Telegram


  • Поиск по форуму

Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоровья

Модератор: Banana

Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоровья

Сообщение Маргоша » 21 июн 2016, 14:36

Дорогие участники ! В этой теме , мы будем делиться своими впечатлениями о заказанной продукции и о закупке в целом . :a_g_a:
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Елена735 » 28 окт 2016, 23:20

Участвовала в одном из выкупов . Заказывала CЕПТИСОЛ - ОРАЛ http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=5199032 и СЕПТИСОЛ - РИНО http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=5199030 по ссылкам есть вся необходимая информация . Каждое средство по 82 р . Сын у меня вырос , но болеет всё же частенько , бывает больничные затягиваются . Сама тоже хорошим иммунитетом не могу похвастаться , так что на лекарства уходят очень приличные суммы . Эти средства подкупили в первую очередь своим составом - натуральные ! Да и цена вполне приемлемая . Их можно добавить к препаратам , которые назначил врач ( мы или чередовали применение , или после нескольких дней использования заменяли ими лекарства ) . СЕПТИСОЛ - РИНО - это спрей в нос , возни гораздо меньше , чем с каплями , да и слизистую не сушит , ёмкость 15 мл , срок годности 2 года . CЕПТИСОЛ - ОРАЛ спрей для горла ёмкость 25 мл , срок годности 2 года , мне он очень нравится , нет чувства обжигания , я , например , Гексоралом вообще не могу пользоваться , очень сильно обжигает горло и это жжение только усиливает боль , а это средство действует мягко Изображение . Как опустеют флакончики приду за новыми . Организатору спасибо за закупку !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Маргоша » 03 ноя 2016, 22:49

Спасибо за подробный отзыв ! Эти средства действительно очень мягко действуют , так как натуральные ! :a_g_a:
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Катюша73 » 10 ноя 2016, 14:58

Девочки, и я оставлю отзыв. Совсем недавно переболела ангиной, горло болело жуть...До этого на другом ресурсе закупилась Септисолом (концентрат), вспомнила про него, когда полезла в аптечку в поисках фурацилина. Прочитала инструкцию и решила воспользоваться. Развела концентрат следуя инструкции, полоскала горло раз 5 в день и ватной палочкой, смоченной в самом концентрате, обрабатывала сами миндалины. Ангину вылечила за 2,5 дня. Обычно на это уходило минимум дней 5. Я в восторге, чудо средство!!! Заказала еще)))
Катюша73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:57

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Маргоша » 27 янв 2017, 21:48

Катюша73 писал(а):Девочки, и я оставлю отзыв. Совсем недавно переболела ангиной, горло болело жуть...До этого на другом ресурсе закупилась Септисолом (концентрат), вспомнила про него, когда полезла в аптечку в поисках фурацилина. Прочитала инструкцию и решила воспользоваться. Развела концентрат следуя инструкции, полоскала горло раз 5 в день и ватной палочкой, смоченной в самом концентрате, обрабатывала сами миндалины. Ангину вылечила за 2,5 дня. Обычно на это уходило минимум дней 5. Я в восторге, чудо средство!!! Заказала еще)))


Спасибо за отзыв !
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Маргоша » 14 фев 2017, 17:16

Всем привет ! Хочу и я оставить свой отзыв о данном поставщике и продукции . Попробовала на себе много чего : крема - в основном косметическая линия Erilem, септисол -рино , косметический септисол ,септисол-орал , био-термальную водичку , зубную пасту , драже для детей .
Теперь более подробно :

1. Косметическая линия Erilem.Заказывала Крем – капилляропротектор укрепляющий(для любого типа кожи) , крем вокруг глаз минеральный ,Пенка–гель для умывания (для комбинированной, жирной и проблемной кожи) и Скраб для лица персиковый (для нормальной и комбинированной кожи).
От Крема – капилляропротектора я в восторге , наносила утром и вечером , впитывается мгновенно , никакого жирного блеска и очень хорошо увлажняет , для моей комбинированной кожи очень подходит . Крем вокруг глаз имеет эффект лифтинга - знаю о чём говорю - использовала уже не одну баночку . Пенка -гель для умывания очень мало пенится , но очень мягко смывает макияж . Я немного неправильно начала использовать , думала , нужно как обычный гель - нанести и смыть водой , а нет- нужно на диск ватный и удалять макияж и загрязнения - вообщем -это больше не гель для умывания , а пенка для удаления макияжа . Скраб очень бережно очищает кожу .Вообщем , мне линия понравилась , без всяких отдушек и химии , состав- природные компоненты .
2.Био-термальная водичка очень хорошо увлажняет ,использовала после умывания - на очищенную кожу и даже крем не использовала иногда - настолько лицо увлажнено было .
3. Сирия септисол - стала моей любимой ! Приобрела септисол-орал - используется больше как профилактическое средство , но я применяла при ларингите и очень довольна , практически не имеет запаха , что очень удобно для детей . Септисол-рино используется при воспалительных заболеваниях носа , мягок в использовании , как уже писали выше и в составе полностью природные компоненты . А про косметический септисол вообще забыла - пока не обожгла руку , очень помог , ожог быстро зажил и шрама не осталось ! Всем рекомендую эту серию , сама убедилась в этом , очень эффективные средства и теперь они всегда в моей аптечке !!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Алекса » 18 апр 2017, 15:34

Очень интересная закупка :-): Купились на отзывы по Септисолу, заказали. Действительно очень действенная вещь. Помогает остановить развитие вирусных и простудных заболеваний, даже ангины. Применяли при зубной боли и воспалении десны, помог. Заказывала концентрат и орал. У Орала более "мягкий" вкус, у концентрата очень сильное послевкусие, вяжет. Заказали повторно :-): Из мелких неприятностей "Крем-перчатки универсальный" пришли просроченные и у бутылочки горлышко отломилось при открывании.
Цена очень гуманная, если сравнивать с Мирамистиной в разы дешевле. Кто страдает больным горлом обязательно попробуйте.
Вложения
IMG_1012.JPG
IMG_1012.JPG (1.37 МБ) Просмотров: 7925
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Маргоша » 28 апр 2017, 01:30

Алекса писал(а):Очень интересная закупка :-): Купились на отзывы по Септисолу, заказали. Действительно очень действенная вещь. Помогает остановить развитие вирусных и простудных заболеваний, даже ангины. Применяли при зубной боли и воспалении десны, помог. Заказывала концентрат и орал. У Орала более "мягкий" вкус, у концентрата очень сильное послевкусие, вяжет. Заказали повторно :-): Из мелких неприятностей "Крем-перчатки универсальный" пришли просроченные и у бутылочки горлышко отломилось при открывании.
Цена очень гуманная, если сравнивать с Мирамистиной в разы дешевле. Кто страдает больным горлом обязательно попробуйте.


Спасибо за отзыв ! :bra_vo:
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Наталья1991 » 17 июл 2017, 01:27

Хочу оставить отзыв на Термальную воду из серии Венец сибири. Данная вода не имеет запаха, у нее натуральный состав. Упаковка хорошая, распылитель работает отлично, пришло все в целости, сроки годности в порядке. Из заявленных производителем свойств увлажнение и защита от уф лучей мне кажется не очень справляется, пользуюсь уже с мая месяца и никаких изменений в коже не увидела, не могу сказать что она сильно увлажняет кожу, а остальное так и вообще трудно проверить, но и вреда никакого не нанесла. До этого пользовалась Микролиз и она была лучше. Хочу попробовать теперь другую. Тем не менее отговаривать от приобретения не буду возможно кому то подойдет.
P.S. У меня комбинированная кожа.
Вложения
IMG_20170717_012810_847[1].jpg
IMG_20170717_012810_847[1].jpg (892.48 КБ) Просмотров: 7216
IMG_20170717_012752_172[1].jpg
IMG_20170717_012752_172[1].jpg (671.04 КБ) Просмотров: 7216
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Участий в СП:425
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45

Re: Сила природы .Натуральная косметика и продукты для здоро

Сообщение Маргоша » 19 июл 2017, 12:50

Наталья1991 писал(а):Хочу оставить отзыв на Термальную воду из серии Венец сибири. Данная вода не имеет запаха, у нее натуральный состав. Упаковка хорошая, распылитель работает отлично, пришло все в целости, сроки годности в порядке. Из заявленных производителем свойств увлажнение и защита от уф лучей мне кажется не очень справляется, пользуюсь уже с мая месяца и никаких изменений в коже не увидела, не могу сказать что она сильно увлажняет кожу, а остальное так и вообще трудно проверить, но и вреда никакого не нанесла. До этого пользовалась Микролиз и она была лучше. Хочу попробовать теперь другую. Тем не менее отговаривать от приобретения не буду возможно кому то подойдет.
P.S. У меня комбинированная кожа.


Спасибо за отзыв ! :a_g_a:
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления