Telegram


  • Поиск по форуму

Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 15 сен 2014, 00:48

Участвовала в закупке корейской косметики и приобретала набор для ухода за кожей лица и носочки-пилинг для ног. Так они выглядят: Изображение. Набор для ухода за кожей лица состоит из освежающего тоника, увлажняющей эмульсии, хлопковых дисков и мягких платочков: Изображение. В описании еще был указан в наборе тонер, но по факту его нет. Но тем не менее средства очень хорошие, свою работу выполняют на отлично. Я довольна. А так выглядят носочки для пилинга стоп: Изображение. Чудесное средство, которое сделало мои пяточки мягкими, как у ребенка. Простите за неприглядный вид, но очень хочется поделиться реальным действием этого пилинга. Так выглядели мои пяточки до использования средства: Изображение Ужас!!! Так через неделю после использования: Изображение Идет процесс шелушения, при этом никаких дополнительных средств и инструментов я не использовала. Ну и через 2 недели: Изображение На ступне процесс завершился, а на самой ноге еще идет. Наверное, фото не передает реальности, но все же эффект виден (как мне кажется). Прошел месяц после использования, ножки стали грубеть (но я кремом пользуюсь нерегулярно), заказала еще такие носочки.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 06 окт 2014, 13:37

Самая удачная корейская покупочка!! Хотя нет, очередная удачная покупка :-): :-):
Тональный ВВ-крем MISSHA M perfect cover BB cream 20ml (самый известный и популярный ВВ-крем, теперь понимаю почему)
и Компактная матирующая пудра INNISFREE NO-SEBUM Mineral Powder 5g
Изображение
Крем без растущевки
Изображение
Крем растушеванный, ровный цвет без границ и эффекта маски :-):
На лице смотрится по другому, его совсем не заметно, но при этом недостатки скрывает и выравнивает тон!
Изображение
Пудра матирует, придает атласный отблеск, может использоваться для закрепления макияжа, либо в чистом виде.
Я использую после ВВ-крема
Изображение
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 06 окт 2014, 16:11

Женя,ВВ крем для какой кожи подходит?и пудра тоже? :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 06 окт 2014, 17:25

Ольга П. писал(а):Женя,ВВ крем для какой кожи подходит?и пудра тоже? :-):

Ольга, везде пишут, что для любого типа кожи, пыталась посмотреть упаковку, все по-корейски, так что будем верить интернету.
А пудра рассыпчатая, она абсорбирует излишки жира, для жирной и комби. :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 06 окт 2014, 19:10

Evgesha писал(а):
Ольга П. писал(а):Женя,ВВ крем для какой кожи подходит?и пудра тоже? :-):

Ольга, везде пишут, что для любого типа кожи, пыталась посмотреть упаковку, все по-корейски, так что будем верить интернету.
А пудра рассыпчатая, она абсорбирует излишки жира, для жирной и комби. :-):

ВВ крем жирного блеска не оставляет?
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 06 окт 2014, 22:40

Ольга П. писал(а):ВВ крем жирного блеска не оставляет?

Я сразу после нанесения слегка-слегка прошлась вышеописанной пудрой, может быть поэтому никакого блеска не было :nez-nayu:
Сравнивая например, тональный крем от Буржуа (такой, с фруктовым запахом), с корейскими ББшками - от первого все лицо блестело, как блинчик почти сразу после нанесения. А со вторыми такого нет, полностью перешла на них
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 12 окт 2014, 13:50

Актуальная закупка ТУТ :dan_ser:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 13 окт 2014, 10:12

получила свой крем-с улиткой,предыдущий крем в тубе закончился,мне очень понравился,отзыв см. выше :-): мнение не изменилось,крем суперский,не жирнит кожу, увлажняет,не стягивает,насыщает влагой,лечит прыщики итд...Изображение Изображение
И еще,у меня возник вопрос о сроке годности продукта,так как на банке написана дата и иероглифыИзображение(на тюбике срок стоял 2015год,поэтому не возникало такого вопроса, а тут май 2014...так вот-нашла значение корейских иероглифов по срокам годности, может кому-то пригодится...http://asia-cream.ru/sroki-godnosti-koreiskoi-kosmetiki У меня получилось,что это дата производства))))ФУХ! Спасибо за закупку! :co_ol: :ya_hoo_oo: И еще хотелось бы добавить о стоимости крема, со всеми сборами в третьейзакупке крем 35мл обошелся около 400руб, этот крем 75г в баночке с доставкой 600руб .выгоднее)))
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 13 окт 2014, 22:42

хочу дополнить свой отзыв ,рассказав о необычной текстуре крема,я такого раньше не встречала,он тягучий,тянется за пальчиком)))интересно так,но мжду тем на коже не оставляет ни следа липкостиИзображениеНа фото постаралась передать,если видно :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 14 окт 2014, 08:25

Ольга, спасибо за отзыв! Теперь я знаю, какой крем у меня будет следующий... :hi_hi_hi:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления