Telegram


  • Поиск по форуму

Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение *Елена* » 16 окт 2014, 14:10

Евгения, дайте пожалуйста ссылочку на ваш крем увляжняющий (крышечка в виде капельки) и цену напишите тоже. Спасибо!
*Елена*
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 636
Участий в СП:636
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:48

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 16 окт 2014, 21:47

*Елена* писал(а):Евгения, дайте пожалуйста ссылочку на ваш крем увляжняющий (крышечка в виде капельки) и цену напишите тоже. Спасибо!

Это для сухой кожи
http://www.testerkorea.com/Product/natu ... cream-80ml
для жирной
http://www.testerkorea.com/Product/natu ... -80ml-blue
и для комбинированной
http://www.testerkorea.com/Product/natu ... cream-80ml
цена на сайте 843 рубля, плюс доставка :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 05 ноя 2014, 15:42

Изображениепенка для умывания с алое.очень понравилась.обошлась менее 200р,цена нак лореаль или гарнье,но качество горааздо лучше!!! :ya_hoo_oo: очищает кожу отлично,не сушит.я довольна!
ИзображениеВВ крем отличный.для моей жирной кожи на лето не очень подошел,зато в холода просто супер! выравнивает тон и смягчает кожу :-):
Изображениегель для умывания(пробник,10шт)суупер! чищает просто до скрипа,хватает капелюшки чтоб вспенить в ладонях(1 пробник на несколько умываний хватит). ООчень довольна :ya_hoo_oo: Спасибочки
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 05 ноя 2014, 15:45

Женя,не подскажешь,а крем с улиткой у мизон есть еще какой-нибудь?(ночной может быть)А то я нашла только ночную маску...может просто сейчас нет в наличии...
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 05 ноя 2014, 21:04

Ольга П. писал(а):Женя,не подскажешь,а крем с улиткой у мизон есть еще какой-нибудь?(ночной может быть)А то я нашла только ночную маску...может просто сейчас нет в наличии...

Посмотрела сейчас на сайте, возле каждого улиточного MIZON Snail Cream стоит "Нет в наличии" :du_ma_et:
А вот такой не пробовала? Мне очень понравился, на зиму мне как раз, от шелушения спасает и не жирный :co_ol:
[S] Tonymoly Intense Care Snail Cream 1ml.*10ea. Только полной версии пока нет на сайте.
Изображение
Еще у Миши есть улиточный, отзывы тоже положительные
[S] Missha Super AQUA cell Renew Snail cream 1 ml*10ea.
Изображение
а вообще в этой посылке жду The skin house Wrinkle Snail System Cream 50ml
Изображение
про него стооолько начиталась, фото видела после неск.месяцев применения даже рубцы на лице у девушки меньше стали :sh_ok:
вот ТУТ
как придет - попользуюсь и поделюсь впечатлениями обязательно :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 06 ноя 2014, 00:58

интересно...сейчас последнии там только 100мл в наличии,жаль тестеров нет
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 17 ноя 2014, 21:59

Новое приобретение...конечно же улиточный крем!
The skin house Wrinkle Snail System Cream 50ml - Крем для лица против морщин с экстрактом улитки.
Не буду много расписывать полезные свойства улиточной слизи - об этом написано-перенаписано.
Скажу только, что улиточная слизь - это органические кислоты, витамины и ферменты, которые, как любой натуральный компонент имеют множество полезных свойств и минимум побочных эффектов.
Изображение
Опыт использования небольшой, выявленные плюсы:
1. Упаковка. Под крышкой пластиковая защитная перегородка, прилагается лопатка, очень гигиенично. А также баночка в пластике, а не в стекле, значит доставка подешевле, тоже плюс.
2. Запах. Мне очень понравился, не химический, не назойливый, очень приятный.
3. Ну, и собственно, его действенность: убирает шелушения, отлично увлажняет и питает кожу, на зиму отлично подойдет (для лета думаю тяжеловат). Снимает воспаления.
Я приобретала как крем для ночного ухода. Читала отзывы, что кому-то удается пользоваться им под макияж - ума не приложу, каким образом. Дело в его текстуре - она "соплистая" :hi_hi_hi: Впитывается быстро, на коже остается как пленка, которая при впитывании не видна, но при смывании чувствуется.
Как ночной, успокаивающий/питающий/наполняющий кожу влагой, он просто отличный, я довольна однозначно :co_ol:
Изображение
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 18 ноя 2014, 14:23

ой,Женя,наконец-то)))подскажи,он правда такой сильно липкий?читала аж волосы к лицу прилипают)))и для жирной-комби подойдет(тоже ночной нужен крем).главное чтоб поры не забивал
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 19 ноя 2014, 00:58

Ольга П. писал(а):ой,Женя,наконец-то)))подскажи,он правда такой сильно липкий?читала аж волосы к лицу прилипают)))и для жирной-комби подойдет(тоже ночной нужен крем).главное чтоб поры не забивал

липкий, но для меня не проблема, наносить уже приноровилась, впитывается достаточно быстро, не успеет ничего прилипнуть :-):
для комби подойдет, у меня убирает шелушения и не жирнит
поры вроде бы не забивает и после него с утра кожа такая..свежая чтоли, если можно так сказать :nez-nayu:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение nycteridae » 24 ноя 2014, 20:33

TONYMOLY Clean Dew Foam Cleanser

упаковка: мягкая большая туба с откидной крышкой. крышка с небольшим носиком, что очень удобно. но вот сама крышка не очень плотно закрывалась, поэтому во избежание протекания, я сменила ее на аналогичную. отверстие тубы защищено фольгой. большой объем в 180 мл. для сравнения габаритов рядом поставила знаменитое масло
Изображение
Изображение
Изображение

консистенция: довольно плотный крем. который хорошо распределяется по коже. супер-пены не дает, но маааленькой капелки вам хватит умыть все лицо. а кол-ва крема с одного щедрого нажатия вам хватит,чтобы вымыться с ног до головы.очень экономичный!

запах: в тюбике пахнет гранатом. свежий кислый запах. при нанесении на лицо чувствую запах мыла.обычный мыльный запашок.

очищение: просто мега очищение! до скрипа. приэтом не сушит мою сухую сейчас кожу. но все-таки я не рискую умываться им по утрам. использую вечером после демакияжа миццеляркой. поры стали значительно светлее! есть небольшое ощущение стянутости кожи. думаю, обладательницам жирной кожи он придется по нраву.

может так же использоваться в каечстве демакияжа, но вот водостойкие средства, боюсь, просто так не удалит.
сердечки: красно-оранжевое- блеск для губ
бежевое: сс-крем
черное: жидкая подводка
хаки: водостойкий карандаш для глаз
черное полосатое: тушь
капелька: кол-во, достаточное для умывания всего лица))
Изображение
как видите, после демакияжа данным кремом, остался след от водостойкого карандаша
Изображение

аллергия: на моей чувствительной, но не аллергенной коже, никаких высыпаний не вызвал. воспалений так же.

действие на мою кожу: данный крем мне очень понравился. он хорошо очищает кожу, не оставляя липкой пленки на лице. отлично подготавливает ее для дальнейшего ухода

оценка: 5 на лето, 5- на зиму


MIZON Hyaluronic Acid 100

упаковка: увесистая бутылочка из плотного тяжелого пластика с крышкой и сменной пипеткой была упакована в белую картонную коробочку. голограмма защищала коробку от вскрытия.
Изображение
Изображение
Изображение

состав:
Изображение

консистенция и нанесение: жидкий, в меру вязкий серум мутного белесого цвета. лекго набирается пипеткой. пипетка на редкость удобная. принанесении на лицо словно скользит. легко распределяется и некоторое время ощущается липкость. но быстро впитывается. использую на ночь.закрепляю данный серум кремом.

запах: нет

аллергия: на моей чувствительной, но не аллергенной коже, никаких высыпаний не вызвал. воспалений так же.

действие на мою кожу: очень хорошая сыворотка. уже после нескольких применений заметна напитанность кожи. надеюсь на накопительный результат.

оценка: 5
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления