Telegram


  • Поиск по форуму

Сибирское здоровье. Отзывы

Модератор: Banana

Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Сентябринка » 07 фев 2014, 16:15

Доброго времени суток! Жду ваших отзывов о продукции. :-):

Действующая закупка: Сибирское здоровье-7.
Последний раз редактировалось Сентябринка 19 сен 2014, 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сентябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение снежинка » 07 фев 2014, 18:53

Кажется, я первая?!
Сначала пару слов об отношении к БАДам. В этом смысле я скептик, но при простуде и даже бронхите (конечно, легком) современным медикаментам предпочитаю травяные сборы. В их эффективности много раз убеждалась при лечении своих детишек. Но речь не о том.
При всех своих сомнениях решила попробовать "Фиточай Сагаан Хараасгай - Белая ласточка". С учетом того, что это все же биологически активная добавка, действие он оказывает почти лечебное. Первый его плюс - душевное равновесие. Такое, знаете ли, умиротворение. Гармония, если хотите. Через 7-10 дней использования заметила некие намеки на улучшение состояния кожи.
Но вот еще одна особенность не чая, как БАДа, а как продукта для потребителя. Когда в открываешь упаковку, от первой до последней секунды сопровождает ощущение, что вот эта коробочка и все ее содержимое созданы специально для тебя. Держишь в руках маленький кусочек Ольхона, кусочек байкальского волшебства.
Девушки, наша жизнь просто кишит стрессами. Наполните свою жизнь гармонией, подаренной чаем Сагаан Хараасгай :-): :co_ol:
снежинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Участий в СП:388
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:02

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Аделя » 12 фев 2014, 15:17

Изображение
Бадам отношусь положительно но с осторожностью выбираю что мне подходит(аллергия есть)!
Считаю что лучше укреплять иммунитет ,делать профилактику.и в итоге НЕ БОЛЕТЬ!
А если даже это случается ,то в легкой форме!
профилактика всегда дешевле!
Девочки сэкономьте свои денежки и будьте все ЗДОРОВЫ! :co_ol:
Аделя
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Участий в СП:211
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:11

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение снежинка » 21 июл 2014, 16:05

Долго сомневалась, но решила все таки настрочить ещё один отзыв. В прошлой закупке приобрела Мульхэн (Лед) Успокаивающий гель для ног. Это просто находка! :co_ol: Правда лёд!
После нанесения - ярко выраженный эффект охлаждения (приятно очень), снимает отёки ног. Обязательно ещё прикуплю.
Чуть не забыла: дамы с невероятно чувствительными носиками будут эти свои носики воротить от запаха (муж сказал, что пахнет ёлками :-): , а мне нравится).
снежинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Участий в СП:388
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:02

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Нютик » 19 авг 2014, 00:54

Всем доброго времени суток,решила и я оставить свой отзыв,думаю фото не обязательно,т.к. все можно посмотреть на сайте! С продукцией "Сибирское здоровье" познакомилась больше года назад и очень этому рада. Сама периодически пропиваю комплекс витаминов "Ритмы здоровья","Адаптовит" пьем вообще всей семьей,а ребенку в период эпидемий постоянно даю сироп "Вита мама",а уж от рыбок "Живинка" он вообще в восторге! Отличная продукция для красоты,начала я с серии "Эксперальта" (С помощью которой практически избавилась от черных точек),а сейчас использую скрабы для тела и лица в сауне,очень нравится гель для душа,который как другие не оставляет на теле ощущений не смытости. Маски для лица так это вообще супер! Единственное что вот с шампунем для волос не очень,кому то подходит,кому то нет!Описала я конечно только малую часть используемой мною продукции! Всем желаю Сибирского здоровья,красоты тела и души!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Алекса » 08 сен 2014, 21:49

У нас бальзам широкого спектра действия Корень, пахнет пихтой :-): Мажем ребенка при простуде и еще очень здорово помогает от комариных укусов, мгновенно зуд снимает. Хватает на долго. Нам подарили. Рада, что теперь есть такая закупка.
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение -Alena- » 05 июн 2015, 23:10

А я немного разочарована((( Крем не то, что просрочен, но срок у него оказался на переделе, до 10.15.((((
-Alena-
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 656
Участий в СП:656
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:57

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение ver0chka » 11 авг 2015, 12:30

Всем доброго дня!!! Хочу поблагодарить Организатора за закупку, всё очень понравилось и мне и моим родным,которых "угощала".В итоге перепробовали ВСЁ, продолжаем пользоваться с удовольствием.Восстанавливающий бальзам «Живокост» с хондроитином и глюкозамином,помощь суставам"- замечательное средство для суставов(конкретно колени пожилого человека-теперь только им спасается моя бабушка) плюс пьёт "Фиточай «Уян Номо» (Гибкий лук),защита суставов", оочень довольна.
Все средсва соответсвуют описаниям(проверено на себе!)
«Амин» (Дыхание) Пихтовый бальзам для растираний", очень мягкое но эффетивное средство,и запах приятный(релаксирующий)теперь моё любимое-"настольное"(чтоб всегда под рукой) заложенность носа при простуде или аллергии.,беру с собой на работу растираю виски и затылок(голова частенько "капризничает")
Понравилась серия "Шуудэр (Роса)" Гель и Натуральное фитомыло для женской гигиены (зеленая серия)" свежесть и комфорт обеспечивает на весь день.
Еще брала"Сибирский женьшень» 3 в 1: очищение + скраб + маска для всех типов кожи " и "Сэбэр (Чистый) Бодрящий гель для душа", пользуюсь постоянно- нравитсяяяяя - очень мягко,свежо, легко.... Ещё раз СПАСИБО за закупку, участвую и в это раз, хочу попробовать новинки :)))
ver0chka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Участий в СП:430
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:01

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение ver0chka » 11 авг 2015, 12:32

Всем доброго дня!!! Хочу поблагодарить Организатора за закупку, всё очень понравилось и мне и моим родным,которых "угощала".В итоге перепробовали ВСЁ, продолжаем пользоваться с удовольствием.Восстанавливающий бальзам «Живокост» с хондроитином и глюкозамином,помощь суставам"- замечательное средство для суставов(конкретно колени пожилого человека-теперь только им спасается моя бабушка) плюс пьёт "Фиточай «Уян Номо» (Гибкий лук),защита суставов", оочень довольна.
Все средсва соответсвуют описаниям(проверено на себе!)
«Амин» (Дыхание) Пихтовый бальзам для растираний", очень мягкое но эффетивное средство,и запах приятный(релаксирующий)теперь моё любимое-"настольное"(чтоб всегда под рукой) заложенность носа при простуде или аллергии.,беру с собой на работу растираю виски и затылок(голова частенько "капризничает")
Понравилась серия "Шуудэр (Роса)" Гель и Натуральное фитомыло для женской гигиены (зеленая серия)" свежесть и комфорт обеспечивает на весь день.
Еще брала"Сибирский женьшень» 3 в 1: очищение + скраб + маска для всех типов кожи " и "Сэбэр (Чистый) Бодрящий гель для душа", пользуюсь постоянно- нравитсяяяяя - очень мягко,свежо, легко.... :co_ol: Ещё раз СПАСИБО за закупку, участвую и в это раз, хочу попробовать новинки :-):
ver0chka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Участий в СП:430
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:01

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение ver0chka » 11 авг 2015, 12:37

Ой ... что-то я не так сделала... понаотправляяяялааа(((( Анна удалите пож. лишнеее(повторный текст)
ver0chka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Участий в СП:430
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:01

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления