Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Китнисс26 » 05 авг 2016, 19:29

данной закупкой пользуюсь давно и охотно,большое спасибо оргу,так как цены в закупке намного дешевле,чем в магазинах и ассортимент большой :-ok-:
в свою последнюю закупку заказывала "Organic shop" маска био organic аргановая 200мл
маска понравилась,волосы после нее мягкие,блестящие и вкусно пахнут :co_ol: ,но следует тщательно смывать,чтобы волосы не выглядели грязными
Вложения
do33hYhNthM.jpg
do33hYhNthM.jpg (560.47 КБ) Просмотров: 3165
Аватара пользователя
Китнисс26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Участий в СП:484
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 18:35

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Александра15 » 17 авг 2016, 15:22

Брала пенку для умывания от PLANETA ORGANIKA.Классная штука я вам скажу :) :co_ol: смываю ей весь макияж.глаза не щиплет,после нее остается холодок на лице.Однозначно понравилась,возьму еще как закончится.расход кстати ооочень маленький,я думала так как это пенка ее побольше нужно,чтобы все ей смыть...ан нет...хватает прямо таки чуть-чуть,очень экономично расходуется в общем..и цена прекрасная.
Изображение
Александра15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:20

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Александра15 » 19 сен 2016, 11:58

На ''пробу'' брала жидкое мыло NS Смягчающее.Что могу сказать?оно уступает конечно увлажняющему :nez-nayu: и еще мне не понравилось как оно смывается...как будто остается на руках.Поэтому отныне беру только Увлажняющее из серии Natura Siberica
Изображение
Александра15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:20

Re: Косметика N*atura Sib*erica и O*rganic Sh*op. Отзывы

Сообщение Иринушка » 21 дек 2016, 00:16

Мой тяжёлый экономный и оочень полезный заказ .уже ни раз писала здесь отзывы про марку Organic shop и по прежнему ей верна .У меня очень капризные волосы ,от магазинных химических шампуней зуд. Раньше заказывала очень дорогой натуральный шампунь пока не открыла для себя натуру сибирику,а позже и органик шоп.по моему ,по свойствам и результату после использования они похожи .поэтому чередую их.а последнее время не нарадуюсь на цену .за 50 рублей 500 мл ,это просто бесплатно .при том что ни один пантин не сравнится .вобщем ,я рада !спасибо ещё раз за закупку ! P.S.мыло ,если честно не очень понравилось .на любителя .слишком увлажняет ,будто плёнка на руках остаётся не смытая . Хотя может для очень сухой кожи рук будет не плохо .
Вложения
IMG_20161220_235711.jpg
IMG_20161220_235711.jpg (1.72 МБ) Просмотров: 2980
Иринушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Участий в СП:320
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:42

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления