Telegram


  • Поиск по форуму

Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение Admin » 29 мар 2014, 22:03

Aleksa писал(а):
Tatiana849 писал(а):Так хочется попробовать эти замечательные носочки, но прочитала в отзывах, что кормящим мамам они не подходят!! Жаль...

Татьяна,не расстраивайтесь! Еще успеете опробовать! :smu:sche_nie: Хотя знаю девушек (кормящих мам), которые не смотря ни на что, воспользовались носочками :-):


Но лучше не рисковать, успеете еще испробовать это чудо-средство :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение Лариса Ш. » 05 апр 2014, 12:10

Ну вот, теперь я могу сделать окончательный вывод по носочкам и сказать своё мнение об них. Носочки, действительно, СУПЕР! Очень всем советую и рекомендую! Ножки у меня, конечно, как у младенца не стали (да и не станут - я же двигаюсь, а не лежу). Но, эффект заметен. Хочу сказать, что тем, у кого ноги сильно запущены (в силу возраста или пожизненной неухоженности) носочки, конечно, помогут, но не сразу, а после нескольких применений. таким людям я бы порекомендовала использовать носочки раз в 2-3 месяца, а в промежутках м/у ними пользоваться силиконовыми носочками. да и летом можно спокойно посидеть в носках. самый "страшненький" период длится где-то около недели. в это время можно походить в закрытой обуви (балетки, например) или туфли и кроссы (а вдруг, вообще будет дождливая погода). ну, а тем, кто собирается на море... :co_ol: :за 3 нед. до... посидели в носках, а потом ножками, да по морскому песочку :-ok-: , самое то. Лично я нисколечко не пожалела об этой покупке! НОСОЧКИ СУПЕР!!!
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение Aleksa » 05 апр 2014, 16:34

Лариса Ш. писал(а):Ну вот, теперь я могу сделать окончательный вывод по носочкам и сказать своё мнение об них. Носочки, действительно, СУПЕР! Очень всем советую и рекомендую! Ножки у меня, конечно, как у младенца не стали (да и не станут - я же двигаюсь, а не лежу). Но, эффект заметен. Хочу сказать, что тем, у кого ноги сильно запущены (в силу возраста или пожизненной неухоженности) носочки, конечно, помогут, но не сразу, а после нескольких применений. таким людям я бы порекомендовала использовать носочки раз в 2-3 месяца, а в промежутках м/у ними пользоваться силиконовыми носочками. да и летом можно спокойно посидеть в носках. самый "страшненький" период длится где-то около недели. в это время можно походить в закрытой обуви (балетки, например) или туфли и кроссы (а вдруг, вообще будет дождливая погода). ну, а тем, кто собирается на море... :co_ol: :за 3 нед. до... посидели в носках, а потом ножками, да по морскому песочку :-ok-: , самое то. Лично я нисколечко не пожалела об этой покупке! НОСОЧКИ СУПЕР!!!

Ой, Лариса, какой содержательный и прозаичный отзыв! Браво! :bra_vo: Спасибо за рекомендации и за участие в закупке! :ro_za:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение anna_7352 » 05 апр 2014, 18:18

ОЙ.ОЙ,ОЙ. "кто собирается на море... :за 3 нед. до... посидели в носках, а потом ножками, да по морскому песочку , самое то. "( не знаю как вставить предыдущее сообщение Ларисы Ш.). В рекомендациях по данному пилингу указано, если используете носочки летом, то обязательно закрывать новую кожу от солнца, т.к. может появиться нежелательная пигментация на новой коже.
Вообще я очень довольна педикюрными носочками.
И силиконовыми носочками тоже.
Спасибо Маше за закупку.
anna_7352
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Участий в СП:398
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:51

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение Aleksa » 05 апр 2014, 18:25

anna_7352 писал(а):ОЙ.ОЙ,ОЙ. "кто собирается на море... :за 3 нед. до... посидели в носках, а потом ножками, да по морскому песочку , самое то. "( не знаю как вставить предыдущее сообщение Ларисы Ш.). В рекомендациях по данному пилингу указано, если используете носочки летом, то обязательно закрывать новую кожу от солнца, т.к. может появиться нежелательная пигментация на новой коже.
Вообще я очень довольна педикюрными носочками.
И силиконовыми носочками тоже.
Спасибо Маше за закупку.

Вам спасибо, Анна, за участие и отзыв! :ro_za:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение Кареглазка » 26 май 2014, 11:24

Напишу и я свой отзыв. Стала как и многие тут обладательницей носочков. Это действительно вещь. Кожа сошла целиком, не какими то отдельными участками, даже кутикула на пальчиках обновилась :-): Ну и вообще процесс отдирания кожи, меня прям таки заинтересовал, люблю я это дело. Лучше всего кожа облазила после ванны или душа. Полностью кожа обновилась где то на 10 день, а началось все это великолепие с пальцев (на 4й день).
Изображение
до носочковИзображение
послеИзображение
Чтоб не пугать тут всех, процесс сам не стала фотографировать, выложу только фото до и после :-): ну и после этой процедуры нужно конечно поддерживать эффект. Крема, и т.д. Для себя приобрела сейчас силиконовые носочки, пока пробовала 2 раза, подробный отзыв чуть позже :-):
Да кстати, очень понравилось что на упаковке все подробно расписано. Ничего дополнительно об использовании носочков в интернете или где нибудь еще искать не пришлось :-):
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение Aleksa » 26 май 2014, 11:45

Кареглазка писал(а):Напишу и я свой отзыв. Стала как и многие тут обладательницей носочков. Это действительно вещь. Кожа сошла целиком, не какими то отдельными участками, даже кутикула на пальчиках обновилась :-): Ну и вообще процесс отдирания кожи, меня прям таки заинтересовал, люблю я это дело. Лучше всего кожа облазила после ванны или душа. Полностью кожа обновилась где то на 10 день, а началось все это великолепие с пальцев (на 4й день).
Изображение
до носочковИзображение
послеИзображение
Чтоб не пугать тут всех, процесс сам не стала фотографировать, выложу только фото до и после :-): ну и после этой процедуры нужно конечно поддерживать эффект. Крема, и т.д. Для себя приобрела сейчас силиконовые носочки, пока пробовала 2 раза, подробный отзыв чуть позже :-):
Да кстати, очень понравилось что на упаковке все подробно расписано. Ничего дополнительно об использовании носочков в интернете или где нибудь еще искать не пришлось :-):

Спасибо большое за отзыв и труды! :-): Приходите еще :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение ollevena » 26 авг 2014, 20:53

Здравствуйте девочки, добавлю свой отзыв, тк сама кормлю грудью носочки решила взять мужу.Настрой сразу скажу был скептический, муж говорил что его ноги уже ни что не исправит, но вот что получилось, фото страшные :-) но оно того стоит Изображение это до, Изображение это через 5 дней ,когда отпарили ноги,Изображение а это результат, нам понравилось :co_ol:
ollevena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1229
Участий в СП:1229
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:09

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение Aleksa » 27 авг 2014, 00:39

ollevena писал(а):Здравствуйте девочки, добавлю свой отзыв, тк сама кормлю грудью носочки решила взять мужу.Настрой сразу скажу был скептический, муж говорил что его ноги уже ни что не исправит, но вот что получилось, фото страшные :-) но оно того стоит Изображение это до, Изображение это через 5 дней ,когда отпарили ноги,Изображение а это результат, нам понравилось :co_ol:

Спасибо Вам за отзыв! :-): Фото,конечно,не для слабонервных :hi_hi_hi: Очень рада,что Вы довольны!"Приходите" еще!Вам орсгбор 10% в любой моей закупке :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Кожа нежнее шелка!Носочки Silky и др. Отзывы

Сообщение ollevena » 27 авг 2014, 08:27

Да, теперь будем ждать следующую закупку, муж захотел повторить через три месяца, хочет пяточки как у младенца :ti_pa: еще и для свекрови запросил :-) , вещица хорошая, спасибо :co_ol:
ollevena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1229
Участий в СП:1229
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:09

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления