Telegram


  • Поиск по форуму

Секрет востока. Отзывы.

Модератор: Banana

Секрет востока. Отзывы.

Сообщение P@ndora » 05 май 2017, 02:45

Доброго Всем дня! Прошу поделиться отзывами по продукции в этой теме :-):
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 886
Участий в СП:886
Сообщения: 28296
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Секрет востока. Отзывы.

Сообщение Bubuka » 05 май 2017, 17:13

День добрый! :-): во второй закупке заказала масло косточек персика, 50 мл. Масло пришло в стеклянной бутылочке, на колпачке пипетка, очень удобно наносить капельками на лицо. Запах натуральный, никаких отдушек нет. Аллергию не вызывает (у меня на кокосовое масло Парашют были покраснения). Использовала в чистом виде, на ночь, предварительно очистив кожу. Утром кожа увлажненная, покраснения становятся почти незаметными, а прыщики засыхают гораздо быстрее. Соответствует описанию на сайте. Эффект виден, в отличии от аптечного масла, которым пользовалась ранее. Одной бутылочки мне хватило примерно на год (наносила 2-3 раза в неделю). Цена около 300 рублей с орг.сбором и доставкой. Поэтому данную продукцию рекомендую, в натуральности не сомневаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
Bubuka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Участий в СП:449
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:27

Re: Секрет востока. Отзывы.

Сообщение Bubuka » 24 июл 2018, 23:45

Для любительниц натуральной косметики, дополняю отзыв)
Слева-направо:
1) Экстра-дренажный и отбеливающий баттер-крем против кожной усталости, отеков, пигментации, высыпаний и веснушек с лавровой камфорой, петрушкой и слизью улитки Hadiqat Alsayf АРТИКУЛ: 1407
Большой по объему, 250 мл, очень освежает. Наношу на ночь, после очищения натуральным мылом (заказывала тоже здесь, мыло с розой, ароматное! Смывает весь макияж). Впитывается быстро, матирует. Покраснения больше не беспокоят.
2) 7 Натуральная органическая пудра ТЕМНО-БЕЖЕВАЯ СИЯЮЩАЯ MAGDOLIN АРТИКУЛ: 280
Не такая уж он темная, как заявлено. Можно смело наносить днем, на светлую кожу. В качестве сияния использованы золотые блестки, но их мало. Матирует, идеально для естественного макияжа.
3) Натуральный летний BB-крем устраняющий несовершенства кожи с минеральной пудрой, тройным черным тмином и монардой дудчатой Fajar "Рассвет"
Сразу могу сказать, что никакие покраснения этот вв-крем не перекроет, даже с одновременным использованием с пудрой. Повторно не стала бы заказывать.
4) Крем-воск несмываемый "Природная Ламинация" для лечебного стайлинга проблемных волос с горным мёдом, протеинами шелка и топленым верблюжьим молоком Tariq Alharir "Шелковый Путь"
5)Серум-флюид для волос "Укладка и Уход" с жиром кобры и эму Sanaz
Вот эти два средства просто находка! У меня длинные волосы, густые, "до попы", на концах секутся. Во время беременности начали сыпаться, стали сухими, тяжело расчесывать, много волос оставалось на расчестке. Три капли флюида сделали их послушными, заблестели, и быстро расчесались! Волосы распрямились, больше не пушатся. Однозначно, буду заказывать еще! Оба средства использовала после мытья, при просушке феном. Флюид наношу одну каплю через день, утром. Достаточно для поддержания блеска.
Объемы маленькие, но используются экономично.
Организатору спасибо, за такую чудесную и качественную закупку! :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
Bubuka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Участий в СП:449
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:27


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления