Telegram


  • Поиск по форуму

Ave Apis - Башкирский мёд, медовая и прополисная косметика.

Модератор: Banana

Ave Apis - Башкирский мёд, медовая и прополисная косметика.

Сообщение Аврора » 06 окт 2015, 15:31

Здесь буду рада видеть Ваши отзывы о закупке Ave Apis. :-):

Действующая закупка здесь.
Последний раз редактировалось Аврора 15 дек 2015, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Аврора
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Участий в СП:389
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:32

Re: Ave Apis - Башкирский мёд, медовая и прополисная космети

Сообщение Елена735 » 08 дек 2015, 18:24

Всем доброго дня ! Участвовала в закупке . Скажу сразу , брала на пробу , раньше с этой продукцией была незнакома . Заказывала драже прополисное и мумиё в таблетках . Мумиё в закупке дешевле , чем в аптеке получается , за 30 таб 75 рублей в среднем . Увидела в этой продукции альтернативу аптечным пастилкам , которые сейчас стоят просто немыслимо , а когда болит горло , уходят они просто моментально . Все мои ожидания полностью оправдались , прополисное драже с цветочной пыльцой в жёлтой баночке брала для профилактики , а драже прополисное с шалфеем уже когда горло даст о себе знать неприятной , царапающей болью . ИзображениеИзображение , девочки , очень рекомендую это средство для деток , правда с какого возраста не могу сказать , у меня сын уже взрослый , ну и естественно , что бы аллергии не было на продукты пчеловодства . А учитываю цену на продукцию , думаю , это будет хорошей альтернативой некоторым аптечным продуктам . Желаю всем крепкого здоровья ! Татьяне огромное спасибо за закупку :ro_za:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Ave Apis - Башкирский мёд, медовая и прополисная космети

Сообщение Аврора » 15 дек 2015, 20:23

Огромное спасибо за такой развернутый отзыв! :-): Прополисное драже разрешено деткам с трёх лет. Также с этого возраста можно пергу, пыльцу.
Аватара пользователя
Аврора
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 389
Участий в СП:389
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:32


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления