Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Kseniya » 23 ноя 2015, 13:43

Марусенька писал(а):Шампунь, бальзам, гель для душа, даурское масло для ног отличные, когда следующая закупка?

Здравствуйте! Закупка открыта - viewtopic.php?f=13&t=14918&p=298673#p298673. :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение ольга чех » 12 дек 2015, 17:54

Изображение
моя покупка-"ТСА" шампунь д/бани "дегтярный" п/перхоти 500 мл.,"РБА" бальзам восстан. д/осл. и повр.волос 350 мл. и "РБА" бальзам Особый Агафьи п/выпаден. и ломк. 350. :bra_vo:
Шампунь густой,хорошо очищающий волосы и кожу головы!Кому-то может не понравится запах,но меня он вполне устраивает-натуральный природный!После мытья никакого неприятного запаха не остается! :dan_ser: Бальзамы отличаются густой текстурой,легко распределяются и смываются!Волосы после них очень мягкие и блестящие) :ya_hoo_oo:
ольга чех
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Участий в СП:335
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:15

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Александра15 » 11 янв 2016, 18:05

Изображение
Изображение"PO" маска д/волос густ,. золот., аюрвед., 300 мл.Шикарная масочка :co_ol: волосы гладкие,послушные,всем советую :a_g_a:
Александра15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:20

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение OLGA-VA » 01 фев 2016, 03:45

Заказывала:"Mama&Baby" шампунь-пенка "д/самых маленьких" 300
"SС" шампунь д/вол. для мужч."кайенский перец "500
"SС" шампунь д/волос "super чеснок" 500 мл.
Детский шампунь-пенку использовали,очень понравился и запах,и консистенция,расходуется экономно из-за густой консистенции,промывает волосы отлично,волосы мягкие у ребенка после этого шампуня.Рекомендую.Это лучший детский шампунь из тех,что мы пробовали.
Шампунь "кайенский перец": пользуется муж,ему нравится более густой по консистенции,а этот жидковатый по его мнению,насчет того,что усиливает рост волос и густоту прибавляет...если уж это наследственное,то никакой шампунь не поможет,а если причина в недостатке питания луковиц волос,то возможно и помогает данный шампунь.
Шампунь "супер чеснок" использовала я,волосы выпадали в одинаковом количестве(он тоже против выпадения и укрепления волос),возможно для достижения эффекта надо пользоваться не менее полугода,но у меня он закончился раньше,запах нормальный,не чесночный,промывает хорошо,пенится нормально.В целом не в восторге от него.
Изображение
OLGA-VA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Участий в СП:361
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:48

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Иулия88 » 11 фев 2016, 10:20

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о детском креме Little siberica. Заказала я его своей дочке т к в зимой мы мучаемся с сухой кожей. Крем справляется с нашей проблемой на 5. Хочу отметить,что этот крем имеет сертификат мирового стандарта органической косметики cosmos organic или ICEA на креме можете найти и то и то. Это значит,что крем действительно натуральный,и его изготовили по всем стандартам. Я всегда стараюсь покупать косметику имеющую один из этих сертификатов. Кстати natura siberica не вся сертифицированная,но всё же есть. Остальные продукты не столь натуральные,даже если себя позиционируют как био,поверьте я прочитала не одну статью и изучила кучу составов,что бы во всём разобраться. Я конечно же не хочу сказать,что та продукция,что не имеет сертификат плохая,у меня такой хватает и всем пользуюсь и всеи довольна,но теперь зная про это стараюсь брать именно сертифициррванную,особенно дочке. Кстати organic people имеет эти сертификаты и стоит не дорого.
Вложения
20160211_090752.jpg
20160211_090752.jpg (2.08 МБ) Просмотров: 4788
Иулия88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Участий в СП:179
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:53

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Алекса » 09 мар 2016, 14:21

Тоже недавно прочитала статью про био-продукцию Natura Siberica, данная продукция получила признание во многих европейских странах. Недавно купила в магазине мусс для умывания, отличный, даже не ожидала :-): можно применять и для снятия макияжа с глаз, водойстойкую тушь не берет. В последней закупке эту продукцию не брала :-):
Хочу написать про "Черное мыло Агафьи", это мыло (можно использовать и как шампунь) очень полюбилось свекрови и мужу, я думаю полюбится всем кто баню посещает, имеет приятный легкий аромат, мылится хорошо, мне лично ложечки-дозатора не хватает :-): объем большой. Покупаем его постоянно, в закупке цена ниже магазинной. Спасибо за такую возможность :co_ol:
Еще хочу обратить внимание хозяек на продукцию "Серия "ERO" косметика для дома", эта продукция для уборки дома, не химия, на природных компонентах, отмывает не хуже элитной, цена мизерная :-): например ""ERO" гель д/удаления стойких и жирных загряз" стоил около 60 руб.
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Морская » 12 мар 2016, 13:59

заказывала "ТСА" гель д/душа на основе черного мыла Агафьи 350 мл. - пахнет специфически. как-то не очень молодежно))))но мне понравился гель. кожу не сушит. расходуется экономно. и судя по составу, полезные там компоненты.
"ERO" бальзам д/мытья посуды молочная сыворт. 500м. вот эта штука очень понравилсь. запах отменный. смывается и мылится хорошо. руки не сушит особо (но я редко без перчаток мою, хотя им специально пробовала). в составе ПАВ имеются, но без них жир бы не отмылся, конечно. очень радует отсутствие фосфатов. буду пробовать другие средства этой линии
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Александра15 » 23 мар 2016, 11:20

"PO" масло д/тела масло манго витам. д/кожи
"PO" масло Источник молодости 100% органическое
"PO" крем д/лица Свежесть и сияние восстанав.
"PO" гель-фито очищ.д/умывания д/жир.,комб.кожи
"PO" масло д/рук и ногтей масло миндаля 30мл
Всё супер,всё понравилось :co_ol: очень люблю косметику PLANETA ORGANICA :bra_vo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Александра15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:20

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Libera » 29 апр 2016, 15:56

Постоянно участвую в закупке, люблю Natura Siberica и Planeta Organica — их в магазинах не сыщешь или выбор очень бедный.
И купленного за несколько закупок (слева направо):

-Бальзамчик для волос Planeta Organica "PO" бальзам-био д/волос п/выпадения 280 мл., 85 руб. без сборов
В волшебные свойства против выпадения я не верю в принципе в любых средствах :ne_ne_ne: , а его наношу как кондиционер на длину. Справляется отлично, состав хороший, запах приятный. Удобный дозатор. И цена доступная.

-Детский шампунь от Natura Siberica "NSБибеrika"Шампунь-гель д/самых маленьких "От макушки до пяточек"250мл, 87 руб. без сборов
Это новая серия детских средств, решила попробовать, раньше заказывала шампуни в белых пузырьках, но та серия дороже.
Неплохой состав, пенится несильно (для натур.средств это нормально), аромат яркий "облепиха", не в нашем вкусе :hi_hi_hi: , но терпимо.
Рекомендую.

-Средства серии Zero % (в каталоге написание Ero) "ERO" мыло д/очищения оливкое мыло 500 мл.около 60 руб./бутылка, без сборов. На фото оливковое, брала еще марсельское и гель для мытья посуды и фруктов, овощей. Натуральные средства, пенообразование среднее (как я уже говорила, это нормально), ароматы приятные. Можно мыть посуду, руки, добавлять в воду мыть полы, да мало ли применений.

-Крем для тела Planeta Organica "PO" крем д/тела "ORGANIC OLIVE" 300 мл., тогда стоил 83 руб. без сборов.
Очень приятная консистенция, аромат нежный, впитывается прекрасно. Ну и состав на высоте, как всегда.

Дальше три крема для рук и один детский крем.
-Детский "Mama&Baby" крем увлажняющ. д/ухода за кожей 75 мл оказался неожиданно хорошим, состав отличный (разбирала), консистенция очень легкая, нежирная. Впитывается быстро и действительно увлажняет. Пахнет вкусно. Цена 48 руб. без сборов. Рекомендую!

Кремы для рук все по составу хорошие,
-в темном тюбике Natura Siberica "NK" Крем д/рук «ДАУРСКИЙ БАРХАТ» шелковая гладкость и упругость кожи 75мл, аромат интенсивный, но приятный. Питательный, но через некоторое время жирности не остается.
-в светлых тюбиках - PLANETA ORGANICA - "PO DS" крем д/рук мультивитаминный 75 мл. с гранатом на картинке - у него единственного не понравился аромат, очень резкий, неприятный, навязчивый. Хотя по действию крем хороший.
-и второй из той же серии - "DS" крем д/рук минеральный 75 мл., вот его измазала до дна, приятный кремик.

И последнее на фото - масло для волос Активное репейно-перечное масло "Репейник" - мое разочарование от Floresan (вообще производитель разочаровывал раза три уже, больше точно ничего заказывать не буду, каждый раз пролёт). Масло заявлено как репейно-перечное. На самом деле основная масса состава соевое масло; репейного там не знаю сколько, наверное очень мало. Оно очень жидкое. Что касается перца, так его я не почувствовала, от слова вообще. Наносила по правилам, ходила в шапочке 40 минут, эффекта ноль. Нет там никакого перца! Я даже на язык пробовала :-) Единственное в этом масле хорошее - это пузырек. Не хлипкий, твердый, и с удобным носиком. Цена 82 руб. без сборов, объем 100 мл.

Изображение
Аватара пользователя
Libera
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:42

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Елена735 » 05 авг 2016, 16:14

Участвовала в 30-м выкупе . Заказывала "ERO" гель д/мытья посуды пищевая сода 500 мл. Жидкое мыло для интимного ухода "Молочный кокос" "ERO" салфетки влаж.д/экранов и мониторов 40/20 Изображение . С закупкой этой знакома , все приобретаемые товары проверены временем , так что никакого разочарования ! Серия ЕРО нравится , в составе 1, от силы 2 ПАВа остальноые составляющие натуральные , пены даёт мало , смывается легко , запах имеет слабый , не навязчивый . Жидкое мыло уже давно беру в запасных блоках , зачем переплачивать за флакон ? Это с ароматом кокоса нравится особо , запах очень приятный , не сушит кожу , расходуется экономно . Салфетки тоже хорошие , такие постоянно нужны , ЖК телевизор или монитор ведь тряпкой не протрешь ... Закупка очень полезная , рекомендую !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления