайск. кокос и орг.масл.пап.450 мл. - Скраб на основе тростникового сахара. На мой вкус мелковаты частицы и воздействие для меня мягковато. На вид похож на засахарившийся мёд. Пахнет вкусно, сладко, ненавязчиво. Может, для лица подойдет, но пока не пробовала.
№5 "PO" скраб д/тела браз.арах. и орг.масло нероли450 - я пробовала несколько скрабов этой серии, этот один из лучших. Он на основе морской соли, частицы уже крупнее и воздействуют лучше. Кожа после него гладкая!.. Аромат яркий, сочный цитрусовый. Единственный недостаток - неэкономные они, эти скрабы. Но я их очень люблю и постоянно покупаю.

Дальше кремы "против непогоды":
Изображение
Первый "Антошка" с пантенолом и витамином Е - "Антошка" Крем дет. при ветре и непогоде 75 мл" - я мажу на зимой на свое лицо, несмотря на то, что он детский. Коже нравится и по ощущениям холод переносится лучше. Хотя, может это субъективная оценка, но уж как есть. Покупаю уже вторую зиму, на 4-5 месяцев хватает одного тюбика. На ночь, разумеется ночной крем, а этот днём.
Второй - "Защитный крем от ветра и непогоды для рук до -25°С" от Floresan. Не понравился совсем :( Очень жирный, вазелиновый какой-то. И запах резкий, тоже вазелиновый. В общем, по ощущениям гадость, а цена близка к другому зимнему крему для рук от Natura Siberica "NS" крем д/рук зимний "Защита и питание" 75 мл., но по качеству и рядом с ним не стоял... (последний тоже в моих фаворитах, но всё уже за зиму истратила, поэтому фото нет; вот его рекомендую).
Аватара пользователя
Libera
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:42

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение v-aksana » 11 май 2015, 14:16

Закупка Органика-17.
Вложения
image.jpg
image.jpg (530.57 КБ) Просмотров: 4974
v-aksana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Участий в СП:111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:41

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение v-aksana » 11 май 2015, 14:23

Первый раз оставляю отзыв, ещё не приспособлась, простите за огромные фото . Заказала Померанцевое масло для тела. Не знала даже, что из себя представляет. Честное слово, каждое использованием это море удовольствия. Очень нежный запах (не перебивает запах духов), абсолютно не жирное, хорошо наносится и быстро впитывается. Использую всегда после душа. Скоро закончится (( , заказу что-нибудь другое на пробу.
v-aksana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Участий в СП:111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:41

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение v-aksana » 11 май 2015, 14:26

это моё масло
Вложения
image.jpg
Вид внутри)))
image.jpg (420.67 КБ) Просмотров: 4973
v-aksana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Участий в СП:111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:41

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение v-aksana » 11 май 2015, 14:28

еще заказывала два крема для рук и для ног. очень приятный запах! приятная консистенция, хорошо наносится, кожа мягкая и приятно пахнет
Вложения
image.jpg
image.jpg (790.81 КБ) Просмотров: 4973
v-aksana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Участий в СП:111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:41

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления