Telegram


  • Поиск по форуму

Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы.

Модератор: Banana

Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 25 сен 2016, 20:19

Уважаемые участники закупки! С нетерпением жду ваших отзывов!
Последний раз редактировалось Юлиана 28 сен 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки

Сообщение ИрВика » 25 сен 2016, 21:16

Вечер добрый! С нетерпением ждала теней и очень в них разочаровалась. Чтобы получить такой эффект как на картинке, надо видимо полбаночки нанести. У меня так и не получилось. При этом, баночка очень малюсенькая. За такую цену могли бы хоть спонжик положить либо аппликатор. Итог - мне, как любительнице теней, не понравились!
Цвет в принципе совпал с картинкой, но при нанесении чуть видно блестки,цвета как такового нет. :-(
Изображение
Изображение
ИрВика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 887
Участий в СП:887
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:23

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки

Сообщение Юлиана » 26 сен 2016, 08:50

Здравствуйте! Очень жаль,что вам не понравились тени. Я наоборот в восторге от приобретения.Чуть позже обязательно выложу свои фото-хвасты :-): . Что я могу вам посоветовать. Что бы получился насыщенный тон не обязательно наносить пол баночки, попробуйте сделать это на базу предварительно нанесенную на веки. База усиливает насыщенность теней на веках, тени смотрятся намного ярче, нежели без нее + с базой они продержатся дольше и не скатаются в складочки :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки

Сообщение Симрета » 26 сен 2016, 16:38

Добрый день! Хочу тоже поделиться своим впечатлением от теней. Тени мне тоже не очень понравились! Наносила данные тени и на базу и на белый карандаш и на белые тени, толку от этого нет их почти не видно и они через 10 минут скатываются и куда то просто исчезают. Единственное на чем они у меня продержались 2 часа это на белом карандаше и смотрелись ярче! Ожидала от них большего! Возможно тут нужна база люксовая какая то. вот свотчики моих теней Изображение
Аватара пользователя
Симрета
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Участий в СП:995
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 10:21

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки

Сообщение Наташа » 26 сен 2016, 16:52

Я тоже разочаровалась в таком приобретении, видимо ими нужно любоваться только на картинке, за такие деньги на глазах их совсем не видно, Пробовала тоже наносить на разные основы и на карандаш, и на другие тени, и на базу, и на тени-карандаш, вчера пригласили на торжество, так я два часа возилась с ними что бы был хоть какой то эффект, но увы, пришлось краситься своими старыми тенями, а эти теперь будут лежать без дела, т.к. настоящая база под такие тени стоит под тысячу и дороже, и не факт, что и на дорогой базе они будут держаться.
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки

Сообщение Iren » 28 сен 2016, 15:14

Моя прелесть))) Люблю эти тени всем сердцем...в моей коллекции больше 20 баночек и все они прекрасны :ki_ss: Они на каждый день и на праздник, просто универсальны. Главное научиться с ними работать. Если наносить на кремовые тени, то будет легкий оттенок. Если наносить на базу для теней, как пишут выше, тоже будет легкий оттенок. Когда хочется добиться эффекта как с картинки, надо накладывать их (именно накладывать) кистью или пальчиком на белый карандаш или белые тени кремовые (например белый карандаш NYX), можно также использовать Дюралайн от Инглот :co_ol: Девочки не расстраивайтесь раньше времени от покупки Тамми Тануки :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Iren
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Участий в СП:349
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 13:17

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы.

Сообщение Ringil » 28 сен 2016, 22:30

Хочу оставить отзыв в защиту теней Тами Танука :-):, у меня оттенки Завороженая дева из замка, Леденящий призрак, Хранительница очага, Эльфийская принцесса, Хранительница ключей некрополиса. На фото все оттенки идут по порядку сверху в низ. Конечно фото не может передать всех переливов этих пигментов, они просто завораживают :-): . У меня 2 базы теней: Avon (150-180 руб по акции) и Essence I Love Colour (250 руб), и они не очень то дорогие, справа тени нанесены (узкая полоска) на Avon, с середине на базу Essence и справа просто на кожу, наношу пальцем не вбивая. Перед нанесением теней, база усаживается секунд 20-30. По стойкости больше нравиться на базе Essence, забиваться в складку начинают часов через 9-10 после нанесения.
Вообщем я довольна как слон :ya_hoo_oo: , теперь выбираю ещё оттенки.
Изображение. Изображение. Изображение
Ringil
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2495
Участий в СП:2495
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:27

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы.

Сообщение Наташа » 02 окт 2016, 21:10

Девочки, скажите у кого то было такое, что бы в какой то баночке было теней больше половина, а в какой то ну только донышко чуток закрыто?
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 10 окт 2016, 10:35

Лично у меня нет, от других участников закупки жалоб не было.
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Sigil inspired-минеральные тени от Тамми Тануки. Отзывы.

Сообщение Banana » 25 дек 2016, 11:28

Я брала темно-синие, и зеленые
Наношу тоже на базу эйвон плюс влажный способ, тупо смачиваю ватную палочку и вперед, оооочень яркие получаются, темно-синие мне только не зашли, не идет мне видно этот цвет, а вот зеелеееные, очень понравились, на ДР тут недавно ими накрасилась, круто получилось, вот теперь фиолетовые такие взяла еще, но боюсь ошибиться с оттеноком, может кто брал поделится фото?
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления