Telegram


  • Поиск по форуму

ЧудО-средства для красоты волос и кожи.

Модератор: Banana

ЧудО-средства для красоты волос и кожи.

Сообщение Изюминка » 30 мар 2016, 12:43

Уважаемые участники закупок! Приглашаю Вас поделиться отзывами о закупке ЧудО средств!
Я очень надеюсь, что всем все подошло и понравилось! Буду рада любым Вашим отзывам, также они помогут другим участникам!

Ну и конечно же орг. сбор за отзыв 10% в любой моей закупке на Ваш выбор!
От себя добавлю, себе данные средства заказывала, но попробовать еще не успела, единственное, что могу сказать-запах приятный)) :-):
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 782
Участий в СП:782
Сообщения: 7915
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: ЧудО-средства для красоты волос и кожи.

Сообщение marinamarina » 31 мар 2016, 10:57

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом использования Вива-геля для ухода за кожей лица и тела. Моя семья пользуется им уже на протяжении лет 15, не меньше. Он постоянно находится в нашей домашней аптечке, поскольку средство, действительно, чудесное.
Для кожи лица его вот никогда не использовала, хотя слышала, что можно. Пользуемся им при различных порезах - он быстро останавливает кровотечение. Также это прекрасное средство от солнечных ожегов - летом, когда переборщу, бывает, с загаром, вся намазываюсь, и к утру все ожоги как рукой снимает, без всяких облезающих потом корок, я просто в восторге, лучшего средства не встречала. Прекрасно рассасывает синяки, буквально за несколько дней от них не остается и следа! также использовала при воспалении десен. Мама использует гель при боли в суставах - говорит, тоже помогает. Это вот что касается лично моего опыта, а по описанию - его можно применять и во многих других случаях, и куча полезных свойств у него!
По консистенции очень приятный, прекрасно и быстро впитывается, не жирный, с приятным запахом. Удобная бутылочка, экономно расходуется. А за такую цену, которая нам предлагается - ну очень недорого! Я, пока не нашла его на этом сайте, покупала у распространителей в 2 раза дороже. :ps_ih: :du_ma_et:
Для волос это средство еще никогда не использовала, вот заказала бутылочку - попробуем, надеюсь, также понравится :-):

И организатору спасибо за такую закупочку, в общем, я очень всем довольна! :a_g_a:
Аватара пользователя
marinamarina
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 21:45

Re: ЧудО-средства для красоты волос и кожи.

Сообщение Елена735 » 08 май 2016, 11:12

Продукт этот открыла только для себя совсем недавно . Уже дважды участвовала в закупке . Последний раз 4 флакона взяла, не только для себя , но и для родственников . Описание к средству идёт ну очень богатое , было очень интересно , что же это за продукт ... У меня серьёзные проблемы с суставами , поэтому мази , кремы , все эти средства для снятия болей и отёков для меня очень больной вопрос . Но многие средства приходилось сразу отбраковывать , то побочные эффекты мучили , то запах убойный , а домашние ведь тоже люди ... От одного широко разрекламированного продукта , продающегося в аптеке , желудок был просто в ауте , пришлось сразу отказаться от использования , а деньги то потрачены , тем более цены в аптеках сейчас просто космос . Тут при весьма демократичной цене предлагалось весьма приемлемое средство , а фраза "восстанавливается структура хряща" очень подкупила , поэтому без раздумий и заказала . Изображение сразу начала пользоваться , запах присутствует , но слабый и довольно приятный . Цвет коричневатый , консистенция гелеобразная , впитывается хорошо , следов на одежде не оставляет . Для суставов рекомендую однозначно , конечно очень сильные боли не снимает, тут уж только таблетки , но дело своё делает , самочувствие гораздо лучше при использовании этого геля , чем без него, и при этом никаких побочных явлений , никаких неприятных ощущений в желудке . Но все мы разные и кому-то будет помогать лучше , кому-то хуже , это вполне нормально , тут уж только пробовать . Ещё гель применяли при комариных укусах , у сына они опухают и иногда шишка просто огромная , помазали , шишка спала , зуд прошёл . Применяла при герпесе , эффект понравился , за счёт того , что гель прозрачный , можно мазать чаще и не стирать перед выходом на улицу . В общем "исследования" продолжаются :-): Средство замечательное , очень рекомендую , организатору огромное спасибо :ro_za:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления