Telegram


  • Поиск по форуму

Отливанты

Модератор: Banana

Re: Отливанты

Сообщение Розик » 12 апр 2017, 21:01

Елена735 писал(а):Участвовала во 2-м выкупе . Заказывала Christian Dior J'Adore http://aromacode.ru/product/zhenskie-du ... or-jadore/ ёмкость 1 мл за 100 р .
ИзображениеИзображениеИзображение
На сайте аромат позиционируется как " Фруктовые, Цветочные с нотами Бергамот, Груша, Кедр, Мускус, Фиалка, Ландыш, Жасмин, Мандарин, Персик, Фрезия, Магнолия, Слива, Ежевика" . На полученном отливанте информация несколько другая ... там уже " цветочно-цитрусовый аромат , приправленный красным апельсином и искрящийся грасским нероли ". Сам аромат совершенно не впечатлил , сладкий , но приторности нет , цветочный аромат , я бы даже сказала тяжеловатый , аромат красного апельсина едва улавливается , и вообще нот ярких практически нет , аромат не раскрывается , как должно быть при букетном аромате . Не шлейфовый , стойкостью тоже не отличается , возможно он просто не мой , и кому-то он безумно понравится , но я , если честно , ожидала большего от этого аромата . Флакончик длиной 6 см , с пульверизатором , но это скорее минус , плохо распыляет , всё по флакону стекает :-(
Буду пробовать другие ароматы . Вот только очень жаль , что не видно на сайте какой в результате придёт отливант .
Организатору в любом случае спасибо за возможность познакомиться с ароматом и оградить себя от ненужных трат .

Спасибл Вам за подробный отзыв, жаль что аромат не понравился Вам :-( у меня данный аромат есть и он больше я считаю сладковат, но это для меня так показалась. по поводу пульверизатора, то могу в след данной закупке сделать вам скидку, так как я данные ароматы не тестирую, т е это фабричные пробники идут.
Мой номер тел 8-996-642-54-08, 8-902-127-84-51
Аватара пользователя
Розик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Участий в СП:667
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:02

Re: Отливанты

Сообщение grubskaja2012 » 30 сен 2017, 11:20

Добрый день. Покупала отливант Montale Orange Flowers http://www.yoke.shop/upload/iblock/cff/ ... 47a42e.png


Изображение
Пришел в августе , когда еще было 25-28 градусов на улице. Задушил сладостью.


Напомнил parfum FAR AWAY avon, не в лучших его проявлениях.


https://i.simpalsmedia.com/999.md/Board ... 6e859f.jpg


Сейчас наступили прохладные дни.Проявил данный парфюм себя :co_ol: . Достаточно совсем небольшого намаза, именно намаза. И в прохладную осеннь-зимнюю погоду он будет прекрасен. Вмеру сладкий и какой то бархатистый. Жасмина не чуствуюю вообще. Правильнее сказать цитрусы и ваниль.

Не переборщить!!! Ванили будет тогда очень много, до головной боли.
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Отливанты

Сообщение Розик » 10 окт 2017, 12:20

grubskaja2012 писал(а):Добрый день. Покупала отливант Montale Orange Flowers http://www.yoke.shop/upload/iblock/cff/ ... 47a42e.png


Изображение
Пришел в августе , когда еще было 25-28 градусов на улице. Задушил сладостью.


Напомнил parfum FAR AWAY avon, не в лучших его проявлениях.


https://i.simpalsmedia.com/999.md/Board ... 6e859f.jpg


Сейчас наступили прохладные дни.Проявил данный парфюм себя :co_ol: . Достаточно совсем небольшого намаза, именно намаза. И в прохладную осеннь-зимнюю погоду он будет прекрасен. Вмеру сладкий и какой то бархатистый. Жасмина не чуствуюю вообще. Правильнее сказать цитрусы и ваниль.

Не переборщить!!! Ванили будет тогда очень много, до головной боли.


спасибо за отзыв :-ok-:
Мой номер тел 8-996-642-54-08, 8-902-127-84-51
Аватара пользователя
Розик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Участий в СП:667
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 16:02

Re: Отливанты

Сообщение Веснянка » 14 май 2018, 12:22

Выкупала ещё 3 аромата-Амуаж Саншайн Вумен-шикарный аромат,во-первых,универсальный-подой дет как днём так и вечером,свежий,фруктовый,абсолютно не приторный,можно носить даже летом.Блэк Орхид от Томм Форд-рекомендуется от 25 лет до 45+ и как универсальный (день/вечер)вариант,я бы все же рекомендовала от 35+ и как вечерний вариант-оч насыщенный аромат,подойдёт любителям мускуса,ветивера .3й вариант Соспиро Акцентом интересное сочетание древесности и цветов,тоже довольно насыщенный,но носить днём можно.Жаль,что фото и текст не передают ароматов-они оч стойкие все,на один раз использую меньше капли и держатся оч долго.
Вложения
Screenshot_20180514-113528.png
Screenshot_20180514-113528.png (1.94 МБ) Просмотров: 4729
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Отливанты

Сообщение Darya » 08 авг 2018, 19:57

в этот раз мне пришли абсолютные подделки джо малон пахнет только из пробника , при нанесении на тело вообще ничем не пахнет. молекула 01-100% подделка, монталь шоколад пока не тестила. очень интересно узнать отзывы других участников кто заказывал. возможно только мини версии попались такие. оченьобидно. до этого прекрасные приходили и сама заказывала тоже оригинал...просьба как то поставщику сообщить.
Darya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 518
Участий в СП:518
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 20:15

Re: Отливанты

Сообщение P@ndora » 08 авг 2018, 21:26

Darya писал(а):в этот раз мне пришли абсолютные подделки джо малон пахнет только из пробника , при нанесении на тело вообще ничем не пахнет. молекула 01-100% подделка, монталь шоколад пока не тестила. очень интересно узнать отзывы других участников кто заказывал. возможно только мини версии попались такие. оченьобидно. до этого прекрасные приходили и сама заказывала тоже оригинал...просьба как то поставщику сообщить.

Спасибо за отзыв! :-): На сколько я знаю, все ароматы Jo Malone очень легкие. :du_ma_et:
Написала сообщения участницам с одного с вами выкупа, про Jo Malone участница Ирина М. пишет: ароматы понравились, джо малон не стойкие,но это же одеколон,везде в отзывах об этом пишут. Амуаж стойкие,мама пользуется, действительно очень похожи на зел. яблоко DKNY.
По молекуле тоже написала участнице, как получу ответ я напишу. :a_g_a:
Скорее всего Jo Malone просто не ваш аромат. Думаю, мне бы он тоже не подошел. Я люблю ощущать на себе ароматы, поэтому выбираю тяжелые ароматы, летом конечно они душат и не подходят. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 886
Участий в СП:886
Сообщения: 28294
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Отливанты

Сообщение Darya » 09 авг 2018, 01:14

Нет. Именно Джо малон пахнет только во флаконе, так сказать... на кожу на носишь, через минуту вообще нет аромата. молекула очень сильно пахнет спиртом. Но все таки даёт аромат часа через три благородный, но изначально запах ужасный, хотя, я знакома с этим ароматом....
Darya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 518
Участий в СП:518
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 20:15

Re: Отливанты

Сообщение екатерина19912407 » 21 ноя 2018, 16:46

Всем привет) хочу поделится своим опытом участия в этой закупке) Первый раз заказывала три пробника по 2 мл: Escentric №1 Molecules (супер, очень понравился аромат и не только мне, легкий перчик с цитрусом), Montale Tropical Wood (не мое, очень сладкий аромат, может позже распробую), Montale Aoud Leather (на мой взгляд, приятный, ни на что не похожий аромат). Второй раз для коллеги заказала Escentric №1 Molecules, сравнивали два пробника (из первого заказа и второго) и оказалось, что второй отличается по запаху и стойкости, он хуже...сильнее запах спирта и совсем не стойкий...Как так могло получится? :sh_ok: Так же для себя заказывала Tom Ford Black Orchid очень,очень вкусно)
Вообще хочется перепробовать все)))) Спасибо организатору за такую прекрасную возможность)
екатерина19912407
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Участий в СП:268
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:14

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления