Telegram


  • Поиск по форуму

Pupa.Seventeen.Eva Mosaic.Sea&Energy.Ninelle.INDIGO. Отзывы.

Модератор: Banana

Pupa.Seventeen.Eva Mosaic.Sea&Energy.Ninelle.INDIGO. Отзывы.

Сообщение Семицветик » 04 мар 2014, 19:09

Здесь будут наши отзывы. :-):
Последний раз редактировалось Семицветик 06 ноя 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение _Лена_ » 14 апр 2014, 23:40

Давно пользуюсь фирмой Pupa, есть и тени и тушь Вамп, очень все нравится как ложится, тушь очень на долго хватает, не засыхает. Но главная находка для меня это запеченая пудра, это просто изумительно, как одним прикосновением кожа становится нежная, бархатистая, скрываются все изъяны,но при этом поры не забиваются. Именно ее и брала в закупке, дешевле чем в магазине получилась. Правда заглянув в последнюю закупку увидела,что цена возросла. :-( Цена не из дешевых,но оно того стоит! :co_ol: Спасибо!
_Лена_
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Участий в СП:186
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:29

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение steksa » 15 апр 2014, 08:40

Я пупой пользуюсь очень давно,на лице был шрам,но...в том году я попала в аварию,и сейчас на лице их стало много,они заживают конечно,но вижу я их только ночью.Косметика шикарная,никаких денег не жалко,да ещё и закупка помогла сэкономить ,запеченные румяна и запеченая пудра сверх всех похвал!!!а бибишка(BB CREAM + PRiMER) выравнивает лицо и даёт естественный оттенок коже!ещё пользуюсь тенями рассымчатыми и запечеными,лучше пока не встречала,и много ещё всяких штучек от пупы,я очень довольна!!!!!
steksa
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Участий в СП:28
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:15

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение Семицветик » 15 апр 2014, 12:52

Спасибо девочки за отзывы, надеюсь они помогут участникам. Цены действительно возросли с апреля месяца, значит и в магазинах вырастут. :-):
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение _Лена_ » 17 апр 2014, 07:00

Фото, чем пользуюсь
Вложения
tmp_-463458418.jpeg
что нашла в косметичке от Pupa
tmp_-463458418.jpeg (210.34 КБ) Просмотров: 20108
_Лена_
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Участий в СП:186
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:29

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение Альбина » 23 апр 2014, 15:44

заказывала тени и лаки . мне все понравилось : начну с лаков . Лак с эффектом стекла ( цвета сочные, яркие , лак очень быстро сохнет ). От теней я в восторге ( пользовалась уже, очень довольна качеством ) Спасибо большое за закупку .
Вложения
DSCF1184_новый размер.JPG
DSCF1184_новый размер.JPG (156.22 КБ) Просмотров: 20090
Альбина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1070
Участий в СП:1070
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:38

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение Анн@ » 25 апр 2014, 11:22

Косметикой Пупа никогда не пользовалась. Впервые приобрела тени Пупа "LUMINYS BAKED EYESHADOW РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ПРЕЦЕДЕНТОВ" цвет 01, обошлись мне в 180р с оргом (сколько стоят в розницу не знаю). Нужны были белые тени, чтобы высветлять область под бровью и в уголках глаз. Оказалось, что в этих тенях крупные блестки, которые я не люблю. Но качество понравилось - ложатся ровно, прозрачные, шелковистые. Если знаете им применение, то с удовольствием отдам за баночку детского творожка Агуша или баночку детского питания. Воспользовалась только один раз - нанесла аппликатором на руку (аппликатор можно заменить) На фото нанесла тени на запястье
Вложения
тени.jpg
тени.jpg (35.09 КБ) Просмотров: 20084
IMG_5056.JPG
IMG_5056.JPG (31.59 КБ) Просмотров: 20084
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение Aleksa » 25 май 2014, 15:38

Наконец и я оставлю отзыв о своей теперь любимой косметике!!!Вот фото моих приобретений на сегодняшний день :smu:sche_nie:
Изображение
Первыми я купила тени Luminys Ombretto Cotto Duo Multi-Effetto (переписывала с коробочки, может название более краткое:)) Купила в Рив Гош еще до знакомства с нашим любимым сайтом за рублей 400! Это не тени, а мечта! Много шиммера, не скатываются, не рассыпаются (при нанесении желательно под нижнее веко подставить ватный диск, чтобы не попасть блестками под глаз :hi_hi_hi: )
Изображение Изображение
В след.раз я уже затарилась здесь, у Светы :hi_hi_hi: Взяла ВВ-крем оттенок 01 (у меня очень светлая кожа, оттенок - самое то!), пудру Silk Touch Compact Powder оттенок 01 и набор лаков Nail Art Mania Bubbles серого цвета.
Обо всем подробнее: ВВ-крем меня просто покорил!Я пробовала разные бибишки: Виши, Мэйбеллин, Лореаль, все они были густые как паста и оставляли разводы, ну может только Виши получше из этого списка. Но ВВ от Пупа такой жиденький, легкий по текстуре, ложится равномерно, без разводов, как легкий крем! И полностью подстраивается под кожу! В сочетании с этой пудрой (которая отлично матирует) вообще сказка! Только пудру желательно наносить либо на ВВ, либо перед использованием делать пилинг или скраб для лица, иначе на носу будут шарушки:))
Изображение Изображение
Здесь на втором фото ВВ распределила на коже, остался лишь матовый оттенок:)Конечно, у кого большие проблемы с кожей, лучше пользоваться тоналкой, ВВ не скроет явные недостатки, только небольшие :co_ol:
Ну и расскажу о наборе лаков с бисером...Не понравились мне оттенки, предложенные в каталоги, но все-таки заказала себе серый (белый и черный лак не люблю, другие и не рассматривала)...Ну для меня это очень экстремальный цвет оказался, только бисер привлек :hi_hi_hi: Наносится очень легко, бисер распределяется тоже без труда! Если что, в след.раз буду красить по 2 ногтя с бисером, а на другие ногти нанесу более спокойный оттенок лака, думаю будет неплохо :-):
Изображение

Закупка замечательная, уникальная!!!Теперь буду ждать блеск для губ с эффектом глазури (отзывы нашла прекрасные!!!) и лак с эффектом стекла (тоже есть чудо-отзывы, типа блестит как гель-лак после салона, держится 5-7 дней и не трескается!).
Спасибо за закупку, Света!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение ИришкаС » 03 июл 2014, 14:07

Спасибо за закупку, все суперское!) Заказала наборчик для бровей пупа, тон 01. Я светлая, брови светлые-для меня подошел идеально. Сначала было непривычно, но через пару дней наловчилась. Сначала кисточкой рисуешь брови, потом воском проводишь для формы. Заказала подводку с фетровым наконечником коричневую. Тоже нравится. А еще очень понравился лак для ногтей ластинг колор гель который. Он идет как гелевое покрытие и действительно, неделю можно проходить спокойно. Ногти только желательно обезжирить и в два слоя.
ИришкаС
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Участий в СП:746
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 22:05

Re: Pupa. Isadora. Seventin. Отзывы.

Сообщение ИришкаС » 03 июл 2014, 14:15

Изображение
Это мои покупки. Праймер под тени (белый тюбик) я если честно не поняла. Там что то типа тонального крема и комочками. Один раз попробовала вроде тени держит. Но я ожидала что прийдет в баночке как на картинке. Буду ждать новую закупку)
ИришкаС
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Участий в СП:746
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 22:05

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления