Telegram


  • Поиск по форуму

v.i.Cosmetics. Отзывы.

Модератор: Banana

v.i.Cosmetics. Отзывы.

Сообщение Evgesha » 16 янв 2016, 00:17

Уважаемые участники! :-):
Здесь вы можете оставлять свои отзывы, хвасты, фото и общие впечатления о закупке.
Напоминаю про приятный бонус - за отзыв с фото вы получаете скидку на орг.сбор в любой моей закупке :a_g_a:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: v.i.Cosmetics. Отзывы.

Сообщение Evgesha » 16 янв 2016, 00:18

Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24»
Наносила как ночной крем, на утро кожа свеженькая, с мелкими шелушениями справлялась

Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор»
А вот маска просто маст-хэв теперь! Закупку повторяю, потому что масочка закончилась))
Состав полностью натуральный: растительные водорослевые альгинаты, активированный медицинский уголь, гвоздика, ваниль, кориандр.
Я разбавляла 1 ч.л. средства холодной водой, быстро перемешивала и сразу же после смешивания наносила на лицо толстым слоем 2-4 мм.
Наносить нужно сразу, чтобы маска не превратилась в желе! Через 20-30 минут - застывшую маску снять "чулком", начиная с подбородка.
Маска отлично увлажняет кожу, после маски кожа дышит, и становится более подтянутой. Она хорошо очищает поры, делая их менее заметными.
Также в те периоды, когда делала маску регулярно (а не ленилась), красноты на лице не было, была очень довольная своей кожей :-):
Изображение
Изображение
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: v.i.Cosmetics. Отзывы.

Сообщение кати » 23 мар 2016, 12:44

Покупала комплекс: Ночной антивозрастной крем для лица 40+, Дневной регенерирующий крем 40+, Крем-бальзам для век 40+. Цена за все очень смешная, с орг и доставкой 477 руб. Пользуюсь около месяца. Крема обладают очень приятным запахом (аж хочется съесть), легко наносятся и остаются на поверхности :-( скорее всего не впитываются, а просто высыхают (когда умываешься, чувствуешь, что они смываются). Кожа на ощупь мягкая, НО по ощущениям никакого увлажнения и питания нет :-( Может просто мне не подошло или мало времени прошло :-): т.к. пользовалась корейской косметикой - она конечно вне конкуренции :-): Изображение
кати
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Участий в СП:445
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:32

Re: v.i.Cosmetics. Отзывы.

Сообщение Алекса » 23 мар 2016, 14:06

Заказывала Освежающую маску для контура глаз «Возрождение». Эта маска на основе пюре картофеля, цедры цитрусовых, масел и антиоксидантов. Знаю что картофель снимает отечность, но меня больше привлекло, что борется с темными кругами и гусиными лапками. Пользуюсь постоянно, наношу на ночь, иногда не смываю, она просто высыхает. Наносится маска на увлажненную кожу. Мне нравится мгновенная свежесть, выглядит не жутко :-): привлекает натуральный состав, его даже по консистенции видно, такая кашка из картошки :-): Синяки конечно не пропали, но вроде посветлее стали, лифтинг и увлажнённость есть! Баночка большая, хватит на долго. Не нашла как хранить :ne_vi_del: Отзывы о косметике хорошие, думаю закупка будет востребованной :a_g_a:
Изображение Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: v.i.Cosmetics. Отзывы.

Сообщение Evgesha » 24 мар 2016, 22:17

Большое спасибо за отзывы :ro_za:
Evgesha
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:25

Re: v.i.Cosmetics. Отзывы.

Сообщение Tanyarashitova » 24 мар 2016, 22:58

Средства этой фирмы просто обожаю! Когда не было закупки заказывала на самом сайте , а как открылась очень обрадовалась , на фото не все средства , половина у мамы) пользуюсь сейчас толтко кремами этой фирмы , с утра наношу крем шамбала , он для комплексного ухода с антиоксидант ной защитой впитывается отлично кожа нежная , вечером у меня или сыворотка антикуперозная или крем с жижицей и манго . Сыворотка пр консистенции жиденькая , но впитывается хорошо , увлажняет , призвана бороться не только с куперозом но и против старения ) в составе есть гиалуроновая кислота , вообще составы всех средств просто шикарны: тут и масла и отвары и экстракты! Крем с живицей же густой и питательный омолаживает увлажняет , улучшает цвет лица) еще очень подюбилась мне маска скраб янтарь и травы , её так де любит моя мама , она хорошо увлажняет за счёт масел нет чувства сухости , после нее даже крем можно не наносить . Еще одна неплохая маска витаминная ламма ,обещает за 30 минут супер эффект отдохнувшей сияющей кожи , мне она нравится но немного стягивает кожу на лице когда нанесешь , а так по действию отличная) вообщем , девочки пробуйте и крема и маски, останетесь довольны, цена очень приемлема а качество на высоте!)
Вложения
image.jpg
image.jpg (1.56 МБ) Просмотров: 3755
Tanyarashitova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Участий в СП:265
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 15:17

Re: v.i.Cosmetics. Отзывы.

Сообщение кати » 21 окт 2016, 16:01

кати писал(а):Покупала комплекс: Ночной антивозрастной крем для лица 40+, Дневной регенерирующий крем 40+, Крем-бальзам для век 40+. Цена за все очень смешная, с орг и доставкой 477 руб. Пользуюсь около месяца. Крема обладают очень приятным запахом (аж хочется съесть), легко наносятся и остаются на поверхности :-( скорее всего не впитываются, а просто высыхают (когда умываешься, чувствуешь, что они смываются). Кожа на ощупь мягкая, НО по ощущениям никакого увлажнения и питания нет :-( Может просто мне не подошло или мало времени прошло :-): т.к. пользовалась корейской косметикой - она конечно вне конкуренции :-): Изображение

Р.S. Отдала комплекс подружке - она в восторге, ей очень понравился результат.
кати
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Участий в СП:445
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:32


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления