Telegram


  • Поиск по форуму

Ухаживающая и омолаживающая косметика Teana. Отзывы.

Модератор: Banana

Ухаживающая и омолаживающая косметика Teana. Отзывы.

Сообщение Весна » 28 окт 2015, 00:16

Дорогие участники!
С нетерпением жду Ваших отзывов :mi_ga_et: Интересны любые нюансы :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Ухаживающая и омолаживающая косметика Teana. Отзывы.

Сообщение Северная » 28 окт 2015, 10:55

Заказывала ампулы "Идеальный набор для омоложения кожи" по 10 амп по 2 мл (завтрак для кожи - 2 амп, моментальный лифтинг - 2 амп, морской коллаген - 1 амп, эластин - 2 амп, криосыворотка от мимических морщин - 1 амп, криосыворотка для экспресс-омоложения - 1 амп, пантенол - 1 амп) данную линию мне посоветовала мой косметолог. Уже три дня пользуюсь утром -завтраком для кожи, а вечером- моментальный лифтинг с использованием мезорролера, наносила в числом виде на очищенную кожу, в том числе и на область вокруг глаз. Ампулы мне хватает на 3 раза, храню в холодильнике. Прекрасный результат с первого применения, кожа стала увлаженной, цвет улучшился, мелке морщинки исчезли))) Думаю после полного курса будет эффект как от подтяжки)) Лицо действительно выглядит свежим и отдохнувшим. С удовольствием буду участвовать в следующей закупке!!! Хотела вставить фото, но они получаются огромными(((
Северная
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Участий в СП:460
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:30

Re: Ухаживающая и омолаживающая косметика Teana. Отзывы.

Сообщение Ольга П. » 22 янв 2017, 14:51

заказывала крем для лица и для век. Очень понравились оба. Крем увлажняющий для лица оочень нежный, моментально впитывается и кожа становится мягкой и нежной) У меня кожа комби, больше склонна к жирности, крем не жирнит мою кожу, не оставляет жирного блеска. Очень хорош для дневного крема. Для век крем понравился, но пока сложно что то сказать, надо попользоваться подольше, на тюбике написано что эффект накопительный. Буду ждать) :-): Изображение
Последний раз редактировалось Ольга П. 25 янв 2017, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Ухаживающая и омолаживающая косметика Teana. Отзывы.

Сообщение Ольга П. » 22 янв 2017, 14:53

, :-):
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Ухаживающая и омолаживающая косметика Teana. Отзывы.

Сообщение 4asok » 28 ноя 2017, 10:06

komo4ek писал(а):ABR1 "Магия морских глубин" Альгинатная охлаждающая омолаживающая криомаска со спирулиной и Миоксинолом .
Успела попробовать только ее , и уже суперские ощущения ) !
Заметный лифтинг-эффект , приятное охлаждение , матирует и осветляет . Перед выходом в свет - очень освежит лицо. Пакетика хватит на несколько раз. Очень мне напомнила мой любимый "Космотерос" . По опыту,подобные маски лучше разводить прохладной водой . С удовольствием буду пробовать остальные средства , и однозначно закажу еще ) . Очень порадовали сюрпризы в виде пробничков). Ира , спасибо большое ! Твои закупки -самые любимые )).
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Ухаживающая и омолаживающая косметика Teana. Отзывы.

Сообщение Fleshka » 22 мар 2018, 10:39

Спасибо большое за закупку!!!
открыла для себя линию для волос, заказывала Адажио Любви, экспресс ламинирование волос. после нескольких процедур волосы стали намного лучше! и безумно приятный запах :co_ol:

ещё заказывала матирующий спрей для лица из серии пятое чувство, запах обычный, для лица мне подошёл, буду участвовать ещё в закупке обязательно косметика порадовала и цена приемлемая.

Изображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fleshka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Участий в СП:124
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:08


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления