Telegram


  • Поиск по форуму

LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Модератор: Banana

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи.

Сообщение Onza » 30 янв 2014, 13:49

заказала Пластырь лечебный от "косточек" на ногах http://www.lizmary.ru/catalog/651, фотку не размещаю он выглядит вполне обычно как пластырь, только на внутренне стороне черный кругляш (я так понимаю травы всякие) )))
не могу сказать что косточки пропали,но боль снимает однозначно, не удивлюсь что при долгом использовании и пропадут и косточки )
Запаха от него никакого нет, только вот написано использовать 2 дня, а у меня клейкая основа на 2 день уже не работает, приходится носочком прижимать ))
а в общем полезная штука, советую у кого боли в ступнях от косточек
еще попробовала Целебная мазь от угревой сыпи и акне http://www.lizmary.ru/catalog/776 , при втирании оставляет легкий холодок, запаха сильного нет, выглядит как что то среднее между гелем и кремом. Если намазать на стадии когда прыщик только начал появляться, то он не станет огромным, а станет сразу пропадать и будет лишь покраснение небольшое.


девочки кто нибудь заказывал Противогрибковый спрей для ног и тела http://www.lizmary.ru/catalog/916 ???
он правда помогает от запаха?
Аватара пользователя
Onza
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Участий в СП:216
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:30

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Аделя » 11 фев 2014, 11:51

это порошок жемчуга.белый порошок на вкус как мел.
одна моя знакомая уже давно его принимает как кальций.
как маска еще не пробовала.но слышала много +отзывов.от тех кто давно уже пользуется китайской продукцией.
упаковка правда пришла другая
Изображение
Аделя
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Участий в СП:211
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:11

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Onza » 21 мар 2014, 12:49

заказала sp/catalog.php?catalog_id=9237&item_id=247592
щетка на вид легкая, даже слишком, не привычный вес для расчески.
Но она супер!!!!! ей правда можно расчесывать мокрые волосы сразу от корня, они не сбиваются в комки!
я конечно все равно сначала попробовала кончики волос расчесала, но в общем ощущение супер!
волосы не дерет, расчесывает легко))) советую)))
Аватара пользователя
Onza
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Участий в СП:216
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:30

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Йолка » 05 апр 2014, 14:14

Заказывала sp/catalog.php?catalog_id=15491&item_id=444827, пользуюсь вторую неделю, решила описать результат. Зубная паста потрясная!
Некоторое время назад начали кровоточить десна, что я только не перепробовала - начиная от простецких зубных паст, кончая супер-дорогими. Кровоточивость полностью не проходила, а состояние десен оставалось без изменения. После недели использования китайской пасты улучшилось состояние десен, на второй неделе кровоточивость сошла на нет. И что для меня самое главное - чистка зубов не превращается в экзекуцию - обычные зубпасты супермятные, ядреные. Сильно щипало язык от них. Китайская паста язык не щиплет, на вкус приятная, мятная, с легкими нотками трав и, как мне показалось,имеет привкус апельсиновой жвачки (прям совсем чуть-чуть).
В общем, заказала еще один такой же тюбик.
Йолка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 453
Участий в СП:453
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:46

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 15 апр 2014, 23:20

лизмари-5 , вещи с турмалином
Отправлено: 02 апр 2014, 20:58
От: найдёнчик
Кому: Марика

Добрый вечер, Марика! Позавчера получили заказ с турмалиновыми штучками, ждала с нетерпением.,т. к. хочется быть здоровыми. Сразу нацепила на себя пояс, где-то через 20-30 минут начало приятно греть, подержала немного,сняла, и отправилась спать.. Вчера на работу взяла аппликатор на шею, тоже проверила, очень довольна. Сегодня одела налокотники и... просто в восторге :ya_hoo_oo: . И я уже хочу ВСЮ продукцию с этим замечательным турмалином. Посмотрела на сайте источнике что есть ещё и шапочки с турмалином . Ну просто очччень она мне нужна .Как бы там пошевелить кого следует :smu:sche_nie: , и сделать закупку этих ШАПОЧЕК. Народ просто не знает этот продукт, может немного рекламы ?. Извините, если что не так.
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Marry » 27 май 2014, 16:07

Всем доброго времени суток. Наконец-то пишу отзыв по этой закупке :ya_hoo_oo: Давно заказывала бальзам обезбаливающий, все не было возможности попробовать (тьфу-тьфу) и вот настал тот самый несчастный случай (муж подвернул ногу) врачи выписали нам кучу средств, был сильнейший ушиб, на ногу было больно наступать, мы первый день кетоналом мазали - не помогло, и тут он мне говорит а давай побробуем это средство. Девочки, 2 дня и ни синяка, ни опухоли, почти бегает уже. Чудесное средство. Маме рассказала говорит и я хочу, мучается периодически со спиной, уже ничего не помогает, вот сакажу ей тоже :-): Спасибо за закупочку :bra_vo:
Marry
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Участий в СП:436
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:46

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 27 май 2014, 16:55

Marry писал(а):Всем доброго времени суток. Наконец-то пишу отзыв по этой закупке :ya_hoo_oo: Давно заказывала бальзам обезбаливающий, все не было возможности попробовать (тьфу-тьфу) и вот настал тот самый несчастный случай (муж подвернул ногу) врачи выписали нам кучу средств, был сильнейший ушиб, на ногу было больно наступать, мы первый день кетоналом мазали - не помогло, и тут он мне говорит а давай побробуем это средство. Девочки, 2 дня и ни синяка, ни опухоли, почти бегает уже. Чудесное средство. Маме рассказала говорит и я хочу, мучается периодически со спиной, уже ничего не помогает, вот сакажу ей тоже :-): Спасибо за закупочку :bra_vo:

На здоровье :co_ol: Пусть в Вашей семье он применяется в будущем для менее серьёзных целей :mi_ga_et: Будьте здоровы!!!
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение снежинка » 03 июл 2014, 12:49

Сделал уже 12 процедур вот с этой маской sp/catalog.php?catalog_id=21393&item_id=637475. Сразу оговорюсь: делала исправно каждый вечер, перед сном.
1. Пакет большой, жидкости в нём достаточно много, поэтому маску использую дважды (после первого применения кладу обратно в пакетик и в холодильник).
2. После "приляпывания" на лицо муляжа на руках остаётся куча этой жидкости. Хватает, чтобы измазюкать шею и область декольте вместо крема.
3. После использования никакого крема не надо! Увлажняет очень хорошо.
4. После четвёртого применения заметила, что кожа стала выглядеть лучше - свежее.
Для себя сделала вывод: если применять, как на писано в инструкции, - работает. Однако стоит маску делать не перед сном, потому как кожа очень "просит" после снятия и высыхания жидкости (примерно через часок) "очистки". Думаю, целесообразно остатки маски (повторюсь, после полного высыхания) снять тоником, дабы не закупоривались поры.
снежинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Участий в СП:388
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:02

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Альфира » 22 июл 2014, 02:47

1,заказала Щетку для спутанных или влажных волос DaHoC Изображение Эта вещь для меня нужная. У меня в меру густые, длинные волосы. А еще на кончиках очень секутся. После душа обычно не расчесать волосы, особенно если бальзамом не помою. А с ней таких проблем нет. Расчешет любой запутанности волосы. КЛАСС.
2,Еще заказала Тени для бровей Alobon №01 Изображение Для меня оказались немного темноватые. Я наношу слегка. Кисточка очень удобная, двойная, одна сторона для точечного нанесения, для тех кто ниточки рисует на бровях, а другая для более густых бровей.
3, Гель для умывания Anti-Acne TM BAIXIAODAN, 90гр Изображение Пенится хорошо. Запах приятный. Кожу идеально очищает. Экономный, нужна маленькая капля для умывания.
Аватара пользователя
Альфира
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 00:08

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Onza » 07 авг 2014, 11:29

заказала шампунь и бальзам
http://www.lizmary.ru/catalog/687
http://www.lizmary.ru/catalog/688
все, что заказывала ранее нравилось.. с шампунем и бальзамом что то не то..
Во первых на тюбиках написано по русски, но с такими ошибками... что лучше бы было по китайски...такое ощущение что китаец в подвале с словарем писал инструкцию.. в общем страшновато было его использовать...
но я все же решилась... волосы промывает, но никакого питания я не почувствовала, волосы вообще не расчесываются и сбиваются в узлы..в общем может конечно у меня индивидуальная непереносимость натуральных компонентов..но девочки к шампунькам отнеситесь аккуратней..
Аватара пользователя
Onza
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Участий в СП:216
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:30

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления