Telegram


  • Поиск по форуму

Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение nycteridae » 16 авг 2015, 18:20

Мой заказ:
TONYMOLY Delight Tony Tint 8.3ml в оттенках 1 и 3
sp/catalog.php?catalog_id=60467&item_id=2353545

Упаковка:
Качественный пластик: крышечка черная глянцевая со формой сердечком в торце, сама туба прозрачная,через которую виден цвет. По правде говоря, оттенки не значительно отличаются в массе. Надписи белые,нанесены качественно. За 2 месяца ношения в сумочке и косметичке, ничего не стерлось. Закрывается плотно, ничего не протечет. Ограничитель широковат. Спонж скошенной формы, узкий и довольно твердый. Ворсинки средней длины. Им не проблема прорисовать контур.

Продукт:
Тинт представляет собой довольно жидкий пигмент. Запах химический конфетный, но приятный. На вкус сладко-горький.
Наносить можно двумя способами: либо нанести немного продукта на губы и потом распределить ватной палочкой, чтобы получить легкий оттенок; либо нанести непосредственно спонжем в два слоя,чтобы получить плотный яркий цвет,который перекроет родной цвет.наслаивать тинт можно без ущерба для покрытия. Тинт застывает не сразу,поэтому можно подправить некоторые огрехи. Но он все равно подчеркивает недостатки губ,если таковые имеются. В носке липковат, но волосы к нему липнуть не будут. Целоваться можно, пить воду и есть фрукты. Но мороженое не переживет: придется подкрашивать серединку, благо тинт можно наслаивать. Если вы кусаете и облизываете губы,тинт до вечера не доживет. А так стойкость вполне приличная,но не убийственная. Губы не сушит, но может стягивать. Оранжевый желтит зубы. Расход средний.
И в деле. Фото при дневном свете.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1-вишневый: нанесение ватной палочкой и в 2 слоя
Изображение
Изображение

2-оранжевый: ватной палочкой и в два слоя
ИзображениеИзображение

Инстафото:Изображение
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 27 авг 2015, 17:13

МамаНика писал(а):Про Innisfree white pore facial cleanser 50ml http://www.testerkorea.com/Product/s-in ... anser-50ml пока могу сказать вот что:
запах приятный, цитрусовый, при выдавливании умывашка похожа на крем, с небольшими вкраплениями кристаликов оранжевого цвета. Когда наносишь на увлажненную кожу превращается в пену, чем дольше массируешь тем более тугая становиться пена,кристалики расворяются, совершенно не царапают кожу, по ощущениям очень нежная, шелковистая. Очищает хорошо, до скрипа, НО нет ощущения стянутости кожи. Пользовалась всего 3-4 дня, для полноценного отзыва думаю надо минимум месяц, поэтому заказала еще один тюбик.

http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... id=3253473
Изображение
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение кати » 28 авг 2015, 10:58

Брала из пристроя, пока ждала прибытия 15 закупки. В набор входит: X2D2 Whitening Secret Skin Softener 20ml Антивозрастной осветляющий софтнер. X2D2 Whitening Secret Emulsion 20ml Антивозрастная осветляющая эмульсия. X2D2 Whitening Secret Brightening Serum 10ml Антивозрастная осветляющая сыворотка - флакончик с дозатором, очень удобно. Особо ничего не ожидала, а зря :-): Мне очень понравилось, кожа после нанесения становится очень нежная, бархатистая :-): Изображение
кати
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Участий в СП:445
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:32

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 17 сен 2015, 09:52

Изображение Все это я заказывала еще год назад: мягкий пилинг для ног (о нем уже писала, заказала во второй раз, очень нравится эффект от использования), маленькая баночка ночной маски с вином и пенка для умывания с экстрактом лимона. Маска с вином особых впечатлений не вызвала, хотя вином действительно пахнет. А вот от пенки для умывания я в восторге. Достаточно одной небольшой горошины, чтобы умыть лицо, очень хорошо пенится и прекрасно очищает кожу.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Елена0705 » 28 окт 2015, 18:25

Добрый вечер, заказывала пробники OHUI The First Cell Revolution eye cream - крем для кожи вокруг глаз из люксовой линейки "The First" на основе факторов роста и стволовых клеток. Крем действительно классный. И очень выгодно выходят пробники (учитывая цену крема). Пользуюсь 2 недели и уже виден результат. Мелкие морщинки вокруг глаз стали значительно меньше и кожа выглядит подтянутой и разглаженной. Крем имеет очень плотную текстуру, но при этом не жирный, не блестит. Макияж ложится на него без проблем. Одного пробника мне хватает на неделю, пользуюсь утром и вечером, не жалея, на верхнее и нижнее веко. Вообщем, очень довольна результатом и, конечно, буду заказывать еще! :-): :co_ol:
Вложения
20151028171318.jpg
20151028171318.jpg (105.06 КБ) Просмотров: 8309
Елена0705
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1845
Участий в СП:1845
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:11

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение 73_nastena » 19 мар 2016, 18:58

Это продукты из моих заказов:
1. Mizon All in one snail repair cream Многофункциональный улиточный крем. Взяла на пробу меньшего объема по акции 35 ml и не ошиблась. Мне этот крем совершенно не подошел. Сразу скажу, кожа у меня проблемная местами сухая, местами жирная, периодически беспокоят высыпания, склонная к образованию комедонов. Мне практически любой крем моментально забивает поры. Начитавшись кучу отзывов взяла в надежде, что он решит хотя бы часть моих проблем. Наносила только вечером, поначалу все было хорошо, кожа на утро была гладкая, напитанная, но через неделю начали появляться уплотнения под кожей, затем воспаляться, вообщем этот крем не стал исключением, пришлось его отдать.
2. Missha perfect cover b/b cream оттенок 21. С цветом попала в точку. Крем отлично маскирует, хорошо ложится, скрывает недостатки на 5. Кожа увлажненная и сияющая. Мне отлично подошел на зиму. Летом с ним я была "блинчиком" ). На лето заказала другой бибик.
3. Пробники Nature republic Aqua super aqua max. Неплохой увлажняющий крем, но если у вас нет особых проблем с кожей. Лично мне было недостаточно увлажнения. Крем на 4, в массмаркете есть много похожих по эффекту кремов. Благо он не забивает поры, на этом спасибо. Полную версию брать бы не стала.
4. Пробники Tonymoly Intense Care Snail Essence. Хорошая эссенция, кожа мягонькая , нежная с ней, вроде бы ее надо наносить перед кремом, но т.к. с кремом я не подружилась, то полного действия не распробовала. Как самостоятельный продукт хорош, нет ощущения маски на лице, быстро впитывается.
5. Пробники Tonymoly Tomatox magic massage pack всем, наверное, известная томатная маска для лица. Просто обожаю ее. Очень нравится, лицо свежее, чистое, не пересушенное. Мне немного осветляет постакне Приятный запах и консистенция. Возьму еще раз.
Еще брала спонж конняку, нет на фото, уже выбросила, износился маленько ) Теперь я очищаю лицо только такими спонжами, у меня сейчас с углем. Очень нравится, что расход средства с ними минимален, быстро образует пену и бережно очищает.
Спасибо за закупку и презенты )
Вложения
51exil-lbVk.jpg
51exil-lbVk.jpg (27.84 КБ) Просмотров: 8203
8KXnFCIA0aw.jpg
8KXnFCIA0aw.jpg (41.69 КБ) Просмотров: 8203
73_nastena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Участий в СП:366
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 май 2015, 10:06

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Tasha3d » 25 мар 2016, 18:23

Всем привет! Поделюсь впечатлениями.
1. Пенка для лица NATURE REPUBLIC Snail solution foam cleanser 1ml*10ea
IMG_20160325_165738.jpg
IMG_20160325_165738.jpg (51.69 КБ) Просмотров: 8156

Хорошо пенится, расход очень маленький, немного стягивает кожу если сухая, но без шелушения, чистит глубоко, сужает поры. С первого раза конечно не понятно - умылась лицо стало чистое, а потом черные точки как полезли наружу (о которых и не подозревала).....Такое ощущение что грязь из глубины вытягивает, имеет разогревающий эффект. Пенку рекомендую, с последующим умыванием кожа все чище и чище - очень понравилась!
2.TONYMOLY Changing U magic foot peeling shoes
IMG_20160325_165750.jpg
IMG_20160325_165750.jpg (108.5 КБ) Просмотров: 8156

Носочки очень большие, фиксируются липучками, внутри влажные, имеют уксусный запах. Протопталась в них на кухне более двух часов, 1,5 часа явно мало, потому что уменя ближе в двум часам только появились горячительные ощущения, а до этого просто охлаждение было. Одевала на сухие ноги. Эти носочки считаются с мягким пилингом, кому нужно посильнее, то лучше выбрать другие. Шелушение пока не началось, ноги как будто восковые стали - гладкие и толстокожие что ли. О результате потом сообщу :-):
Спасибо за внимание :-):
Tasha3d
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 925
Участий в СП:925
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 08:55

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 10 май 2016, 08:46

ИзображениеThe skin house Wrinkle Snail System Cream 50ml Крем уже закончился :-): Консистенция вообще не передаваемая :-) Скользкая слизь такая, но я была к этому готова, читала отзывы))))Тянется из баночки,но как ни странно впитываясь,не оставляет на лице липкости. Я наносила на ночь,этот крем дает больше питания и увлажнения нежели со слизью от мизон(его я постоянно использую днем уже около года, это прям мой крем любимый).
Этот крем мне понравился,с ним высыпания не пояляются, кожа увлажненная. Только когда утром умывалась, чувстввалась скользкость на лице, а так крем не ощущается :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение 73_nastena » 09 июн 2016, 19:39

Очередные покупки:
1. http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... id=7111330
[S] Innisfree The green tea seed serum 1ml*10ea [NEW] Брала начитавшись отзывов и не пожалела, отлично увлажняет, выравнивает тон, успокаивает, кожа прямо светится, ощущение свежести и обалденный лично для меня запах. К тому же куча полезностей в составе. Единственный минус - если брать полноразмер- цена кусачая :-(
2. http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... id=6344665
Holika Forever bright birch aurora essence 1ml*10ea Заявлена как осветляющая, эффект осветления совсем слабый, возможно я просто мало ей пользовалась, ведь это пробники. Быстро впитывается, иногда наношу под альгинатные маски.
3. http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... id=6368765
SULWHASOO Essential Balancing Water & Emulsion Set x 2 Использую только под альгинатные маски, усиливает эффект масок. Т.к. это антивозрастной комплекс, поэтому супер увлажняющий, для моей кожи рановато, поэтому часто не пользуюсь, только когда необходимо срочно увлажнить кожу.
4. http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... id=6295329
HOLIKAHOLIKA Aloe 99% Soothing Gel 250ml А это моя любовь :-): Мой первый алое гель, очень классный, увлажняет,успокаивает, гель на все случаи жизни. Уже использовала после ожога, отлично успокаивает кожу после бритья, иногда наношу на лицо, поры не забивает. Приятный запах и консистенция. Радует факт что 99 процентов алое. Не оставляет липкости на коже.
5. http://ulpokupki73.ru/sp/catalog.php?cata ... id=5287810
HOLIKAHOLIKA Petit BB 30 мл На моей жирной коже этот бб крем лежит лучше, чем бб от missha. У него не влажный финиш, на мне он матовый, отлично перекрывает покраснения и несовершенства моей кожи, более плотный. У меня очень светлая кожа, это вариант на лето, т.к. цвет у него более темнее чем у missha, но это не минус, это его особенность, весной и зимой он явно не подойдет. Этот крем НЕ забивает поры и он НЕ комедогенен. Есть спф защита +25 и он хорошо увлажняет. нет стянутости. Так же в нем есть компоненты, которые регулирую работу сальных желез и обладают противовоспалительным эффектом. И это действительно так, проверено :-): обычно тональные средства и пудры вызывают воспаления на моей коже, а с этим бб тьфу тьфу все ок.
Вложения
7V3FM3xsp7U.jpg
7V3FM3xsp7U.jpg (21.09 КБ) Просмотров: 7963
wNob6xPvfiA.jpg
wNob6xPvfiA.jpg (28.76 КБ) Просмотров: 7963
7eCUPJCDuKM (1).jpg
7eCUPJCDuKM (1).jpg (54.13 КБ) Просмотров: 7963
73_nastena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Участий в СП:366
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 май 2015, 10:06

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 10 июн 2016, 21:44

Девочки, большое спасибо за такие полезные отзывы! :-): :co_ol:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления