Telegram


  • Поиск по форуму

Sugaring. Отзывы.

Модератор: Banana

Sugaring. Отзывы.

Сообщение Данна » 13 фев 2016, 16:25

Уважаемые участники, делимся впечатлениями о шугаринговой пасте Maaya здесь :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31

Re: Sugaring. Отзывы.

Сообщение Сергей73 » 09 июл 2016, 00:46

Испытала пасту в тот же день, что и получила :-): и была в восторге, сахарная паста понравилась!!! в этот же день хотела написать отзыв, но писать было некуда... теперь наконец-то дошли руки до отзыва, но почему-то удивляет то, что здесь пусто :-(
Я приобрела пасту на отваре подорожника плотность средняя и мягкая! Обе пасты справляются со своей работой замечательно, правда сейчас мне не хватает очень твердой плотности, так как лето , жарко.
Состав: сахар, отвар подорожника, лимонный сок. Масса 500гр. На вид обычная сахарная паста (похожа на мёд :-) ), но так как тут присутствуют добавки, а именно отвар подорожникак, то в самой пасте можно увидеть частички этого самого подорожника, они мелкие.
Паста находится в пластмассовом ведерке с ручкой , что очень удобно.
У пасты небольшой расход, средняя пластичность, в рабочем состоянии остается долго. Волоски не обламывает, что очень важно. Липкой пленки на коже не оставляет. Работать приятно с этой пастой, если сравнивать с Гербер, то конечно же я отдам предпочтение пасте Елены Маая.
ВЫВОД:
В целом, для опытных мастеров (которые легко приспосабливаются к разным пастам) - это идеальный вариант! Качество = стоимость. Паста сертифицирована, имеет много разных вариаций, хотелось бы попробовать что-то еще от данной марки. Я ставлю пасте твердую 4, учитываю ее цену, качество и удобство работы ( моя оценка 4 по 5ти бальной шкале в сравнениями с другими пастами, так как эталон для меня Pandhy's ). На просторах интернета , кстати , много положительных отзывов об этой пасте. Плохого ничего не видела :-ok-:
Рекомендую :-ok-:
Вложения
WP_20160709_00_40_46_Pro.jpg
WP_20160709_00_40_46_Pro.jpg (869.31 КБ) Просмотров: 1423
WP_20160709_00_39_55_Pro.jpg
Паста в твердом состоянии
WP_20160709_00_39_55_Pro.jpg (924.73 КБ) Просмотров: 1423
Сергей73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Участий в СП:352
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:32

Re: Sugaring. Отзывы.

Сообщение Данна » 09 июл 2016, 01:05

Сергей73 писал(а):Испытала пасту в тот же день, что и получила :-): и была в восторге, сахарная паста понравилась!!! в этот же день хотела написать отзыв, но писать было некуда... теперь наконец-то дошли руки до отзыва, но почему-то удивляет то, что здесь пусто :-(
Я приобрела пасту на отваре подорожника плотность средняя и мягкая! Обе пасты справляются со своей работой замечательно, правда сейчас мне не хватает очень твердой плотности, так как лето , жарко.
Состав: сахар, отвар подорожника, лимонный сок. Масса 500гр. На вид обычная сахарная паста (похожа на мёд :-) ), но так как тут присутствуют добавки, а именно отвар подорожникак, то в самой пасте можно увидеть частички этого самого подорожника, они мелкие.
Паста находится в пластмассовом ведерке с ручкой , что очень удобно.
У пасты небольшой расход, средняя пластичность, в рабочем состоянии остается долго. Волоски не обламывает, что очень важно. Липкой пленки на коже не оставляет. Работать приятно с этой пастой, если сравнивать с Гербер, то конечно же я отдам предпочтение пасте Елены Маая.
ВЫВОД:
В целом, для опытных мастеров (которые легко приспосабливаются к разным пастам) - это идеальный вариант! Качество = стоимость. Паста сертифицирована, имеет много разных вариаций, хотелось бы попробовать что-то еще от данной марки. Я ставлю пасте твердую 4, учитываю ее цену, качество и удобство работы ( моя оценка 4 по 5ти бальной шкале в сравнениями с другими пастами, так как эталон для меня Pandhy's ). На просторах интернета , кстати , много положительных отзывов об этой пасте. Плохого ничего не видела :-ok-:
Рекомендую :-ok-:

Спасибо за отзыв ) Обязательно открою еще :-):
По всем вопросам звоните с 10.00 - 20.00 по номеру: 76-13-30.
Мои актуальные закупки
Аватара пользователя
Данна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 818
Участий в СП:818
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:31


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления