Telegram


  • Поиск по форуму

Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 25 ноя 2014, 13:00

nycteridae, вы знаете, когда делала этот заказ, меня тааак заинтересовал этот серум, по отзывам в интернете прям "эликсир вечной молодости". Собиралась позвонить попозже расспросить про эффект :hi_hi_hi: А тут вы сами написали, спасибо вам огромное за ваш отзыв! :-):
Можно вопрос, что значит "закрепляю кремом"?
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение nycteridae » 25 ноя 2014, 15:01

Конечно, эффекта еще ждать рано.но после нескольких применений уже заметна разница. Кожа словно плотнее стала. А она у меня ооочень тонкая.
есть такое мнение,что средства с гиалуроновой кислотой притягивают влагу.это правда.но правда в том,что если воздух сухой, то средство будет поглощать влагу из самой кожи.т.е.работать наоборот. А так как в отопительный сезон воздух в помещении становится заметно суше,то серум лучше использовать в паре с кремом. Сразу после нанесения серума на кожу использовать крем.
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 25 ноя 2014, 18:01

Большое спасибо за информацию!! :-):
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение nycteridae » 26 ноя 2014, 15:18

Женя, а подскажите. На сайте в разделе пробников цена поставлена за 1 пробник или за 10?
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Evgesha » 26 ноя 2014, 16:57

nycteridae писал(а):Женя, а подскажите. На сайте в разделе пробников цена поставлена за 1 пробник или за 10?

Практически всегда за 10, в названии указывается например 1 ml * 10ea
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение ЕленаСамарцева » 26 янв 2015, 14:19

Добрый день,только после использования этой косметики поняла разницу между нашей и хорошей косметикой, во-первых крем с улитками вся серия очень хорошая эффект виден сразу кожа гладкая текстура легкая впитывается идеально к сожалению не всегда подтверждают в заказе, еще хотелось бы обратить внимание на шампуни, достаточно хорошо промывают волосы малым количеством , аолосы блестят легкие и объемные. Маска для лица ночная ремонтирует кожу ночью эфеккт виден сразу с первого применения, цвет лица ровный вид отдохнувший.
ЕленаСамарцева
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Участий в СП:292
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:38

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 22 фев 2015, 19:58

Добрый вечер. Покупала две мини версии ВВ кремов.

Изображение

Крем в зеленом тюбике конечно я использовала, но он серого оттенка, потом конечно он подстраивается под цвет кожи, но восторга нет никакого. Да и еще, обязательно под него надо основу, иначе плохо растушевывается :-( :-(

А вот второй Голд, это обалденный крем. Все точно так как заявляет производитель, не потеет лицо под ним, что для меня не маловажно. Подстраивается под тон кожи. Лицо как будто сияет изнутри. Лицо как с глянц.журнала. Хотела заказать полную версию, но пока нет. Пришлось заказать в наборе пробники. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Думаю у меня он приживется надолго, в брендовой косметике не нашла такого. :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Илька » 28 май 2015, 09:33

Я заказывала пробники Nature Super Aqua Max Combination Watery Cream. Это веееесчь! :co_ol: Кожа бархатная, матовая. Поры уменьшились, цвет лица ровный. Наверное, закажу полную версию. Корейской косметикой пользуюсь давно, и к другой возвращаться не хочу) Спасибо за закупку!
Илька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Участий в СП:143
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 12:56

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение nycteridae » 29 май 2015, 00:33

Есть у корейцев аналог супер-лосьона от холи лэнд?
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Re: Корейская косметика Tester*korea. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 27 июн 2015, 14:04

Изображение
заказывала очередной ВВкрем розовый и маску отбеливающую томатную.
ВВ крем мне очень нравится,в холодное время года для меня просто супер(кожа жирная,летом я тональные средства не ношу),зимой наносила без базы на чистое лицо,затем припудривала(т.к. есть "влажный"финиш),выглядит очень естесственно,нет ощущения маски.оттенок кажется сероватым,но на лице "подтраивается"и становится незаметен. :co_ol:
маска томатная-в пакетике 10дисков(диаметром как ватный диск),пропитанные сывороткой. я наносила на щеки,пока не высохнет(были следы пигментации после прыщиков),на мой взгляд помогает,именно от небольших пигментных пятнышек.Советую,на моей коже эффект был :-):
а пробники-я не пробовала)))это презент(Женя,спасибо),но я так и не поняла,для чего они :hi_hi_hi: Женя,может подскажешь? :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления