Telegram


  • Поиск по форуму

Конжаковые спонжи.Улучшение тона и структуры кожи! Отзывы

Модератор: Banana

Конжаковые спонжи.Улучшение тона и структуры кожи! Отзывы

Сообщение Весна » 28 окт 2015, 00:14

Дорогие участники!
С нетерпением жду Ваших отзывов :mi_ga_et: Интересны любые нюансы :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Конжаковые спонжи.Улучшение тона и структуры кожи! Отзыв

Сообщение Tatiana849 » 16 ноя 2015, 21:06

Всем привет! Буду первой. Я заказывала вот такой конжаковый спонж с экстрактом зеленого чая Изображение. Обошелся он мне в 221 руб. Спонж был упакован в индивидуальную упаковку. Спонж имеет форму сердца зеленого цвета, имеется подвеска для удобства хранения. Производитель предлагает использовать спонж без добавления очищающих средств (я так и пользуюсь). Тем более, что мой спонж пропитан экстрактом зеленого чая. Как таковой чай я не почувствовала, спонж имеет запах какого-то лекарства. Может это мне так показалось. Первое использование этого спонжа пришлось у меня на вечернее умывание. Губка очень приятная на ощупь, упругая, но нежная, прикосновения к телу деликатны. Умывалась, делая массаж на лице. После первого умывания никаких восторгов я не испытала, особых изменений на лице тоже не увидела. Я даже разочаровалась, но решила не отступать (деньги-то потрачены). Следующая утренняя процедура меня неожиданно порадовала. После умывания лицо стало чистым, на ощупь буквально бархатным. Исчезли все неровности, шелушения и шероховатости, которые были до этого. После умывания "моющим" средством получаешь только очищение. После спонжа чувствуется улучшение тонуса кожи. Сушить рекомендуется в сухом, прохладном месте. Такого места я не нашла, сушу прямо в ванной подвесив за веревочку. Спонж засыхает после использования, но при соприкосновении с водой вновь размыкает и приобретает мягкую упругость. Производитель советует менять спонж раз в 2-3 месяца, я использую его около месяца. По прошествии этого времени я чувствую улучшение кожи лица, исчезли привычные моему лицу болячки и высыпания, теперь с этим у меня просто нет проблем. Я очень довольна и планирую использовать его и дальше. Организатору большое спасибо за закупку!!!
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Конжаковые спонжи.Улучшение тона и структуры кожи! Отзыв

Сообщение Елена735 » 06 мар 2018, 22:12

Участвовала уже в этой закупке . Заказывала :
Конжаковый спонж для лица с куркумой. Для возрастной и уставшей кожи
Конжаковый спонж для лица с бамбуковым углем.Для жирной и проблемной кожи
ИзображениеИзображение
Раньше я пользовалась при умывании обычным спонжем , из морской губки от орифлейм . Но возраст своё дело делает , уход нужен уже более тщательный и щадящий . Наткнулась на эту закупку , в руках их до этого не держала , брала на пробу , себе для лучшего ухода , сыну чёрный для борьбы с акне . Спонжики пришли в пакетах , с верёвочками , удобно сушить , повесив на крючок . Я когда начала пользоваться своим спонжем была поражена насколько мягкий и нежный , но при этом очень хорошо очищает кожу . Пока он совсем новый можно и средства никакие не применять для мягкого скрабирования , но "начинка" быстро вымывается , это не страшно , капля умывалки и результат гарантирован - кожа выглядит гораздо лучше ! После этого спонжика губка от орифлейм кажется уже наждачной бумагой :hi_hi_hi: . У сына тоже есть эффект , но он ещё и медикаментозное лечение применяет , поэтому тут всё в комплекте работает , но очищение - первостепенная вещь при проблемной коже ! Для меня у этих спонжиков только один минус - они не так быстро становятся мягкими и пригодными к использованию , как обычные , им нужно время , что бы из "сухарика" превратиться в мягкую подушечку , на первом фото два "сухарика" , а на втором спонж с куркумой уже размочен , но этот момент ничто по сравнению с эффективностью ! Очень советую попробовать эти спонжи , уверена - не пожалеете !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Конжаковые спонжи.Улучшение тона и структуры кожи! Отзыв

Сообщение NatalyMironova » 13 мар 2018, 19:30

для меня оказался не удобным, если честно, на любителя
NatalyMironova
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:28

Re: Конжаковые спонжи.Улучшение тона и структуры кожи! Отзыв

Сообщение MilanaDonskay » 15 мар 2018, 08:57

а мне очень понравился, отлично очищает кожу и не приходится лишний раз скрабировать гелем
MilanaDonskay
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 07:56

Re: Конжаковые спонжи.Улучшение тона и структуры кожи! Отзыв

Сообщение Веснянка » 08 июн 2018, 12:00

Брала конжаковый спонжик с углём, кожа комбинированая,умываюсь с плёнкой для умывания,если без спонжика умываться приходиться дважды-не хватает чистоты)),то со спонжиком мне достаточно 1 раза,мягкий приятный спонж,кожа как новенькая после него,с удовольствием приобрету ещё с какой-нибудь добавкой,другие спонжи по сравнению с конжаком ощущаются как тётки для кожи,этот приятный,только пахнет лекарством)
Вложения
Screenshot_20180607-140818.png
Screenshot_20180607-140818.png (745.26 КБ) Просмотров: 2495
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления