Telegram


  • Поиск по форуму

Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Модератор: Banana

Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение Жулия » 23 мар 2014, 15:16

Здравствуйте, дорогие участники!
Здесь оставляем свои отзывы по косметике FFleur.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Жулия 17 авг 2014, 15:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение Радуга » 23 мар 2014, 15:55

Я брала Электрическую машинку для маникюра. Очень довольна. У меня есть такая фирмы Скарлет. Но из этой закупки гораздо лучше. Больше понравились насадки и скорость вращения. Спасибо за закупку!!!
Аватара пользователя
Радуга
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Участий в СП:187
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 20:58

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение Lenusik » 23 мар 2014, 18:58

Радуга писал(а):Я брала Электрическую машинку для маникюра. Очень довольна. У меня есть такая фирмы Скарлет. Но из этой закупки гораздо лучше. Больше понравились насадки и скорость вращения. Спасибо за закупку!!!

Счастливая!!! А я заказала такую на АЛИ, до сих пор жду - третий месяц пошёл...
Аватара пользователя
Lenusik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 588
Участий в СП:588
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:54

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение lenok!!! » 29 апр 2014, 20:25

Заказывала тушь,пудру,блеск для губ,2 лака все понравилось,пришло без пересорта. Вот только тушь пришла засохшая,годность указана до апреля 2014,очень расстроилась,уже в трёх разных закупках заказывают тушь и ни разу не пришла нормальная((((А в остольном все понравилось,спасибо организатору))))
lenok!!!
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Участий в СП:137
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:18

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение mawulya1983 » 14 май 2014, 16:36

Я заказывала карандаш-корректор для удаления излишков лака и сушку для лака
Изображение
Изображение
Изображение
Пришло то, что заказывала.
Карашдашом я осталась довольна, излишки лака убирает аккуратно, точно и быстро, в комплекте идет 3 сменных кончика.
Сушка порадовала не очень. Лак после нее смазывается даже после 10 минут сушки. Блеск уже высохшему лаку придает. Больше, конечно, сушку брать не буду. А карандашик - обязательно.
Соотношение цена-качество - отличное. Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
mawulya1983
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:30

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение Фантазия » 28 июн 2014, 23:05

Заказывала пудру---Нежная забота№11,хочу сказать,что эта пудра самая лучшая из всех заказанных мной ранее пудр других производителей :co_ol: .Причём очень низкая цена за такое высокое качество.Очень хорошо матирует кожу,в течении всего дня пользуюсь теперь только этой пудрой,спонж прекрасно наносит и маскирует мелкие недостатки кожи лица.Заказываю ещё одну. :-):
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение rtc675 » 24 июл 2014, 12:45

заказывала: Румяна компактные с кистью тон № 4
Изображение
Подводка для глаз "INTENSE COLOR"
Изображение
румяна у меня уже 2 такие,сами румяна мне очень нравятся ложатся аккуратно держаться долго оттенок естественный для моей светлой коже очень подходит а кисточкой я пользуюсь своей большой маленькой не очень удобно наносить.

Подводка с мягким аппликатором коричневого цвета ,не размазывается,не течет удобно наносить только размер самого пузырька маловат в целом довольна.
Аватара пользователя
rtc675
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 258
Участий в СП:258
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:27

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение Алекса » 26 окт 2014, 16:09

Заказывала вот такую тушь "Тушь для ресниц объемная «х3 Express volume»". Щеточка маленькая, красит хорошо, но больших пушистых ресниц не получается, для повседневки, у меня не прижилась, люблю более объемные.
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение Agirs » 28 мар 2015, 22:44

Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня получила свой первый заказ в данной закупке, три бальзама для губ, цена копеечная, на презентики деткам самое то, и пахнет вроде бы ничего, еще пришли румяна, упакованы не в коробку, но в пленку, оттенок сам по себе хороший, мне подходит данная палитра, но он с блеском, более вечерний вариант и когда я пару раз провела по пудре кисточкой, она ооочень сильно расскрошилась, может быть это и нормально, но у меня ни с одними румянами так не было :hi_hi_hi: но цена их не более 100 р. Поэтому без особых претензий! :-):
Agirs
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Участий в СП:618
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 19:27

Re: Легендарная косметика Ffleur. Отзывы

Сообщение ELVIRA_GUM » 02 апр 2015, 15:49

Участвовала в закупке FFleur-1 заказала на пробу помаду ПГ Chance L114,блеск для губ Honey cocktail LG908 ,тушь Ultra volume M9905. Начну с помады,она имеет такой не приятный запах.На губах ее вообще не видно,а намажешь чуть погуще растекается.Цена 35,28 рублей соответствует качеству.Блеск ложится хорошо,но на губах вообще не держится.Тушь стоит срок годности до 17 года,но она уже полусухая.На ресницы ложится не ровно,объема вообще нет. :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( .К орг.претензий нет.
ELVIRA_GUM
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Участий в СП:553
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 22:06

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления