Telegram


  • Поиск по форуму

Сибирское здоровье. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Нютик » 11 авг 2015, 15:03

-Alena- писал(а):А я немного разочарована((( Крем не то, что просрочен, но срок у него оказался на переделе, до 10.15.((((

Да ((( честно сказать не заметила,никогда просроченной продукции не было, но теперь буду на этот момент обращать внимание!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Нютик » 11 авг 2015, 15:05

ver0chka писал(а):Ой ... что-то я не так сделала... понаотправляяяялааа(((( Анна удалите пож. лишнеее(повторный текст)

я к сожалению удалить не могу,попрошу модераторов,но вы по моему если не ошибаюсь можете сами это сделать, в правом верхнем углу где есть правка...цитата ... и должен быть красный крестик?
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Нютик » 11 авг 2015, 15:05

ver0chka писал(а):Всем доброго дня!!! Хочу поблагодарить Организатора за закупку, всё очень понравилось и мне и моим родным,которых "угощала".В итоге перепробовали ВСЁ, продолжаем пользоваться с удовольствием.Восстанавливающий бальзам «Живокост» с хондроитином и глюкозамином,помощь суставам"- замечательное средство для суставов(конкретно колени пожилого человека-теперь только им спасается моя бабушка) плюс пьёт "Фиточай «Уян Номо» (Гибкий лук),защита суставов", оочень довольна.
Все средсва соответсвуют описаниям(проверено на себе!)
«Амин» (Дыхание) Пихтовый бальзам для растираний", очень мягкое но эффетивное средство,и запах приятный(релаксирующий)теперь моё любимое-"настольное"(чтоб всегда под рукой) заложенность носа при простуде или аллергии.,беру с собой на работу растираю виски и затылок(голова частенько "капризничает")
Понравилась серия "Шуудэр (Роса)" Гель и Натуральное фитомыло для женской гигиены (зеленая серия)" свежесть и комфорт обеспечивает на весь день.
Еще брала"Сибирский женьшень» 3 в 1: очищение + скраб + маска для всех типов кожи " и "Сэбэр (Чистый) Бодрящий гель для душа", пользуюсь постоянно- нравитсяяяяя - очень мягко,свежо, легко.... Ещё раз СПАСИБО за закупку, участвую и в это раз, хочу попробовать новинки :)))

Спасибо за отзыв, не забудьте применить 10 % орг на любую закупку и напомнить мне )))
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Елена735 » 17 авг 2015, 16:05

Здравствуйте! Участвовала в 10-й закупке . Скажу сразу , с этой фирмой познакомилась очень давно , лет 16 назад . Препаратами пользовалась различными ... эпамы , таблетки , крема , всё нравилось . В последующем приобретала Эпамы , добавляла их к медикоментозному лечению , для ускорения выздоровления . А тут после оперативного вмешательства сыну потребовалась длительная восстановительная терапия . Слизистая желудка восстанавливается очень медленно , кто это проходил , тот знает , как устаёшь от альмагелей , масел и т.д. поэтому и искала масло капсулированное облепиховое .В этой закупке нашла , обошлось где-то 340 рублей 30 капсул . Пишу отзыв только сейчас , потому что упаковка подходит к концу ( пить начали не сразу , на определённом этапе лечения) и уже можно сделать определённые выводы ... Положительный эффект определённо есть : чувство тяжести и дискомфорта практически исчезло , раньше это снималось только таблетками , изжоги нет совсем , общее самочувствие улучшилось . ИзображениеИзображение а вот упаковку можно было и попроще сделать , моё мнение , может быть и цена тогда бы чуть уменьшилась и вообще цены бы не было препарату !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Алекса » 04 окт 2015, 17:08

В 10-ой закупке заказывала "ВитаМама. Сироп для укрепления иммунитета (банка в форме медведя)" и "RE:форма. Охлаждающий гель антицеллюлитный". Сироп немного с кислинкой, ребенок сначала отказался, сказали вишенка стал пить :-): Давно заметила, что когда ребенок пьет сиропы, не болеет. На мой взгляд цена высокая за такой объем 221 руб. без орг. сбора, в других закупках дешевле можно взять на травах. Антицеллюлитным гелем практически не пользовалась, им нужно пользоваться с утра, сначала разогреть кожу массажной щеткой, потом втирать и делать массаж 10 минут, нужно пользоваться сразу серией. С утра вот я о нем вообще не вспоминаю :-): так и простоял и испортился, для волевых и с хорошей памятью натур :dan_ser: Продукцией данной марки пользуемся.
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Julia73 » 22 янв 2016, 21:50

Изображение
Заказывала препарат кальция. Привлек составом - для усвоения кальция нужен не только витамин D, но и другие витамины и микроэлементы.В этом - всё, что нужно. В аптеках тоже есть подобные, но цена в два раза выше. В упаковке 60 капсул, рассчитано на месяц приема. Для меня показателем действие препарата кальция являются ногти.Я не для них это делаю, просто это как бы видимый индикатор, потому что в кости мне не заглянуть. За месяц должны стать заметно жёстче . С аптечными препаратами это происходило....но через месяц все возвращалось на круги своя. Вывод - кальций хоть и попал в костную ткань, но быстро вывелся, т. е. не прижился. А вот после приема данного препарата ногти твердые, гладкие, упругие уже три месяца ! Всегда скептически относилась к БАДам, но после этого кальция поменяла свое мнение. Во всяком случае к "Сибирскому здоровью" у меня доверие. Кальций заказывала уже два раз, буду еще. На фото так же увлажняющая маска для лица для обезвоженной кожи из серии "Коллекция бальзамов". Маска густая, крмообразная, запах непривычный для косметики, не очень приятный, но производителем указано отсутствие отдушек, это хорошо, лишняя химия не на пользу коже. Попадаются какие-то мелкие косточки от ягод, типа как у смородины, это тоже создает впечатление абсолютной натуральности. Оставить на лице как крем ( со многими масками так можно ) не прокатит, очень густая, с косточками, хочется все-таки вытереть или смыть. Результат - скорее как у питательной маски, не увлажняющей. Но мне все равно нравится. Спасибо организатору , внимательная, компетентная. Рассчитываю на скидку в текущей закупке № 17.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Нютик » 23 янв 2016, 22:07

Julia73 Спасибо за подробный отзыв,скидочку конечно сделаю ))))
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение ЕленаDars » 23 июл 2016, 18:13

Покупала для ребенка шампунь "Живинка" 0+. И вот спустя уже пару месяцев решила вчера проверить на себе, что такое шампунь "без слез". Намеренно нанесла пену на лицо и смыла, попало в правый глаз. До сих пор в ужасе, глаз так жгло, как если бы туда спирта налили. Сколько я не промывала - лучше не становилось. Потом пошли какие то слизистые выделения, уж не знаю что это, на гной вроде не похоже. Глаз болел весь вечер, сегодня лучше, но линзы одеть не могу до сих пор. Что это было не могу понять?! Производитель сам то хоть тестировал этот шампунь???!!! :sh_ok:
ЕленаDars
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 703
Участий в СП:703
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:49

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Нютик » 01 авг 2016, 04:09

Прочла ваш отзыв,завтра же испробую на себе,честно никогда не пробовала! После напишу производителям если действительно так!!!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Сибирское здоровье. Отзывы

Сообщение Наталья1991 » 29 мар 2017, 22:13

Хочу оставить отзыв на Баялиг флюид для секущихся кончиков волос вот ссылка на сайт https://ru.siberianhealth.com/ru/catalo ... ct/403255/. Состав полностью натуральный, так как в составе очень много масел думала что будет жирновато, но как оказалось сама консистенция масло совсем не напоминает, больше на сыворотку похоже, запаха особого нет, по крайней мере я не почувствовала. При нанесении на волосы не жирнит их и не склеивает, но как обещает производитель секущиеся концы не запаивает, на счет добавления блеска не могу сказать т.к. у меня волосы и так достаточно блестят. Я думаю отлично подойдет в качестве профилактики от сечения волос. Дозатор работает отлично. Фото прилагается.
Вложения
IMG_20170329_220747_663[1].jpg
IMG_20170329_220747_663[1].jpg (1.63 МБ) Просмотров: 7543
IMG_20170329_220245_264[1].jpg
IMG_20170329_220245_264[1].jpg (2 МБ) Просмотров: 7543
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Участий в СП:425
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления