Telegram


  • Поиск по форуму

Релаксы.массажные тапочки,ортообувь,для массажа.

Модератор: Banana

Релаксы.массажные тапочки,ортообувь,для массажа.

Сообщение Морская » 03 окт 2016, 22:39

Уважаемые участники! здесь будем делиться отзывами о закупке :-):
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Релаксы.массажные тапочки,ортообувь,для массажа.

Сообщение Елена735 » 15 ноя 2016, 20:55

Участвовала в 3-м выкупе . Заказывала СТЕЛЬКИ GEL INSOLE 3 . Вот фото с сайта Изображение и описание "" Гелевые демисезонные стельки Гелевые стельки Gel Insole от компании Corbby (Польша). Гелевые, двухслойные стельки покрытые слоем мягкой ткани амортизируют ударные нагрузки на всей поверхности стопы, защищая при этом суставы и позвоночник. Стельки состоят из профилирующих элементов, которые корректируют положение стопы и элементов разгружающих среднюю часть ступни и пятку, что дает чувство комфорта во время ходьбы. Мягкое верхнее покрытие стелек обладает хорошими гигиеническими свойствами. Предназначены для использования во всех видах закрытой обуви. Показания к применению: боли в подошвенной части стопы, связанные с артрозом суставов стоп, плоскостопием, пяточной шпорой и трофическими расстройствами (трещины, натоптыши); синдром диабетической стопы в начальных стадиях; эндартериит, атеросклероз сосудов нижних конечностей. Рекомендации по уходу: ручная стирка в теплом мыльном растворе; отжимать без выкручивания; сушить вдали от нагревательных приборов; хранить в сухом прохладном месте. Размер: 35-38 39-42 43-46 "" брала для себя 39-42 , у самой размер 41 . Стельки в длину 28,5 см , сама стелька состоит как бы из двух слоёв гель и сверху тонкая ткань , вот с ней могут возникнуть проблемы ... будет осыпаться , протираться ... , но в принципе её можно с лёгкостью заменить . Стельки мягкие , удобные , очень приятно пружинят , но есть одно НО , обувь , в которую эти стельки будут вкладываться , должна быть велика минимум на 0,5 размера , т.к. по толщине они достаточно приличные 3-4 мм , иначе ноге будет не комфортно , именно по этой причине отдала маме , её это устраивает , имея 39-й размер , она носит обувь и 40-го и 41-го размера и свободу нужную в обуви имеет . Они конечно уминаются при одевании обуви , но когда есть проблемы - боли , отёки , это самое одевание становится очень проблематичным ... Буду искать стельки , для меня более подходящие , дальше . Организатору спасибо ! Закупка очень нужная !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Релаксы.массажные тапочки,ортообувь,для массажа.

Сообщение Елена735 » 15 ноя 2016, 20:57

Вот фото в реале Изображение Изображение.
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Релаксы.массажные тапочки,ортообувь,для массажа.

Сообщение Морская » 29 ноя 2016, 14:27

спасибо большое за отзыв! скидочка Ваша))не забудьте напомнить
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Релаксы.массажные тапочки,ортообувь,для массажа.

Сообщение Deili » 03 май 2017, 18:00

Елена735 писал(а):Участвовала в 3-м выкупе . Заказывала СТЕЛЬКИ GEL INSOLE 3 . Вот фото с сайта Изображение и описание "" Гелевые демисезонные стельки Гелевые стельки Gel Insole от компании Corbby (Польша). Гелевые, двухслойные стельки покрытые слоем мягкой ткани амортизируют ударные нагрузки на всей поверхности стопы, защищая при этом суставы и позвоночник. Стельки состоят из профилирующих элементов, которые корректируют положение стопы и элементов разгружающих среднюю часть ступни и пятку, что дает чувство комфорта во время ходьбы. Мягкое верхнее покрытие стелек обладает хорошими гигиеническими свойствами. Отличный вариант для тех, кого интересует массажное кресло цена адекватная! Предназначены для использования во всех видах закрытой обуви. Показания к применению: боли в подошвенной части стопы, связанные с артрозом суставов стоп, плоскостопием, пяточной шпорой и трофическими расстройствами (трещины, натоптыши); синдром диабетической стопы в начальных стадиях; эндартериит, атеросклероз сосудов нижних конечностей. Рекомендации по уходу: ручная стирка в теплом мыльном растворе; отжимать без выкручивания; сушить вдали от нагревательных приборов; хранить в сухом прохладном месте. Размер: 35-38 39-42 43-46 "" брала для себя 39-42 , у самой размер 41 . Стельки в длину 28,5 см , сама стелька состоит как бы из двух слоёв гель и сверху тонкая ткань , вот с ней могут возникнуть проблемы ... будет осыпаться , протираться ... , но в принципе её можно с лёгкостью заменить . Стельки мягкие , удобные , очень приятно пружинят , но есть одно НО , обувь , в которую эти стельки будут вкладываться , должна быть велика минимум на 0,5 размера , т.к. по толщине они достаточно приличные 3-4 мм , иначе ноге будет не комфортно , именно по этой причине отдала маме , её это устраивает , имея 39-й размер , она носит обувь и 40-го и 41-го размера и свободу нужную в обуви имеет . Они конечно уминаются при одевании обуви , но когда есть проблемы - боли , отёки , это самое одевание становится очень проблематичным ... Буду искать стельки , для меня более подходящие , дальше . Организатору спасибо ! Закупка очень нужная !


а когда будут еще такие закупки?
Deili
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:27

Re: Релаксы.массажные тапочки,ортообувь,для массажа.

Сообщение октябринка » 14 июл 2018, 12:49

Здравствуйте. участвовалв в закупке Relaksy-8. заказывала тапочки - релаксы и ортопедические сабо модель V260 . если по тапочкам уже много отзывов и благодаря им я правильно подобрала размер,у меня высокий подъём и широкая стопа ,поэтому я взяла на размер больше и тапочки подошли идеально. всем рекомендую иметь такие тапочки дома, реально ноги "отдыхают",уходят напряжение и усталость , особенно хорошо после обуви на каблуках. о сабо информации не нашла и обратилась с вопросами о размерах на сайт магазина. мне сказали,что так как обувь ортопедическая лучше перед покупкой надо мерить( я это и без них знаю) , но что подойдут и на высокий подъём, ремешок регулируется. а вот и нет. в той модели ,что я заказала, ремешок больше декоративная деталь обуви. сабо для стопы с небольшим подъёмом, хотя подойдут и на широкую стопу. очень жалко ,что мне не подошли,потому что сабо такие классные,лёгкие,всё так хорошо отшито,вообщем супер обувь.буду пристраивать. спасибо организатору за такую нужную закупку.
октябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2036
Участий в СП:2036
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:39


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления