Telegram


  • Поиск по форуму

Да*лиз Натур-натуральная косметика ручной работы! Отзывы

Модератор: Banana

Да*лиз Натур-натуральная косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Banana » 27 апр 2016, 00:18

Всем привет!!! Буду очень рада Вашим отзывам и хвастикам !!!
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7922
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Да*лиз Натур-натуральная косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение ольга чех » 28 апр 2016, 15:54

Моя покупка-Бальзамы для губ клубника!Запах нежный и восхитительный-сладкая вкусная клубника :ya_hoo_oo: Очень хорошо увлажняет губы и придает им приятный блеск и небольшой цветовой оттенок.На вид бальзам твердый,но очень легко мажется пальцем) Ощущение на губах очень приятное! Мне бальзам очень понравился и я решила заказать еще с другим вкусом :smu:sche_nie: !!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
ольга чех
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Участий в СП:335
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:15

Re: Да*лиз Натур-натуральная косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение ЛИЛУЗБ » 29 апр 2016, 18:30

Добрый день.
В прошлой закупке брала много всего из продукции, но пока попробовала только Крем-мыло для волос активное( для роста волос) и мыло "Деревенское"(дегтярное). Все очень понравилась, все очень натуральное. В этой закупке еще решила попробовать много новинок для себя и дочери-подростка, у нее проблемная кожа- умываемся дегтярным мылом.
Вложения
IMG_20160426_170853.jpg
IMG_20160426_170853.jpg (2.18 МБ) Просмотров: 4469
IMG_20160426_171000.jpg
IMG_20160426_171000.jpg (2.1 МБ) Просмотров: 4469
ЛИЛУЗБ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Участий в СП:231
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 18:21

Re: Да*лиз Натур-натуральная косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Banana » 29 апр 2016, 18:43

Я пока напишу чем я пользуюсь))
Брала много всего. Пользовалась дегтярным крем-мылом, и крем мыло-для жирных волос. И льняным шампунем.
От дегтярного мыла жуткий запах конечно, но я в лечебных целях его использую) кто знает способ как потом этот запах убрать, скажите пожалуйста) я в инете только нашла, что надо после мытья сполоснуть водой с яблочным уксусом, в след.раз так и сделаю. У меня жуткая проблема с кожей головы, какие я только шампуни не перепробовала, от всех почесушки уже на второй день случаются. Крем-мыло очень хорошо пенится, пока только раз успела помыть дегтярным и второй раз для жирных волос. Домываю потом льняным шампунем. Почесушек пока нет) перхоти тоже не наблюдаю, волосы чистые блестят сильнее , чем обычно. Будем лечить дальше)
Массажное масло Sexy c очень приятным ароматом, страдаю хондрозом, муж мне с ним каждый день почти массаж делает)
Сливки для лица Ласка - пользуюсь каждый день утром и вечером, впитываются хорошо, кожа не сохнет.
Подруга в восторге от мусса для умывания на козьем молоке, его еще хочу попробовать.
Мыло шоколадный мусс очень хорошо пенится, приятный аромат, кожу не сушит. В пристрое есть еще один кусочек)
Крем для ног с чайным деревом тоже понравился, хорошо смягчает, освежает ножки.
Деревенское мыло пока мужу подсунула)
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7922
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Да*лиз Натур-натуральная косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Monica88 » 13 май 2016, 17:21

Косметику эту брала впервые, попробовала только два продукта, до третьего очередь еще не дошла :-):
Крем для рук имеет какой-то хвойный аромат, впитывается достаточно быстро, не жирный. Видимо, благодаря воску, который стоит в составе на первом месте, руки моментально кажутся увлажненными и как бы покрываются невидимой пленкой. Недаром крем называется защитным.
Скрабовое крем-мыло отлично пенится, но вот чувствительной коже, я думаю, не подойдет - скрабирующие частички довольно крупные, даже чересчур, хотелось бы чтобы мыло не царапало кожу :-( Пахнет экзотическими фруктами, очень вкусно!
На очереди бальзам-маска для волос, отпишусь как попробую!
Изображение
Monica88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 809
Участий в СП:809
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:11

Re: Да*лиз Натур-натуральная косметика ручной работы! Отзывы

Сообщение Наталья1991 » 22 фев 2017, 19:57

Хочу оставить отзыв на 2 продукта, которые я приобрела в прошлом выкупе. Ароматический тоник 200мл чайное дерево, пришел флакончик без этикеток только бирочка висела на крышке на которой толком ничего не написано и это мне не особо понравилось ( нет ни состава ни условий хранения) она к сожалению не сохранилась поэтому фото просто флакона :-): Пульверизатор работает хорошо не забивается, объем хороший хватило на долго вот только заканчивается приобретен был в сентябре 2016. На вид представляет из себя прозрачную жидкость, запах не резкий пахнет чайным деревом, особых условий хранения не требует ( у меня стоит на туалетном столике в тени). В общем улучшения состояния кожи в целом я не увидела (кожа у меня комбинированная, а чайное дерево как раз для нее подходит), но хорошо удаляет остатки макияжа с лица после умывалки и грязь, освежает лицо, не оставляет липкий слой.

Маска Укрепляющая (с глиной) для волос приобрела 100г. т.к. объем маленький, а волосы у меня длинные на долго мне ее не хватило ( а точнее на 2 раза волосы ниже середины спины) и оценить свойства в полном объеме не удалось, фото тоже нет т.к. закончилась давно (поэтому если хотите оценить ее в полном объеме берите больше). Представляет из себя масляную субстанцию с запахом ментола и трав, требуется хранение в холодильнике, перед использованием нужно растопить и нанести на сухие волосы в т.ч. и на кожу головы, смывается очень хорошо (применение бальзама не нужно), волосы не жирнит. В целом изменений в волосах не заметила, но это и понятно. :-): Состав полностью совпадает с составом на сайте http://daliz-natur.ru/index.php?option= ... Itemid=197.
Вложения
IMG_20170222_195124_926[1].jpg
IMG_20170222_195124_926[1].jpg (1.33 МБ) Просмотров: 4148
IMG_20170222_195041_582[1].jpg
IMG_20170222_195041_582[1].jpg (1.31 МБ) Просмотров: 4148
Наталья1991
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Участий в СП:425
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления