Telegram


  • Поиск по форуму

Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение Olga-iva » 16 фев 2015, 23:24

Имея два раза негативный опыт покупки парфюмов-копий, ждала очередную туфту. Опробовать в реале же эти духи не смогла, не попались по пути "разливатели". Заказала Герлен "Елисейские поля" (159 Champs Elissees (Guerlain) . Пришли.... И я в восторге! Аромат оказался похож на оригинал, но по мне, он его лучше. ВО всяком случае, тот оригинал (или нет?), что предлагается в Летуале, более резкий, грубый. Аромат от рени нежнее. Общее в них - медовые ноты, но в Рени этот мед мягче, не так навязчив. И не забивает ноты сирени и ландыша. Чтобы уловить их в оригинале, надо очень постараться, они появляются спустя некоторое время. В версии от Рени сирень и ландыш заявляют о себе сразу. И со временем аромат становится нежнее. Я бы не сказала, что он раскрывается, нет, ничего нового в нем не появлется, но он становится вашим отражением.
Очень вкусный аромат! На работе обратили внимание, заинтересовались, откуда же повеяло весной...
Хорошее качество флакончика-спрея: Босс 50мл (спрей люкс).

Изображение
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение Olga-iva » 16 фев 2015, 23:25

Оргу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: Приду еще!
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение Рыжая » 17 фев 2015, 10:18

Olga-iva писал(а):Имея два раза негативный опыт покупки парфюмов-копий, ждала очередную туфту. Опробовать в реале же эти духи не смогла, не попались по пути "разливатели". Заказала Герлен "Елисейские поля" (159 Champs Elissees (Guerlain) . Пришли.... И я в восторге! Аромат оказался похож на оригинал, но по мне, он его лучше. ВО всяком случае, тот оригинал (или нет?), что предлагается в Летуале, более резкий, грубый. Аромат от рени нежнее. Общее в них - медовые ноты, но в Рени этот мед мягче, не так навязчив. И не забивает ноты сирени и ландыша. Чтобы уловить их в оригинале, надо очень постараться, они появляются спустя некоторое время. В версии от Рени сирень и ландыш заявляют о себе сразу. И со временем аромат становится нежнее. Я бы не сказала, что он раскрывается, нет, ничего нового в нем не появлется, но он становится вашим отражением.
Очень вкусный аромат! На работе обратили внимание, заинтересовались, откуда же повеяло весной...
Хорошее качество флакончика-спрея: Босс 50мл (спрей люкс).

Изображение

спасибо за подробный отзыв :-): не забывайте о скидке в любой моей закупке
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение Акунаматата » 05 мар 2015, 14:07

Спасибо большое ОРГАНИЗАТОРАМ :dan_ser: все очень понравилось и духи и отношение :-): девченки все оперативно подсказали что и как....как сделать заказ как получить и как оплатить!!!! Осталось только пользоваться духами и получать удовольствие :ti_pa:
Акунаматата
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Участий в СП:16
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:27

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение Акунаматата » 05 мар 2015, 14:11

ЖДЕМС новую закупку !!!!!! Приобретем еще больше своих любимых духов !!!!!!!!!!!!
Акунаматата
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Участий в СП:16
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:27

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение солнце » 24 апр 2015, 17:48

Заказывала на пробу пробники 8 шт, 5 из них женские. Очень понравились запах Escentric 01,он такой фруктово свежий цветочный, вообщем какой то многогранный,очень приятный! Легкий,весений! Похож на запах у Фаберлик Ivresse de L`amour ,неплохой запахи EAU DE LACOSTE SENSUELLE и especially Escada, а вот Черное платье от Гирлен по - моему ужасное, Красная Москва отдыхает,такой резкий,страх, а так спасибо большое, попробую другие запахи!)
Вложения
IMG_20150424_163406.jpg
IMG_20150424_163406.jpg (2.64 МБ) Просмотров: 7456
солнце
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 604
Участий в СП:604
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:56

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение 02011982www@ » 24 апр 2015, 21:47

Огромное спасибо.Духи супер.ждем следующую закупку.
02011982www@
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Участий в СП:7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:35

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение ele4ka81 » 06 июн 2015, 16:43

Добавлю тоже немного отзыва на эту водичку. 1- аромат Eclat Darpege (Lanvin) оч похож на оригинал и очень классный аромат. 2-Anthology Limperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл похож и тоже очень классный стойкий. 3-I Love Love (Moschino) не совсем похож на оригинал не хватает цитрусовой нотки в них, но окружающим оч нравится! не сладкий. Больше пока о других не знаю, попробую по отзывам заказать что нибудь.
ele4ka81
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Участий в СП:365
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:28

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение Рыжая » 15 июн 2015, 00:14

ele4ka81 писал(а):Добавлю тоже немного отзыва на эту водичку. 1- аромат Eclat Darpege (Lanvin) оч похож на оригинал и очень классный аромат. 2-Anthology Limperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл похож и тоже очень классный стойкий. 3-I Love Love (Moschino) не совсем похож на оригинал не хватает цитрусовой нотки в них, но окружающим оч нравится! не сладкий. Больше пока о других не знаю, попробую по отзывам заказать что нибудь.

Спасибо за подробный отзыв )))
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Наливная парфюмерия. Духи R*eni. Отзывы

Сообщение Banana » 22 авг 2015, 14:36

А я хочу расхвалить свой теперешний мастхэв, 334 Eclat Darpege (Lanvin) 100мл , моими свадебными духами были как рах Эклэт Ланвин, так вот эти мало чем от них отличаются, нежнейший запах, второй бутылек уже беру, пользуюсь ими каждый день. Все мои старые туалетные воды стоят теперь без дела, после второй беременности не переношу теперь те запахи. А эти теперь всегда со мной, в крайний раз заказала еще один флакончик, теперь и в сумочке их удобно носить :-):
278 Light Blue Pour Homme (Dolce Gabbana) 100мл такие брала мужу, оригинал не нюхала, но эти очень даже ничего
Изображение

Девочки, посовейтуйте еще мужские пожалуйста, чтоб прям обалденные были! :a_g_a:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2724
Участий в СП:2724
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления