Telegram


  • Поиск по форуму

Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Модератор: Banana

Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 30 мар 2014, 15:07

Здесь вы можете оставлять свои отзывы с фото! Напоминаю, что все авторы отзывов участвуют в акции орг 10% в любой моей закупке :-):
Последний раз редактировалось Evgesha 07 май 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение 4asok » 30 мар 2014, 18:12

начну))
Женя спасибо за закупку!!!
очень классная!
это в процессе, ручки потом мягонькие, очень здорово! Понравилось, что фиксируется липучкой. :co_ol:
Изображение

чур не смеяться))))
делала маску для лица
у меня кожа на лице ооочень привередливая поэтому немного побаивалась я делать))
в общем решилась, держала минут 15-20
Изображение
мне очень понравилась! кожа стала мягкой-мягкой, никаких покраснений и прочего что я боялась)))
отличная масочка!!!
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение Evgesha » 30 мар 2014, 19:33

Пожалуйста, Ирин, самой тоже очень нравится эта косметика :-): укажи, пожалуйста, что за масочка, сразу руки зачесались приобрести такую же :smu:sche_nie:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение Mouse26 » 03 апр 2014, 11:36

Получила вчера свой мини наборчик средств по уходу за тусклой и сухой кожей. Сразу опробовала. в ВОСТОРГЕ!!!! фото в реале сделать не получилось, всю мягкость и бархатистость кожи оно не передаст. теперь жалею что в следующей закупки мало заказала.
Вот оно чудо средство sp/catalog.php?catalog_id=12115&item_id=346021
Mouse26
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Участий в СП:61
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:26

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение Iren » 11 апр 2014, 14:10

Вчера получила заказ и сразу сделала маску Маска Tony Moly Tomatox Magic, брала упаковку тестеров. Результат мне очень понравился, кожа после нее свежая, поры заметно чище :co_ol: Когда закончатся пробники обязательно возьму полноценный объем. Кожа у меня комби, чувствительная.
8 9ноль4 190 6три 7три
Аватара пользователя
Iren
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Участий в СП:349
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:17

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение Evgesha » 12 апр 2014, 15:50

Девочки, хочу поделится своей находкой --- пилинг для ног Tony Moly Shiny Foot Peeling Liquid, это что-то волшебное!
В использовании очень простой, надеваете носочки, в них выливаете содержимое из пакетика с пилингом, и всё! Занимаетесь домашними делами или отдыхаете 1,5 часа :-): :-): после промыть, и ждать.. У меня где-то на 4ый день началось: сначала просто шелушение, а потом по всей ступне пленочкой снималась старая кожа, а под ней..... пяточки младенца)))) осталась очень довольна,всем советую :co_ol:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение Ольга П. » 13 апр 2014, 21:55

Evgesha писал(а):Девочки, хочу поделится своей находкой --- пилинг для ног Tony Moly Shiny Foot Peeling Liquid, это что-то волшебное!
В использовании очень простой, надеваете носочки, в них выливаете содержимое из пакетика с пилингом, и всё! Занимаетесь домашними делами или отдыхаете 1,5 часа :-): :-): после промыть, и ждать.. У меня где-то на 4ый день началось: сначала просто шелушение, а потом по всей ступне пленочкой снималась старая кожа, а под ней..... пяточки младенца)))) осталась очень довольна,всем советую :co_ol:

подскажите,а маска одноразовая?
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение Evgesha » 13 апр 2014, 23:14

Ну вообще да, ее нужно применять примерно раз в 3 месяца. Читала отзывы, там некоторые в целях экономии одевают сначала один носочек, после 1,5-2 часов его же на вторую ногу, чтобы упаковки хватило на два раза :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение Искорка » 19 апр 2014, 12:00

Подарили мне как-то пробник вот такого BB крема от Skin79 sp/catalog.php?catalog_id=15875. Не просто супер, а СУПЕР-ПУПЕР. Понравился очень! Уже никогда больше не буду пользоватся тональным кремом и пудрой. Наносить нужно на немного увлажненную кожу, т.е. перед нанесением протереть кожу тоником. Наносишь и целый день - без проблем! Долго искала где бы купить. И вот здесь нашла.
Искорка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Участий в СП:7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:52

Re: Корейская косметика Tester*korea

Сообщение Искорка » 19 апр 2014, 12:02

Искорка писал(а):Подарили мне как-то пробник вот такого BB крема от Skin79 sp/catalog.php?catalog_id=15875. Не просто супер, а СУПЕР-ПУПЕР. Понравился очень! Уже никогда больше не буду пользоватся тональным кремом и пудрой. Наносить нужно на немного увлажненную кожу, т.е. перед нанесением протереть кожу тоником. Наносишь и целый день - без проблем! Долго искала где бы купить. И вот здесь нашла.

Вот название [S] SKIN79 Super Plus Hot Pink Mini BB Cream SPF25 PA++ 5g
Искорка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Участий в СП:7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:52

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления