Telegram


  • Поиск по форуму

Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Модератор: Banana

Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Нютик » 03 май 2016, 21:34

Уважаемые участники, пробуем маски и другую продукцию и жду с нетерпением ваши отзывы!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Ольга П. » 03 май 2016, 23:37

впервые попробовала альгинатную маску!взяла с коэнзимом Q10.развела холодной водой как написано(как оказалось сделала неправильно,получились комочки).Правильно оказывается сначала наливать воду,в нее добавлять маску и быстро размешивать.несмотря на это маску удалось нанести толстым слоем ,она быстро схватилась.подержала около 20мин.снимала пленочкой(снимается хорошо там где толстый слой,но все равно кусочками,полностью снять всю маску за раз не вышло.Эффект потрясающий,девочки!!!это что то с чем то.Маска очищает кожу,сужает поры,выравгивает тон кожи,не сушит,внутренняя поверхность маски остается как бы влажной,после нее кожа увлажненная,гладкая.Мне кажется ни одна маска ни разу не давала такого эффекта,минусы всегда были.мне очень понравилась,закажу еще)))фото с меня.
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Нютик » 04 май 2016, 09:33

Ольга П. спасибо вам большое за отзыв, т.к. он первый то и без фото Вам орг. 10 %!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Ольга П. » 04 май 2016, 15:51

Ольга П. писал(а):впервые попробовала альгинатную маску!взяла с коэнзимом Q10.развела холодной водой как написано(как оказалось сделала неправильно,получились комочки).Правильно оказывается сначала наливать воду,в нее добавлять маску и быстро размешивать.несмотря на это маску удалось нанести толстым слоем ,она быстро схватилась.подержала около 20мин.снимала пленочкой(снимается хорошо там где толстый слой,но все равно кусочками,полностью снять всю маску за раз не вышло.Эффект потрясающий,девочки!!!это что то с чем то.Маска очищает кожу,сужает поры,выравгивает тон кожи,не сушит,внутренняя поверхность маски остается как бы влажной,после нее кожа увлажненная,гладкая.Мне кажется ни одна маска ни разу не давала такого эффекта,минусы всегда были.мне очень понравилась,закажу еще)))фото с меня.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Ольга П. » 04 май 2016, 16:04

Хотелось бы дополнить. Сегодня сделала маску правильно) Нашла в инете.на 10чайных ложек холодной воды(налила в мисочку),добавила 2 чл с горкой маски,и бытро размешала.маска получилась как сметана,густая и без комочков :ya_hoo_oo: такого количетва маски хватило нанести толстым слоем на лицо(на шею и декольте не хватило,если надо,то примерно в 2 раза больше компонентов надо)Держала 30мин,СУПЕР :co_ol: всем советую,эти маски реально для любого типа кожи подойдут :dan_ser:
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Юлия12345 » 13 сен 2016, 23:27

Забирала альгинатную маску для лица с черникой и виноградной косточкой из пристроя) вот такими пластинками она у меня снимается [img]https://pp.vk.me/c637127/v637127179/d4c3/HLc2P9BMlu8.jpg Чулком у меня не получается
[/img]Изображение а вот так она выглядит при нанесении
Эффект ощущается сразу - кожа увлажненная и напитанная. В местах где маска заканчивается - по краям она пересыхает чуть сильнее - там я ее снимала средством для снятия макияжа. Точно возьму еще.
Так же заказывала жемчужины для ванной. Цвет воды от них окрашивается в тон, вода сияет золотыми частицами. После принятия ванны кожа мягкая, гладкая и сияет:) В этой закупке заказала целых 6 банок:)) неожидала от них вообще никакого эффекта по сути, но это меня просто поразило)
Юлия12345
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 208
Участий в СП:208
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:19

Re: Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Нютик » 14 сен 2016, 22:21

Юлия12345 спасибо вам за отзыв, у меня чулком снимается но пр краям тоже пересыхает чуть больше,также могу посоветовать перед применением брови смазывать жирным кремом,чтобы при попадании маски потом хорошо снималась с волосков! Эти маски можно применять также на кожу вокруг глаз и глаз, правда надо чтоб кто то накладывал в этом случае, естественно ресницы также советуют смазатьжирным кремом!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Jaunt » 20 мар 2018, 09:28

Здравствуйте! хочу рассказать о своем опыте знакомства с Гель-маской коэнзим Q10 (Солнечный свет)
Изображение
Скажу сразу, мне понравилась! Понравилась настолько, что захотелось вернуться в закупку и попробовать что-нибудь еще :)
Первый раз при нанесении на лицо, маска подсохла пленочкой и немного стянула кожу (мне это не понравилось), теперь я ее смешиваю с алое-гелем, могу добавить какую-нибудь сыворотку и наношу на лица минут на 20-30. После смывания кожа мягкая и приятная, ничего не стягивает. Масками я пользуюсь часто и разными (в основном доступными корейскими), но на данный момент эта маска у меня самая любимая! Добавлю, что кожа у меня возрастная (40+) и несколько запущенная, но после маски выглядит лучше!
Jaunt
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Участий в СП:34
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:15

Re: Солнечный свет!Альгинатные маски и др.

Сообщение Futurink@ » 13 июл 2018, 20:04

Jaunt писал(а):Здравствуйте! хочу рассказать о своем опыте знакомства с Гель-маской коэнзим Q10 (Солнечный свет)
Скажу сразу, мне понравилась! Понравилась настолько, что захотелось вернуться в закупку и попробовать что-нибудь еще :)
Первый раз при нанесении на лицо, маска подсохла пленочкой и немного стянула кожу (мне это не понравилось), теперь я ее смешиваю с алое-гелем, могу добавить какую-нибудь сыворотку и наношу на лица минут на 20-30. После смывания кожа мягкая и приятная, ничего не стягивает. Масками я пользуюсь часто и разными (в основном доступными корейскими), но на данный момент эта маска у меня самая любимая! Добавлю, что кожа у меня возрастная (40+) и несколько запущенная, но после маски выглядит лучше!

Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны :ki_ss:
::yaz-yk:
Аватара пользователя
Futurink@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Участий в СП:439
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 16:56


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления