Telegram


  • Поиск по форуму

Dekrei-косметика из Швейцарии

Модератор: Banana

Dekrei-косметика из Швейцарии

Сообщение Альфа » 20 фев 2017, 11:50

Доброго времени суток!

Здесь можно оставлять свои впечатления от закупки :a_g_a:
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Dekrei-косметика из Швейцарии

Сообщение Веснянка » 04 мар 2017, 11:33

Заказывала в закупке сыворотку на основе гиалуроновой кислоты.Цена вместе с орг и доставкой составила 1174р.Упаковка-стеклянный флакон с пипеткой-дозатором+вакуумный пакет.Продукт представляет собой густоватую прозрачную жидкость без запаха.При нанесении ощущается небольшая липковатость средства,но не критично для меня, т. К использую на ночь.Что радует-эффект есть. После использования кожа какая то напитанная чтоли,хотя в отопительный сезон моя кожа обезвоженная,так что результат и ощущается, и видимая разница тоже заметна.Пипетка удачная.До этого использовала 2 флакона гиалуронки д-ра Кировой,результата вообще никакого не увидела,элементарно даже стянутость кожи после умывания не исчезала после её нанесения,никакого увлажнения не чувствовалось.Так что выбор делаю в пользу Dekrei,ну и цена, конечно,у этих марок разная.Единственно остался вопрос по производству-косметика позиционируется как швейцарская,что по поводу Гонконга на упаковке?)думаю, организатор разъяснит.Или это бренд швейцарский производимый в Гонконге?хотелось бы ясности,русского перевода на упаковке нет, а в целом продуктом довольна, цена-качество соответствуют друг другу и закупка оперативная :-ok-:
Вложения
Screenshot_2017-03-04-01-53-05.jpg
Screenshot_2017-03-04-01-53-05.jpg (808.75 КБ) Просмотров: 2861
Screenshot_2017-03-04-01-52-40.jpg
Screenshot_2017-03-04-01-52-40.jpg (1.04 МБ) Просмотров: 2861
Screenshot_2017-03-04-01-52-30.jpg
Screenshot_2017-03-04-01-52-30.jpg (1.05 МБ) Просмотров: 2861
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Dekrei-косметика из Швейцарии

Сообщение Альфа » 06 мар 2017, 11:12

Веснянка писал(а):Заказывала в закупке сыворотку на основе гиалуроновой кислоты.Цена вместе с орг и доставкой составила 1174р.Упаковка-стеклянный флакон с пипеткой-дозатором+вакуумный пакет.Продукт представляет собой густоватую прозрачную жидкость без запаха.При нанесении ощущается небольшая липковатость средства,но не критично для меня, т. К использую на ночь.Что радует-эффект есть. После использования кожа какая то напитанная чтоли,хотя в отопительный сезон моя кожа обезвоженная,так что результат и ощущается, и видимая разница тоже заметна.Пипетка удачная.До этого использовала 2 флакона гиалуронки д-ра Кировой,результата вообще никакого не увидела,элементарно даже стянутость кожи после умывания не исчезала после её нанесения,никакого увлажнения не чувствовалось.Так что выбор делаю в пользу Dekrei,ну и цена, конечно,у этих марок разная.Единственно остался вопрос по производству-косметика позиционируется как швейцарская,что по поводу Гонконга на упаковке?)думаю, организатор разъяснит.Или это бренд швейцарский производимый в Гонконге?хотелось бы ясности,русского перевода на упаковке нет, а в целом продуктом довольна, цена-качество соответствуют друг другу и закупка оперативная :-ok-:


Спасибо Вам большое за отзыв :uch_tiv:

Что касается Гонконга, то сама фабрика Dekrei расположена в Гонконге, и принадлежит Швецарии. На сегодняшний день, все основные крупные фабрики Европы располагаются на территории Гонконга и Китая :a_g_a:
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Dekrei-косметика из Швейцарии

Сообщение Веснянка » 06 мар 2017, 13:13

Альфа писал(а):
Веснянка писал(а):Заказывала в закупке сыворотку на основе гиалуроновой кислоты.Цена вместе с орг и доставкой составила 1174р.Упаковка-стеклянный флакон с пипеткой-дозатором+вакуумный пакет.Продукт представляет собой густоватую прозрачную жидкость без запаха.При нанесении ощущается небольшая липковатость средства,но не критично для меня, т. К использую на ночь.Что радует-эффект есть. После использования кожа какая то напитанная чтоли,хотя в отопительный сезон моя кожа обезвоженная,так что результат и ощущается, и видимая разница тоже заметна.Пипетка удачная.До этого использовала 2 флакона гиалуронки д-ра Кировой,результата вообще никакого не увидела,элементарно даже стянутость кожи после умывания не исчезала после её нанесения,никакого увлажнения не чувствовалось.Так что выбор делаю в пользу Dekrei,ну и цена, конечно,у этих марок разная.Единственно остался вопрос по производству-косметика позиционируется как швейцарская,что по поводу Гонконга на упаковке?)думаю, организатор разъяснит.Или это бренд швейцарский производимый в Гонконге?хотелось бы ясности,русского перевода на упаковке нет, а в целом продуктом довольна, цена-качество соответствуют друг другу и закупка оперативная :-ok-:


Спасибо Вам большое за отзыв :uch_tiv:

Что касается Гонконга, то сама фабрика Dekrei расположена в Гонконге, и принадлежит Швецарии. На сегодняшний день, все основные крупные фабрики Европы располагаются на территории Гонконга и Китая :a_g_a:[/quo
Логично.Главное,что косметика работает :co_ol:
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления