Telegram


  • Поиск по форуму

Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых!

Модератор: Banana

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Альфа » 22 авг 2017, 23:47

Переношу данный отзыв из закупки Eugica-4

Banana писал(а):Девочки, зеленые капсулы для детей просто чудо! Особенно для ходящих в садик, симптомы убирает на раз-два, не дает дальше развиваться кашлю, очень хорошо помогают при соплях и прозрачных, и зеленых! При температуре если даешь их она и снижается быстрее, у нас например после больше и не поднималась, если это обычный вирус из садика. Берите не пожалеете! :co_ol:
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Елена735 » 29 авг 2017, 22:25

Участвовала в одном из выкупов . Заказывала Мягкие капсулы для лечения кашля, болей в горле, насморка, гриппа. (100 штук) для детей и взрослых и Конфеты с натуральными маслами для лечения горла 20 шт.(россыпью) .
Изображение
Отзывы впечатлили , решила попробовать . К сожалению меня эффект не впечатлил , ну скорее всего зелёные капсулы больше детям подходят , ни у сына , ни у меня лечение капсулами не ограничилось , эффект был , но кратковременный , а может быть , как правильно заметили выше , нужно ловить самое начало , а потом уже не то ... Вот конфеты понравились больше , боль в горле снимают хорошо , облегчают кашель , не требуют частого использования , но цена , считаю, завышена , за 20 шт получается порядка 270 р , не знаю кому как , а для меня дорого . Ещё один момент - доставка ... 7 % , вроде груз не хрупкий , откуда такие расценки ? В текущей закупке попробую взять красные капсулы , возможно они более эффективные .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Альфа » 29 авг 2017, 23:01

Елена735 писал(а):Участвовала в одном из выкупов . Заказывала Мягкие капсулы для лечения кашля, болей в горле, насморка, гриппа. (100 штук) для детей и взрослых и Конфеты с натуральными маслами для лечения горла 20 шт.(россыпью) .
Изображение
Отзывы впечатлили , решила попробовать . К сожалению меня эффект не впечатлил , ну скорее всего зелёные капсулы больше детям подходят , ни у сына , ни у меня лечение капсулами не ограничилось , эффект был , но кратковременный , а может быть , как правильно заметили выше , нужно ловить самое начало , а потом уже не то ... Вот конфеты понравились больше , боль в горле снимают хорошо , облегчают кашель , не требуют частого использования , но цена , считаю, завышена , за 20 шт получается порядка 270 р , не знаю кому как , а для меня дорого . Ещё один момент - доставка ... 7 % , вроде груз не хрупкий , откуда такие расценки ? В текущей закупке попробую взять красные капсулы , возможно они более эффективные .


Спасибо за Ваш отзыв! :ro_za:
Действительно, чем раньше начинается прием средств - тем эффект лучше. НО и с другой стороны, эти средства, не панацея. Они снимают симптомы, облегчают течение имеющегося заболевания.
Как и писали в отзывах "болезнь дальше не развивается", даже если не поймали её начало.
Конфеты мне тоже очень по душе. Раньше всегда покупала в аптеке средства типа Стрепсилс (много подобных), но эффект не сравнить. Хотя цены на них никак нельзя назвать дешевыми.
Что касается доставки, то по условиям работы поставщика груз отправляется только в жесткой упаковке/обрешетке. И все же, поставщик идем нам на уступку, прочтите внимательно условие сегодняшней закупки - "транспортные расходы...не более 3%" :co_ol:

Будьте здоровы!
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Альфа » 07 фев 2019, 13:48

Доброго времени суток всем!
Хочу ответить на часто задаваемые вопросы :-):

Средства EUGICA противопоказаны: при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, кормлении грудью.

Что касается детского возраста (ответ поставщика): Вьетнамская фабрика производитель рекомендует всю продукцию с 2,5 лет. По Российским законам в инструкциях к БАД мы не имеем права указывать способы применения для детей, так как в СГР (сертификат государственной регистрации) прописаны только взрослые, но и в противопоказаниях в СГР нет детского возраста. По закону детям можно принимать БАД по рекомендации врача.

Состав "зеленых" капсул (для взрослых и детей): эвкалиптол, соевое масло, эфирное масло имбиря, ментол, эфирное масло шпороцветника ароматного.

Состав "красных" капсул (для взрослых): эвкалиптол, каепутовое масло, эфирное масло имбиря, ментол, эфирное масло шпороцветника ароматного.
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Альфа » 24 фев 2019, 14:38

Переношу отзывы из группы в Вайбере
IMG_20190224_143433_575.jpg
IMG_20190224_143433_575.jpg (269.43 КБ) Просмотров: 3290

IMG_20190224_143356_149.jpg
IMG_20190224_143356_149.jpg (219.58 КБ) Просмотров: 3290

IMG_20190224_143026_427.jpg
IMG_20190224_143026_427.jpg (184.79 КБ) Просмотров: 3290

IMG_20190224_143123_923.jpg
IMG_20190224_143123_923.jpg (177.42 КБ) Просмотров: 3290
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Альфа » 24 фев 2019, 14:39

продолжение
IMG_20190224_143307_282.jpg
IMG_20190224_143307_282.jpg (226.94 КБ) Просмотров: 3290

IMG_20190224_143223_913.jpg
IMG_20190224_143223_913.jpg (234.8 КБ) Просмотров: 3290
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Елена735 » 21 сен 2019, 21:15

Очередное участие в закупке . Как и собиралась , брала красные капсулы .
Как и пишут , они действительно сильнее . Информации на упаковке на русском языке нет .
Поняла , что можно детям старше 30 месяцев , т.е. с 2,5 лет . Детям по 1 капсуле 2 раза в день , а взрослым по 1 капсуле 3-4 раза в день . Растворять во рту не вариант , ощущения не из приятных , я лично не вытерпела . Пробовала запивать , но через некоторое время начинают беспокоить боли в желудке . Да , изнутри "греет" , но "пожар" в желудке останавливает от дальнейшего использования капсул , муж сказал тоже самое и ограничился одной капсулой . Вот не сложилось с капсулами ... На всех порталах только хвалебные отзывы , а мы не оценили .
В текущей закупке возьму леденцы , вот они гораздо лучше всяких других из аптеки , надеюсь по размеру они не изменились , вот цена ощутимо снизилась !
Вложения
210920192730.jpg
210920192730.jpg (1.18 МБ) Просмотров: 3012
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Альфа » 24 сен 2019, 15:39

Елена735 писал(а):Очередное участие в закупке . Как и собиралась , брала красные капсулы .
Как и пишут , они действительно сильнее . Информации на упаковке на русском языке нет .
Поняла , что можно детям старше 30 месяцев , т.е. с 2,5 лет . Детям по 1 капсуле 2 раза в день , а взрослым по 1 капсуле 3-4 раза в день . Растворять во рту не вариант , ощущения не из приятных , я лично не вытерпела . Пробовала запивать , но через некоторое время начинают беспокоить боли в желудке . Да , изнутри "греет" , но "пожар" в желудке останавливает от дальнейшего использования капсул , муж сказал тоже самое и ограничился одной капсулой . Вот не сложилось с капсулами ... На всех порталах только хвалебные отзывы , а мы не оценили .
В текущей закупке возьму леденцы , вот они гораздо лучше всяких других из аптеки , надеюсь по размеру они не изменились , вот цена ощутимо снизилась !

Здравствуйте. спасибо за отзыв :ro_za: .
да, красные капсулы сильнее зеленых и идут только для взрослых. Россасывать капсулы мне тоже не под силу, запиваю водой (главное не на голодный желудок, конечно же). "Отрыжка" (воздушная) бывает потом травами, но без болей. Возможно, зависит от индивидуальной переносимости...
к каждому наименованию товара из нашей закупки прикладываю инструкции на русском языке (их присылает поставщик). Разве у вас не было их?...
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Елена735 » 25 сен 2019, 15:55

Альфа писал(а):
Елена735 писал(а):Очередное участие в закупке . Как и собиралась , брала красные капсулы .
Как и пишут , они действительно сильнее . Информации на упаковке на русском языке нет .
Поняла , что можно детям старше 30 месяцев , т.е. с 2,5 лет . Детям по 1 капсуле 2 раза в день , а взрослым по 1 капсуле 3-4 раза в день . Растворять во рту не вариант , ощущения не из приятных , я лично не вытерпела . Пробовала запивать , но через некоторое время начинают беспокоить боли в желудке . Да , изнутри "греет" , но "пожар" в желудке останавливает от дальнейшего использования капсул , муж сказал тоже самое и ограничился одной капсулой . Вот не сложилось с капсулами ... На всех порталах только хвалебные отзывы , а мы не оценили .
В текущей закупке возьму леденцы , вот они гораздо лучше всяких других из аптеки , надеюсь по размеру они не изменились , вот цена ощутимо снизилась !

Здравствуйте. спасибо за отзыв :ro_za: .
да, красные капсулы сильнее зеленых и идут только для взрослых. Россасывать капсулы мне тоже не под силу, запиваю водой (главное не на голодный желудок, конечно же). "Отрыжка" (воздушная) бывает потом травами, но без болей. Возможно, зависит от индивидуальной переносимости...
к каждому наименованию товара из нашей закупки прикладываю инструкции на русском языке (их присылает поставщик). Разве у вас не было их?...

Извиняюсь , инструкция действительно была . Обнаружилась в коробке с антигриппином , видно кто-то из домашних спутал коробки ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Капсулы от простуды Eugica-новинка! Для детей и взрослых

Сообщение Елена735 » 24 ноя 2019, 23:44

Участвовала в 8-м выкупе .
Заказывала : Конфеты Eugica с натуральными маслами для лечения горла Eugica Candy, 100 штук. для детей и взрослых .
В первый раз брала 20 шт леденцов на пробу , закончились они моментально . Кашель и боль в горле облегчали лучше любых аптечных леденцов . Поэтому в следующий раз заказывала уже не наобум .
Но полученная упаковка тает просто на глазах , осенние простуды стороной не обошли ...
Самым главным достоинством этих леденцов я бы назвала то , что эффект от них сохраняется продолжительное время , сухой кашель облегчают очень быстро , першение в горле так же убирают хорошо . У меня хронический тонзилит , с обострением помогают справиться эти леденцы гораздо быстрее . Иду в следующий выкуп пополнять запас .
Закупку рекомендую , каждый может выбрать нужный продукт , тем более ассортимент расширился .
Вложения
231020192751.jpg
231020192751.jpg (568.31 КБ) Просмотров: 3003
231020192752.jpg
231020192752.jpg (703.13 КБ) Просмотров: 3003
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления