Telegram


  • Поиск по форуму

Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Модератор: Banana

Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение Evgesha » 07 апр 2016, 22:49

Уважаемые участники! :-):
Здесь вы можете оставлять свои отзывы, хвасты, фото и общие впечатления о закупке.
Напоминаю про приятный бонус - за отзыв с фото вы получаете скидку на орг.сбор в любой моей закупке :a_g_a:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение Evgesha » 07 апр 2016, 23:16

Начну я :-):
Уже успела опробовать:
Взбитое масло для тела "Фруктовый тоник"
Такая необычная штука - взбитый крем, похож на суфле. При этом не легкий и мгновенно испаряющийся, а увлажняющий.
Понравился пожалуй, больше всех продуктов. Брала мини-версию, взяла на работу, очень удобно мазать руки периодически.
Наносишь суфле, которое на коже становится маслом, и при этом хорошо впитывается.
Обязательно возьму еще раз.
Твердый шампунь "Цедра цитрона". Рост волос
Первый опыт использования твердых шампуней. Тоже необычно для меня)) Мылится отлично, достаточно провести 2-3 раза по мокрой голове, получается пена, которой хватает промыть волосы до лопаток. Расход - показался ооочень экономичным. Даже успел надоесть, решила для разнообразия попользоваться обычным. Запах приятный, цитрусовый. Роста не заметила
Маска для лица "Морковь-кокос"
Опять же, новое сочетание двух таких разных продуктов)) мне показалось маска пахнет...миндалем :hi_hi_hi: интересная, пока делала только 1 раз, на распаренное лицо. Легко наносится, подсыхает примерно через 5 минут, я сбрызгивала водой, чтобы еще походить. Ощущения положительные, увлажнение после маски есть :a_g_a:
Крем ночной для лица "Амарант"
Вообще про все опробованные продукты хочется сказать "необычный, интересный" :hi_hi_hi: И этот крем тоже))
Крем густоватый, впитывается хорошо, на утро чувствуется при умывании. Питает, увлажняет. Запах очень хорош))
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение Evgesha » 05 май 2016, 10:55

В последнем выкупе брала себе Взбитое масло для тела "Миндальные сливки" - это что-то, я оказывается тааак люблю миндальный запах :hi_hi_hi: брала мини формат, уже почти потратила, мажу руки и тело, в баночке как воздушное суфле, а как только попадает на кожу становится маслом. Впитывается средство моментально, кожа не жирная, не липкая и не блестящая. И еще брала бомбочку для ванной сочный арбуз, пахло на всю ванную арбузом, на деле пока не попробовала :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение Екатерина Коваленко » 13 май 2016, 15:20

Здравствуйте!
Участвовала в закупках дважды, и буду дальше заказывать- очень довольна продукцией этого производителя.
В первой закупке брала 2 шампуня- "Кофе-Мокко" и "Цедра цитрона". Заказ получила 1го февраля с того момента и стала пользоваться кофейным шампунем. Порадовал срок изготовления на упаковке- 21 января (если память не изменяет), как говориться:" С пылу, с жару!". Это моё первое знакомство с твёрдыми шампунями, для меня весьма и весьма удачное!
Пену даёт превосходную, очень мягкую и лёгкую. Волосы промывает с первого раза и до скрипа. У меня волосы чуть ниже лопаток, голову мою через день и на сегодняшний момент у меня остался малюсенький обмылычек, которого, по моим наблюдениям, должно хватить ещё на 3-5 раз. Очень экономичный шампунь!!! Но для меня приоритетным является, безусловно, качество моих волос (ради чего всё это и затевалось), и хочу сказать, что качество это улучшилось! Волосы лёгкие, послушные, объёмные и блестят! Всем-всем советую! ( а "Цедра лимона" пока не испробована, берегу :-): ).
Во второй закупке взяла очередной шампунь "Шокпенный" и мини-версии крема для лица "Нежность" и масок "Страшная сила" и "Красавица болотная". Шампунь подарила подружке, хорошим ведь нужно делиться! Она живёт в другом городе и теперь тоже ищет СП местное для заказа косметики Милы)). Рекламка))
Маски просто необыкновенные, передать словами невозможно- нужно пробовать. Подобных я не встречала, можно сравнить разве что с собственноручно приготовленной глиняной....И то это не совсем оно....Нежные, ароматные, какие-то "вкусные"! Консистенция прекрасная, ложатся замечательно, смываются нормально. Дата изготовления так же, как в случае с шампунем, апрельская. Свежие и полезные! Обязательно попробую все версии мини-формата и перейду на полный режим)))
Крем "Нежность". Соглашусь, необычный.....Воздушный крем кондитера, мороженое талое, но не стандартный крем из магазина, нет. Читая описания надеялась на лёгкую текстуру и использование данного средства под макияж, утром. В первый раз попробовав его на лице показался жирноват для дневного, во-второй раз нанесла меньшее количества и вроде как ничего))))....Впитывается чуть дольше, да это не критично, если учесть его натуральный состав.
Где-то прочитала, что у натуральной косметики накопительный эффект, в отличие от синтетических средств. Готова это подтвердить- после пары недель применения крема кожа действительно стала лучше выглядеть, более увлажнённая и морщинки немного разгладились, я довольна.
Спасибо за закупку, ждала апрельскую с февраля, уже расстроилась- думала закрыли, очень рада что Мила снова "в деле" :-):
Екатерина Коваленко
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:02

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение Monica88 » 13 май 2016, 17:13

Уже не в первый раз покупаю эту косметику, особенно нравятся сухие шампуни. В этот раз набрала много миниатюрок.
Маски для лица беру разные, если честно, то какой-то разницы в их действии я не вижу, кожа благодарит за них одинаково :-):
Вот дозаторы у них неудобные, как я ни стараюсь, а масло все равно льется по флакону, уже второе :-(
Маска для волос с амлой очень приятно пахнет, мягкая консистенция, напоминающая сливочное масло. Действует так же хорошо, как и все остальные масляные маски, для большего эффекта нужно наверно брать полную версию, мне моей мини-версии хватило на 3 раза (волосы негустые и до плеч). Твердый шампунь этого же производителя не смог ее смыть даже с 3 раза, пришлось домывать Веледой :-(
Взбитые сливки шикарны, но расход большой. Они напоминают пену, которая еле слышно лопается при соприкосновении с кожей и превращаются в масло... А запах!..
Закупка очень хорошая, радуют мини-версии, которые позволяют попробовать продукт, не покупая большую баночку. Спасибо!
Изображение
Monica88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 809
Участий в СП:809
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:11

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение marinamarina » 07 июн 2016, 21:32

Всем привет!

Тоже хочу оставить свой отзыв об этой закупке. Никогда раньше не сталкивалась с этой косметикой, решила попробовать. Заказала вот такое мыло для умывания:
Изображение

Очень люблю всякие такие штучки-умывалки, но вот такого мыла у меня еще не было. Приятный аромат, очень мягко очищает кожу, не сушит, и кожа потом очень мягкая после него, мне оно граздо больше любой пенки для умывания понравилось! Очень радует, что натуральное. :-ok-: :co_ol:

И еще взяла вот такое масло для ухода за кожей вокруг глаз:
Изображение

Очень приятное по консистенции, пользуюсь на ночь.

Общее впечатление: крайне положительное. Создает впечатление ручной работы, и все натуральное, настоящее - что очень радует! И цены вполне приемлемые! Обязательно поучаствую в следующей закупке и закажу что-нибудь еще!
И отдельное спасибо организатору за быстрый выкуп и оперативность!!! :-ok-:
Аватара пользователя
marinamarina
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:45

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение ЕленаDars » 02 июл 2016, 16:19

Я заказывала взбитое масло для тела "Миндальные сливки". Для моей сухой кожи это просто чудо средство. Увлажняет и питает надолго, до следующего принятия душа однозначно. А запах.... Сплошной позитив. Даже после эпиляции им пользовалась, очень успокаивает кожу. Большое спасибо организатору)
ЕленаDars
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 703
Участий в СП:703
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:49

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение Evgesha » 03 ноя 2016, 18:16

мои последние покупочки:
Масло виноградной кости - мой маст-хэв :-): регулярно покупаю. брала его в аптеке, на айхербе, еще где то... это маслице очень понравилось дозатором-пульвелизатором! ооочень удобно! и масло всегда закрыто, как и положено, никакого доступа воздуха и т.д.
Тонизирующий скраб «Кофе по креольски» - запах супер, всем кофеманам очень понравится. использую в бане раз в неделю, хороший скраб, радует, что натур продукт)) помол хороший, не крупный и не мелкий. Хочу после попробовать такой же апельсиновый
Амла-миндаль пилинг для кожи головы интересная вещица, запах обалденный, миндальный. раньше никогда такой не пользовалась. Вычитала, что для того, чтобы кожа головы дышала, удалялись лишние чешуйки и для усиления роста, нужно скрабировать кожу головы. Но народными методами (солью) это делать побаивалась. Взяла этот пилинг, наносила на мокрую кожу головы и легкими движениями скрабировала. Итог- скраб понравился, абразивность хорошая - и не царапает и эффект есть, качественное и бережное очищение кожи головы.
Крем-масло для ухода за областью вокруг глаз - от имеющихся морщинок в уголках глаз масло конечно не спасл, не ботокс всё-таки))) но в целом, кожа стала увлажненной и более упругой. и еще производитель обещает, что на утро нет необходимости дополнительно наносить крем вокруг глаз, так как крем-масло имеет накопительный эффект и обеспечивает длящееся увлажнения и питание кожи. Ну и состав, как обычно, выше всех похвал: масло ши, масло миндаля, воск авокадо, натуральный оливковый воск.
Изображение
ИзображениеИзображение
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение Evgesha » 03 ноя 2016, 18:21

Еще очень рекомендую тем, у кого бывает шелушения на лице - Крем для лица «Шоколадное суфле», крем очень питательный, от сухости и шелушения помогает даже лучше, чем крем Миндальный. Наношу на ночь на проблемный места, на утро - кожа напитанная и гладкая! Обязательно возьму еще, мое спасение просто!
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: Meela*Meelo. Натуральная косметика ручной работы.

Сообщение Екатерина Коваленко » 14 окт 2017, 09:50

Обожаю косметику Милы. Очень долго ждала последнюю закупку, даже хотела заказать с сайта, т.к. аналогов я, как не искала, не нашла. Очень благодарна организатору за возобновление этой чудесной закупки, повторяйте её почаще, пожалуйста! Я в каждой буду участвовать, даю слово :-):
А теперь о моём крайнем заказа, и о том, что успела попробовать вчера.
1) Маска для лица "Горчинка арабики". Мне безумно понравилась! До этого пробовала "Красавицу болотную", "Страшную силу" и "Кисло-гладко". У всех практически масок Милы есть особенность- они быстро подсыхают, и их нужно либо сбрызгивать термалкой/гидролатом, либо наносить толстым слоем. Красавица и Сила именно такие. С Кисло-гладко и Арабикой иная история. Маска отлично распределяется, долго не высыхает (10-15 минут вполне себе влажная), изумительно пахнет (кофейно-ванильный аромат), а главное- она прекрасно работает! Кожа очищенная, но не пересушенная, покраснения исчезают, при этом кожа напитанная, и я ощущаю лифтинг-эффект к тому же (подтягивается контур лица и мелкие морщинки разглаживаются). Классная вещь! Я наношу маску также на шею, смывать все маски Милы тяжеловато, но оно того стоит! Я приспособилась смывать не над раковиной, а над ванной- сначала ватным диском или спонжем слегка смачиваю маску, потом смываю также сначала диском-спонжем, а остатки уже просто руками. Советую всем попробовать, отличный вариант для осенне-зимнего периода :co_ol:
2) Скраб для тела "Ванильные сны". И моё огромное удивление! В хорошем смысле). До этого скраба я перепробовала множество всяких, в основном они все были слишком нежные, что ли, для меня лично. И с каждым я проводила домашний "апгрейд"- добавляла кофейную гущу, побольше морской соли, иной раз и эфирки капала, хорошего много не бывает ведь?)). И впервые за, не соврать, лет эдак 7 моего скрабового помешательства, мне попадается продукт, который без всяких ухищрений умудрился растереть мою кожу до красна за считанные минуты!!! Я была поражена, ей Богу! Очень действенная штука, особенно перед антицеллюлитными манипуляциями))). Сегодня же бегу за добавкой в закупучку и советую к покупке тем, кто так же любит жёсткие скрабы :co_ol:
3) Крем для лица "Миндальный". Понравился, несмотря на то, что немного жирноват. Летом бы я таким пользоваться не стала, а вот осень-зима на ночь- самое оно! С утра мягкая, увлажнённая кожа. Аромат ореховый, кондитерский, очень нежный, в "нос не бьёт", вечерняя ароматерапия и крепкий сон обеспечены)). Советую!
4) Крем-мыло "Милин Лимон". Напоминает нежное лимонное пюре. Запах не такой выраженный при этом, лёгкий, но освежающий. Для умывания требуется совсем немного, крем для лица расходуется больше. Очень деликатно очищает, кожу не стягивает, матирует, мне понравилось! Теперь утром умываюсь лимончиком от Милы :-): . Планирую попробовать и другие варианты этого продукта, благо есть из чего выбрать.
На очереди ещё маска "Ведьмино Зелье", про него напишу позже, когда испробую. Фотки тоже позже))

Огромное спасибо, Алёночка, за эту закупку :ki_ss: . Повторюсь, открывайте её на регулярной основе, постараюсь найти единомышленников среди своих знакомых, те, кто однажды пробовал, всегда в ней участвуют. А кто не пробовал ещё- прям незамедлительно за покупками)))). Начинать советую с твёрдых шампуней и чудных масок для лица :dan_ser:
Екатерина Коваленко
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:02


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления