Telegram


  • Поиск по форуму

Все бренды для красоты. Отзывы

Модератор: Banana

Все бренды для красоты. Отзывы

Сообщение Aleksa » 07 дек 2015, 00:47

Здесь буду рада вашим отзывам о косметических средствах известных марок, представленных в моих закупках - "Чистая линия", "Сто рецептов красоты" и проч :-): :bra_vo:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Все бренды для красоты. Отзывы

Сообщение OLGA-VA » 20 янв 2016, 18:58

Закупка номер 2.Приобрела СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ Крем- масло для лица на персиковом масле 30мл
БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Крем для рук Королевская аргана 80мл.Крем для рук впитывается,руки не жирные после него,увлажняет хорошо,запах на любителя наверное,мои руки очень зимой страдают,сразу трещинами покрываются,этим кремом регулярно стала пользоваться этой зимой и вроде ничего,нравится.
крем-масло для лица,скажу честно не думала,что буду наносить на лицо,купила из-за баночки,но у него такой приятный аромат,что я попробовала его на лице,и мне понравился,но он жирный и для жирной кожи его не рекомендовала бы,а у кого сухая-хорошо питает,увлажняет.Утром кожа мягкая после него(использую на ночь из-за его жирности),и конечно не подойдет под макияж.И еще к нему прилагается шпатель,чтобы не лазить в банку руками.Как антивозрастной крем-это конечно шутка,с морщинками он не борется,просто хорошо питает кожу.
Изображение
OLGA-VA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Участий в СП:363
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:48

Re: Все бренды для красоты. Отзывы

Сообщение Aleksa » 20 янв 2016, 19:04

OLGA-VA писал(а):Закупка номер 2.Приобрела СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ Крем- масло для лица на персиковом масле 30мл
БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Крем для рук Королевская аргана 80мл.Крем для рук впитывается,руки не жирные после него,увлажняет хорошо,запах на любителя наверное,мои руки очень зимой страдают,сразу трещинами покрываются,этим кремом регулярно стала пользоваться этой зимой и вроде ничего,нравится.
крем-масло для лица,скажу честно не думала,что буду наносить на лицо,купила из-за баночки,но у него такой приятный аромат,что я попробовала его на лице,и мне понравился,но он жирный и для жирной кожи его не рекомендовала бы,а у кого сухая-хорошо питает,увлажняет.Утром кожа мягкая после него(использую на ночь из-за его жирности),и конечно не подойдет под макияж.И еще к нему прилагается шпатель,чтобы не лазить в банку руками.Как антивозрастной крем-это конечно шутка,с морщинками он не борется,просто хорошо питает кожу.
Изображение

Спасибо за отзыв! :-): Мне тоже приглянулся этот мини-крем, но у меня кожа комбинированная, с сухостью борется на ура!Соглашусь с тем,что макияж тяжеловато наносится на него :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Все бренды для красоты. Отзывы

Сообщение Elenk@ » 23 мар 2016, 11:15

Заказывала ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Гель-мусс для умывания и снятия макияжа 2в1 bio-программа 120мл , жидковат для мусса, хорошо смывает косметику, запах приятный.
TIMOTEI Экспресс-кондиционер для волос Интенсивное восстановление 210мл несмываемый спрей для волос. Пакет в котором лежал мой заказ был надорван сверху, и крышка раскрутилась, немного жидкости пролилось в пакет(просьба поплотнее крышки закручивать) :ni_zia: . Спрей также понравился, запах сладкий похож на ваниль, волосы после него хорошо расчесываются. Запах с волос через некоторое время исчезает. Цена вообще чудесная, в магазине такого спрея не встречала. По ощущениям похож на спреи от глис кур. :co_ol:
IMG_20160319_195218.jpg
IMG_20160319_195218.jpg (45.77 КБ) Просмотров: 2540
IMG_20160323_092536.jpg
Двухфазный
IMG_20160323_092536.jpg (55.25 КБ) Просмотров: 2540
Elenk@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 744
Участий в СП:744
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:17

Re: Все бренды для красоты. Отзывы

Сообщение Aleksa » 23 мар 2016, 11:22

Elenk@ писал(а):Заказывала ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Гель-мусс для умывания и снятия макияжа 2в1 bio-программа 120мл , жидковат для мусса, хорошо смывает косметику, запах приятный.
TIMOTEI Экспресс-кондиционер для волос Интенсивное восстановление 210мл несмываемый спрей для волос. Пакет в котором лежал мой заказ был надорван сверху, и крышка раскрутилась, немного жидкости пролилось в пакет(просьба поплотнее крышки закручивать) :ni_zia: . Спрей также понравился, запах сладкий похож на ваниль, волосы после него хорошо расчесываются. Запах с волос через некоторое время исчезает. Цена вообще чудесная, в магазине такого спрея не встречала. По ощущениям похож на спреи от глис кур. :co_ol:
IMG_20160319_195218.jpg
IMG_20160323_092536.jpg

Спасибо за отзыв! Хорошо, буду крышки проверять теперь :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления