Telegram


  • Поиск по форуму

LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Модератор: Banana

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 20 апр 2015, 14:59

Заказывала в закупке пластырь для похудения Soso: Изображение. Очень долго ждали доставку, месяца два наверное. В итоге абсолютно бесполезная вещь. Не успела приклеить на бедро, как при первом же шаге пластырь отклеился и упал. Кому интересен состав: Изображение.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Нафаня » 10 май 2015, 11:04

sp/catalog.php?catalog_id=49957&item_id=1804443
Заказала вот такой пилинг. Запах специфический, эффект классный! Наносишь прям капельку пилинга, втираешь слегка и уже через минуту кожа начинает скатываться. Потом становится гладкая,как у младенца! И что порадовало-покраснение проходит минут через 20!
Нафаня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Участий в СП:291
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:51

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Алекса » 03 июн 2015, 13:48

В 13-ой закупке заказывала Китайская "Зеленка", Концентрированный стиральный порошок Liby, Китайские капли для носа. Капли разочаровали :-( Думала что-то лечебное, нет обычные суживающие. Китайская зеленка про запас :-): К порошку нужен особенный подход :-): На упаковке все прописано, если сильное загрязнение, то нужно замачивать, в принципе мне понравился.
Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение апесинка » 07 июн 2015, 00:49

Давно пользуюсь всяческими средствами, представленными в данной закупке. В последней приобрела Бальзам ИМБИРЬ Windsor, 600мл sp/catalog.php?catalog_id=53212&item_id=1948332. Уух, и жаркая штучка! После нанесения через короткое время, голова, мягко говоря, согревается)) После смывания еще некоторое время ощущение жара на голове сохраняется. Жжет, но не чешется. Волосы обалденные после применения, даже однократного.
Очень нравятся зубные пасты, после их применения зубы не реагируют на холодное/горячее и сладкое.
Зеленка- спасение от укусов насекомых. Отек и зуд махом уходят.
Обезболивающие пластыри- это супер средства, проверенные нашей семьей на всех.
А пластырь для лечения варикоза как-то наклеили на синяк, так на следующий день был светлый след от пластыря, а вокруг синяк. Жаль, что не сфотографировала.
В общем, китайцы- молодцы :hi_hi_hi: и закупка очень нужная. Спасибо!
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 20 авг 2015, 12:14

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ :bra_vo:
Изображение
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОРГ СБОР 10% :-):
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Валя1107 » 26 авг 2015, 15:13

Заказывала тени для бровей Alobon палитру2
IMG_20150826_101334.jpg
IMG_20150826_101334.jpg (476.97 КБ) Просмотров: 6764
Тени очень понравились, наносятся легко и долго держатся, бровки выглядят натурально. Упакованы в мешочек и коробочку
IMG_20150826_101256.jpg
IMG_20150826_101256.jpg (166.77 КБ) Просмотров: 6764
Аватара пользователя
Валя1107
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Участий в СП:339
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 23:52

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 16 сен 2015, 12:14

Алекса писал(а):В 11-ой закупке брали расческу для спутанных волос и чай для похудания. Расческой пользуемся, когда ребенку невозможно волосы распутать, расчесать, думаю для детей очень актуально. Себе чай брала, про эффект не заметила :hi_hi_hi: по вкусу "с дымком", особенно по первой (его много раз можно заваривать). Для начала очень крепкий, со временем нормально. В принципе, экономично, завариваешь многократно.

использован в карапуз-16
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение ibnhatab » 19 сен 2015, 11:42

Заказывала каменное масло, тигровый бальзам, мазь от герпеса. Особое внимание хочу обратить на мазь противовоспалительную от герпеса ( не могу выложить фото, так как отдала сыну). У кого есть проблемы с герпесом, купите обязательно. Ни с каким завираксом не сравнишь. У сына был опоясывающий герпес-волдыри в области спины и груди, после нескольких применений мази все прошло. У меня постоянно проявляется простуда в виде герпеса на губах, в носу, теперь чуть только замечаю жжение и зуд-первые симптомы заболевания, сразу мажу мазью и никаких высыпаний не появляется. Сейчас заказываю всем друзьям у кого такие проблемы. Кроме того у мужа воспалилась кожа неизвестно от чего, в больницу не пошёл, медали мазью король кожи-безрезультатно, решили попробовать эту мазь, после двух дней применения наступило явное излечение, муж стал мазать время от времени( как вспомнит) ,сейчас осталось пятно в виде покраснения кожи-и все. Чудо мазь, тюбик маленький, но хватает надолго, потому что мажешь буквально 2-3 дня и все проходит. "Король кожи" -мазь я тоже заказывала, но он меня не впечатлил, я не увидела явного эффекта от его применения, но, возможно, не от того применяла. Каменное масло несколько раз использовала при болях в суставе, тигровую тоже, немного снимает боль, но я думаю, что больше отвлекающее действие, нежели лечащее, но это моё личное мнение. Писала отзыв в основном, чтобы рассказать о мази против герпеса, очень рекомендую.
http://pixs.ru/uploaded/IMG2015091_3856 ... 7_2073016/
ibnhatab
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Участий в СП:330
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:41

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение ibnhatab » 19 сен 2015, 21:59

Первая ссылка неверная, добавляю вторую. На фото каменное масло и тигровая мазь.
http://i11.pixs.ru/storage/8/4/7/IMG201 ... 841847.jpg
ibnhatab
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Участий в СП:330
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 22:41

Re: LizMary.Китайская медицина для всей семьи. Отзывы

Сообщение Марика » 22 сен 2015, 10:44

ibnhatab писал(а):Заказывала каменное масло, тигровый бальзам, мазь от герпеса. Особое внимание хочу обратить на мазь противовоспалительную от герпеса ( не могу выложить фото, так как отдала сыну). У кого есть проблемы с герпесом, купите обязательно. Ни с каким завираксом не сравнишь. У сына был опоясывающий герпес-волдыри в области спины и груди, после нескольких применений мази все прошло. У меня постоянно проявляется простуда в виде герпеса на губах, в носу, теперь чуть только замечаю жжение и зуд-первые симптомы заболевания, сразу мажу мазью и никаких высыпаний не появляется. Сейчас заказываю всем друзьям у кого такие проблемы. Кроме того у мужа воспалилась кожа неизвестно от чего, в больницу не пошёл, медали мазью король кожи-безрезультатно, решили попробовать эту мазь, после двух дней применения наступило явное излечение, муж стал мазать время от времени( как вспомнит) ,сейчас осталось пятно в виде покраснения кожи-и все. Чудо мазь, тюбик маленький, но хватает надолго, потому что мажешь буквально 2-3 дня и все проходит. "Король кожи" -мазь я тоже заказывала, но он меня не впечатлил, я не увидела явного эффекта от его применения, но, возможно, не от того применяла. Каменное масло несколько раз использовала при болях в суставе, тигровую тоже, немного снимает боль, но я думаю, что больше отвлекающее действие, нежели лечащее, но это моё личное мнение. Писала отзыв в основном, чтобы рассказать о мази против герпеса, очень рекомендую.
http://pixs.ru/uploaded/IMG2015091_3856 ... 7_2073016/

Использован в Lizmary-19
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления