Telegram


  • Поиск по форуму

Чудо мазь антисептик

Модератор: Banana

Чудо мазь антисептик

Сообщение Изюминка » 05 дек 2015, 15:55

Уважаемые участники закупки!
Вот и пришла наша чудо-мазь! Я очень надеюсь, что всем участникам она поможет если будет необходимость!!!
Буду очень рада Вашим отзывам в данной теме, ну и конечно же орг. сбор 10% в любой моей закупке на Ваш выбор за отзыв!

Также решила добавить описание по составу мази и рекомендации по использованию, возможно кому то пригодится!

Продукт создан из природных компонентов с использованием современных нано-технологий.

Натуральная негормональная мазь! (крем).
Обладает местным противовоспалительным действием,
а также является природным антисептическим и антибактериальным средством.
Способствует быстрому заживлению ран и регенерации кожи.
Снимает зуд, раздражение кожи. Очищает пораженные участки кожи.

Состав мази:Показания к применению

Тифониум, золотая лиственница, цветки софоры японской, жгун-корень, кохия веничная
и другие дикие травы.

Показания к применению:Показания к применению

Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи,
кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы
и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Противопоказания:Показания к применению

Индивидуальная непереносимость компонентов! (в составе дикие травы). Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи! Не применять на открытые раны и волдыри!
В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу.

Способ применения:Показания к применению

Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день.
Курс 10 дней. При необходимости повторить.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение airisa » 19 янв 2016, 10:03

Здравствуйте! покупала этот крем для ребенка,у него была страшная атопия на локтях и коленях. До этого испробовала все,что можно было,все,что дерматологи прописывали( крем локобейз рипеа,белобазу,эмолиум,вобщем все,что хорошо должно было увлажнить кожу и стоит немало,уж поверьте),но ничего не помогало,расчесывал кожу до болячек...хотела уже решиться на гормональные препараты, так как облегчения не было.После 6 дней применения этого крема,все прошло и кожа гладкая!!!Сама не верю в это чудо!!!Жалко,что не сфоткала,как было до применения,и как стало после, потому что это на самом деле просто изумительно, вот 3 недели после применения прошли,а новые болячки нигде пока не вылезли,но на всякий случай заказала еще один тюбик,пусть лежит прозапас.Большое спасибо организатору закупки,за этот чудесный крем :co_ol: он нас прямо спас!
airisa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Участий в СП:354
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 20:18

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение Изюминка » 20 янв 2016, 03:29

airisa писал(а):Здравствуйте! покупала этот крем для ребенка,у него была страшная атопия на локтях и коленях. До этого испробовала все,что можно было,все,что дерматологи прописывали( крем локобейз рипеа,белобазу,эмолиум,вобщем все,что хорошо должно было увлажнить кожу и стоит немало,уж поверьте),но ничего не помогало,расчесывал кожу до болячек...хотела уже решиться на гормональные препараты, так как облегчения не было.После 6 дней применения этого крема,все прошло и кожа гладкая!!!Сама не верю в это чудо!!!Жалко,что не сфоткала,как было до применения,и как стало после, потому что это на самом деле просто изумительно, вот 3 недели после применения прошли,а новые болячки нигде пока не вылезли,но на всякий случай заказала еще один тюбик,пусть лежит прозапас.Большое спасибо организатору закупки,за этот чудесный крем :co_ol: он нас прямо спас!

Добрый вечер! Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Самое главное, что мазь Вам помогла! Вот действительно, очень радостно читать!!! Сама я тоже уже пользовалась пару раз мазью-чуть начал появляться на губе герпес, пару раз помазала и все прошло! Хорошая вещь в общем! Еще раз спасибо за отзыв и орг. сбор для Вас 10% в любой моей закупке на Ваш выбор. :co_ol:
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение Резеда007 » 18 апр 2016, 18:37

Здравствуйте! Лучше мази не встречала. Пятно псориаза на ноге прошло через неделю, до этого другие мази не помогали, был зуд постоянный и ссадины, расчёсывала в кровь. Девочки, давайте активнее, такой мази в наших аптеках нет. :ya_hoo_oo:
Резеда007
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Участий в СП:666
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:10

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение Светлана Давыдова » 30 июн 2016, 21:53

Ребенок заболел ветряной оспой(ветрянка) как раз лежал крем ждал))Девочки он в сто раз лучше зеленок!!!язвочки с каждым днем заживают и нет зуда вообще!ждем окончании болезни и посмотрим на рубцы глядишь и их не будет. Супер мазь,советую.
Светлана Давыдова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 391
Участий в СП:391
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:14

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение Ольга4 » 23 сен 2016, 23:30

Мазь на самом деле чудо. У меня на руках в районе сгибов было не знаю что, но давно с детства нечто похожее на потницу. То проходило, то появлялось. Врач говорил дерматит.Этим летом вообще были очень сильные высыпания. Помазала мазью один раз- на глазах стало все проходить. И больше мазать не пришлось, все прошло и до сих пор ничего нет.
Ещё нарывал заусенец на пальце. Ну очень долго не проходил, подумала дай ка помажу. Результат тот же, все прошло. Я прямо впечатлена! Хорошее средство.
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение Юлия1603 » 14 окт 2016, 13:51

Мазь настоящее чудо, очень жалею что не попробовала раньше! У мужа был ужасный псориаз мучался несколько лет,никакие мази и лекарства не спасали, а это чудо средство помогло с первого раза-во первых прошел зуд,а кожа стала ровнее!!! Через неделю использования от многолетнего псориаза не осталось и следа,я в приятном шоке от такого результата) Мазь кремовой консистенции с приятным ментоловым запахом,хорошо наносится,поэтому хватит на долго. После такого чуда решила попробовать все средства из данной закупки)
Юлия1603
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1093
Участий в СП:1093
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:12

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение Gella2 » 23 мар 2017, 20:10

Хочу сказать большое спасибо оргу Наталье за закупку очень нужной мази! Я покупаю эту мазь на нескольких сайтах, смотря как срочно нужно, т. к. "подсадила" на неё родственников ) Всё рассказывать не буду, скажу одно- помогает только эта мазь ! Спасибо Наталья за отличную организацию закупки и за подарочек)
Gella2
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Участий в СП:56
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 14:09

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение kamcharova » 28 мар 2017, 15:17

Хочу оставить свой отзыв и он не будет лесным. В закупке 12 заказала вивагель. Получила его в открытом состоянии.видимо тот кто его открыл не обратил сразу внимание на защитную галограму. С какой целью это было сделано осталось загадкой...в любом случае пользоваться им после кого либо я не буду. Уважаемый орг,если это были не вы, то в следующий раз упаковывайте товар хотябы целофановым пакетом и скотчем.
kamcharova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Участий в СП:374
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:14

Re: Чудо мазь антисептик

Сообщение Изюминка » 28 мар 2017, 18:54

kamcharova писал(а):Хочу оставить свой отзыв и он не будет лесным. В закупке 12 заказала вивагель. Получила его в открытом состоянии.видимо тот кто его открыл не обратил сразу внимание на защитную галограму. С какой целью это было сделано осталось загадкой...в любом случае пользоваться им после кого либо я не буду. Уважаемый орг,если это были не вы, то в следующий раз упаковывайте товар хотябы целофановым пакетом и скотчем.

Добрый день! Не совсем понимаю о чем Вы? Все заказы всегда упаковываю в пакеты и соответственно заматываю скотчем, причем довольно сильно обматываю. :sh_ok: Естественно я ничего не открывала, совершенно нет никакой надобности мне это делать. Вы можете фото прислать, в каком виде получили свой заказ?
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления