Telegram


  • Поиск по форуму

Гурия. Натуральная восточная косметика.Отзывы

Модератор: Banana


Re: Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение Lilies » 03 апр 2014, 00:27

Stasey_2004 писал(а):http://guriya-vostoka.ru/vostochnye-aromaty/evropeyskie-duhi-sprey/duhi-donhile-desire.html
http://guriya-vostoka.ru/vostochnye-aro ... obies.html
http://guriya-vostoka.ru/vostochnye-aro ... -aqua.html
http://guriya-vostoka.ru/vostochnye-aro ... rrera.html
Добавь, пожалуйста! :co_ol:

перенесла в тему :-):
Мои актуальные закупки Здесь
Аватара пользователя
Lilies
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Участий в СП:37
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 01:54

Re: Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение Lilies » 11 июн 2014, 23:12

Мои актуальные закупки Здесь
Аватара пользователя
Lilies
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Участий в СП:37
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 01:54

Re: Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение Светланв » 23 авг 2014, 11:20

Давайте уже новую закупку собирать :bra_vo: От крема для рук и макмарии просто блаженствую :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Светланв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1193
Участий в СП:1193
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:04

Re: Гурия. Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение Марина » 25 окт 2014, 14:48

Заказала Духи "Правитель", "Шахерезада" и "Гарем султана", эфирное масло смолы мирры горькой, карамель для эпиляции с розовой водой и аппетитную помаду для губ с шоколадом.

Масло смолы мирры горькой купила по хорошим отзывам, пока не пробовала (забрала только сегодня), карамель тоже еще не открывала.
Помада мне понравилась, обошлась примерно в 80 рублей. В баночке 25(!) граммов, действительно пахнет шоколадкой. По покрытию больше похоже на блеск, прозрачная с розовато-красным оттенком, на губах выглядит очень красиво и естественно, как раз как я люблю :co_ol:

Духи: "Правитель" - мужской аромат. Когда первый раз брызнули, то запах был один в один кока-кола :hi_hi_hi: Когда запах выветрился, кока-кола улетучилась, запах стал свежим, с мятной ноткой, но немного резким. На мой взгляд, больше подойдет для лета. "Шахерезада", как и прочитала в отзывах, действитель похож на европейский парфим, запах очень легкий, нежный, цветочный, практически не ощущается. Думаю, что аромат весенний. А вот от запаха "Гарем султана" я в восторге :bra_vo: Запах сладкий, манкий :-): буду им пользоваться сейчас)

Про другие продукты напишу потом, когда распробую
Вложения
s97F-6SRp5w.jpg
s97F-6SRp5w.jpg (55.82 КБ) Просмотров: 5736
nlr-09BlRN0.jpg
nlr-09BlRN0.jpg (221.24 КБ) Просмотров: 5736
UkbheZCn0xY.jpg
UkbheZCn0xY.jpg (241.87 КБ) Просмотров: 5736
Аватара пользователя
Марина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Участий в СП:438
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:04

Re: Гурия. Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение ирина круг » 27 окт 2014, 22:15

Оставляю свой отзыв.Мое приобретение - слизь улиток. Представляет собой масленую жидкость, наносится легко с помощью стеклянной палочки фактически являющейся пипеткой. Быстро впитывается, практически не остается на коже, имеет нейтральный запах. Кстати о коже, на мою сухую, чувствительную кожу первый раз появились красноватые пятна, а затем сухость. После второго раза покраснело уже все лицо. сначала было ощущение увлажненности, затем, когда масло впиталось явно захотелось нанести питательный крем, т. к. уже все стянуло. третьего раза не было))). Еще одно приобретение - абсолют мандрагоры. Флакон небольшой, структура масляная. Ну очень стойкий запах. на мой взгляд тяжеловатый, для поклонников шанель, жадор, никак не для поклонников лайт блю, яблок донны карен и аква. думаю все поймут. быстро впитывается. сочетание цена - качество, на мой взгляд неплохое. попробовала на муже - сказал "бабушкин сундук", эффект любовного афродизиака не получился. Еще прикуплено мыло черное с тмином. ничего особого сказать не могу, кроме того, что сухая кожа становится еще суше)))но натуральное точно, собака очень просила его съесть))))
ирина круг
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Участий в СП:526
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 15:51

Re: Гурия. Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение IrinaG » 25 ноя 2014, 22:24

Вот такой был заказ :-):
Изображение

сухие духи
Изображение
на фото видно какого примерно размера баночка :-):
запах чувствуется сразу как открываешь баночку, какое то время я думаю будет запах держаться на коже :-):

аттар "Султанша"
Изображение
Изображение
тоже видно, что это маленьких пузырек (очень удобно будет носить с собой)
и это шариковые духи - удобно наносить! :-):
аромат тоже чувствуется сразу же после открытия пузырька, приятный, подходит ли под описание данное в закупке, т.к. не оч разбираюсь какие нотки присутствуют в аромате :nez-nayu: :hi_hi_hi:

и аттар "Фрукты"
Изображение
Изображение

у аттара тоже думаю запах будет держаться :-):
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Гурия. Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение elenoys » 01 дек 2014, 17:44

Мои приобретения!
Аттар Фруитс.Что сказать, не впечатлил вовсе, для меня как отдушка для шампуня, на моей коже не играл и совсем не стойкий, и совсем я его не поняла, фруктов не услышала, к сожалению ((( хотя я люблю фруктовые ароматы и они мне подходят. Кохль, ну тоже, как-то не ожидала что придет такой простецкий карандашик за 120р., (хотя на картинке сейчас рассмотрела он выглядит именно так) да "сделано в германии", закупка вроде как восточной косметики, на нём написано BELL, косметика марки такой была раньше, не знаю есть ли сейчас. По мне, так можно было купить и в магазине и дешевле подобный карандаш. Красит так же, чудес нет, и плывет тоже. Растушевывается неплохо. А вот "Очарование Камелии" - это даа...порадовало! Для меня необычный аромат, мне не совсем свойственный, но на коже играл, переливался, была удивлена прям! Раньше никогда из всего арабского что было, такого не происходило. Насчет стойкости не могу сказать точно, т.к. через некоторое время после нанесения я перестаю их чувствовать, но иногда при ходьбе, улавливаю таки шлейф, вывод, что они всетаки шлейфовые! И наверное стойкие на несколько часов. Упаковка для сумочки очень удачная, спрей брызгает струёй, получается такая капля большая на коже. Впитывание занимает правда многовато как-то мне кажется. Но ими я довольна! Теперь, начитавшись отзывов, хочется приобрести Мускус Циветты, испробовать этот самый животный аромат. :dev_ka:
Вложения
гурия.jpg
гурия.jpg (232.78 КБ) Просмотров: 5673
elenoys
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Участий в СП:464
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:30

Re: Гурия. Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение nycteridae » 01 дек 2014, 20:47

добавлю свои пять копеек в качестве предупреждения!
не берите этот кохль:
http://guriya-vostoka.ru/lechebno-dekor ... ennyy.html

он отлично рисует и тушуется,смывается простой водой и держит контур, но очень плохо набирается на кисть, а из стика нарисовать тонкую стрелку невозможно. упаковка жуткая. буквы затерлись, а крышечка вся треснула. и самый большой минус: он отпечатывается на всем! нанесли его как стрелку-отпечаток на верхнем веке, нанесли его на межресничное пространство-отпечатался ВЕЗДЕ!
брала данный кохль после многочисленных положительных отзывов в интернете. правда, те были про индийский.
nycteridae
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:19

Re: Гурия. Натуральная восточная косметика.Отзывы

Сообщение Марина » 22 дек 2014, 20:47

Пишу про карамель для эпиляции. Данная карамель очень мягкая, я ей пользовалась как воском, то есть наносила тонким слоем, затем приклеивала полоску и отрывала. Сделать эпиляцию тем способом, который описан на сайте, у меня не получилось, так как карамель очень мягкая, через минуту использования она размазалась по всей руке и в комочек не собиралась. Конечно при такой эпиляции расход очень увеличился, но волоски удалились все, кожа осталась очень гладкой и раздражения не было.
Аватара пользователя
Марина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Участий в СП:438
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:04

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления