Telegram


  • Поиск по форуму

Pulanna,Nonicare,Beutisa-для тех, кто любит себя.Отзывы

Модератор: Banana

Pulanna,Nonicare,Beutisa-для тех, кто любит себя.Отзывы

Сообщение Манго » 14 дек 2015, 06:18

Уважаемые участники закупки!
Очень жду Ваши отзывы об этой чудесной косметике!

Не забываем, что за отзыв с фото оргсбор на заказ в любой моей закупке - 10%! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Манго
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Участий в СП:470
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 16:56

Re: Pulanna,Nonicare,Beutisa-для тех, кто любит себя.Отзывы

Сообщение Олеся nnnnn » 15 дек 2015, 11:20

Заказывала Биоэнергетический питательный ночной крем -Nourishing Night Cream 50г на основе янтаря и морских экстрактов.Не ожидала такого положительного эффекта. На утро кожа гладенькая, "сытенькая". Запах приятный, нанесение доставляет удовольствие. А еще, Манго положила пробники дневного крема в подарок.Так от них вообще неописуемый восторг! Заканчиваются пробники..Очень прошу открыть новую закупку
Аватара пользователя
Олеся nnnnn
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2693
Участий в СП:2693
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:08

Re: Pulanna,Nonicare,Beutisa-для тех, кто любит себя.Отзывы

Сообщение nodame » 20 дек 2015, 15:07

Заказывала Женьшеневый крем для рук и ногтей и Питательный гель для душа с экстрактом женьшеня. Все понравилось, плюс в подарок дали 2 разных пробника кремов для лица, тоже хорошие. Большое спасибо организатору, как-нибудь еще что-нибудь закажу!
nodame
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Участий в СП:107
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:02

Re: Pulanna,Nonicare,Beutisa-для тех, кто любит себя.Отзывы

Сообщение Манго » 30 янв 2016, 15:17

Напишу и я свои ощущения от косметики.

Я в полном восторге!!! Начитавшись восторженных отзывов открыла закупку и очень этому рада. Для меня она сейчас самая лучшая.
В первом выкупе я взяла себе:
Дневной защитный крем-Bio-gold &Grape Advanced Day Cream, 58г
Изображение
Увлажняющий тоник -Bio-gold & Grape Moisturising Toner, 60г
Изображение
Крем для век -Phytosilver Eye Cream, 30г
Изображение
После использования этих средств даже моя проблемная кожа лица стала выглядеть значительно лучше, воспалений и покраснений стало значительно меньше. Средства отлично увлажняют, делая кожу очень мягкой, при этом не вызывая каких-либо жжений и покалываний (для меня это, к сожалению, было частым явлением при использовании другой косметики), кожа выглядит не раздраженной, здоровой. Тоник вообще очень легкий. После крема нет ощущения "жирности", быстро впитывается, никакого блеска в течение дня не появляется. Также следует отметить необычайно красивый внешний вид кремов: шарики крема или спиральки активных компонентов залиты в гелевую основу, очень эффектно, я такое увидела впервые :-): Можно взять на подарок! И за качество не стыдно и внешний вид классный!
Аватара пользователя
Манго
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Участий в СП:470
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 16:56

Re: Pulanna,Nonicare,Beutisa-для тех, кто любит себя.Отзывы

Сообщение Манго » 30 янв 2016, 15:19

-Alena- писал(а):Хочу рассказать о своем опыте.
Крем sp/catalog.php?catalog_id=65186&item_id=2497290 просто обалденный!
Вы можете мне не верить, но для меня он лучше испробованных Клиник и Кларинса (цена раз в 7 выше), сравним с Л"Окситаном (6800р)
Раньше покупала его на таобао, но сейчас там он выходит больше тысячи, а здесь всего меньше 700р
Аватара пользователя
Манго
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Участий в СП:470
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 16:56

Re: Pulanna,Nonicare,Beutisa-для тех, кто любит себя.Отзывы

Сообщение апесинка » 13 мар 2016, 13:46

Заказала два крема. Тот, который в тюбике с легким цитрусовым ароматом, хорошо ложится, об эффекте говорить рано. Но пока, как минимум, прыщики не появляются от него (у меня со многими кремами поэтому проблема). Тот, который в баночке как-то не очень понравился. Какой-то аромат непонятный. Срок годности у него до 25 ноября 2016года, может, в этом причина. Но я его взяла для тела, мажу, пока все нормально. Цена совсем антикризисная) 137р+15%+тр http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=5189327
Изображение
Спасибо! :ro_za: И за пробнички отдельное спасибо!!!
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления