Telegram


  • Поиск по форуму

Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Тата2 » 06 дек 2016, 10:40

В этой закупке действует скидка за отзыв?
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Весна » 06 дек 2016, 10:52

Тата2 писал(а):В этой закупке действует скидка за отзыв?


В данной закупке оргсбор 0%, какую скидку Вы еще хотите? :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Елена735 » 07 дек 2016, 10:19

Участвовала в 11-м выкупе . Заказывала 725652 OLLIN FULL FORCE Мусс-пилинг для волос и кожи головы с экстрактом алоэ 150мл Изображение . Заказ обошёлся всего в 303 рубля . Ссылка на каталог http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=8146793 . Брала для мужа , с кожей головы давние проблемы , перхоть страшная , временами корками всё покрывается , чем только уже не пробовали ... Все шампуни против перхоти ""Себозолы"" , "" Низоралы"" и т.д. давно перепробованы и забыты , т.к. эффект очень кратковременный дают , иногда вызывают неприятные ощущения , да и стоимость явно не соответствует конечному результату . Это средство заказала , особо не надеясь на эффективность , но эффект удивил ... В данном случае название мусс-пилинг очень уместно , эффект пилинга есть , но он такой деликатный , щадящий , вот вам и мусс ! Внешне средство похоже на пенку . Удобный дозатор , лишнего не выльется , пары нажатий для коротких волос достаточно . В процессе использования никаких неприятных ощущений не вызывает , ни зуда , ни пощипывания , проверила . Запах слабый , приятный , пенится хорошо , не надо никаких усилий прикладывать , нанесла , распределила по волосам , на пару минут оставила и смыла ... и никакого "снегопада" с головы . Средство пришло "свежее" , срок годности 3 года . Как закончится приду ещё , однозначно рекомендую данный продукт для тех , у кого проблемы с кожей головы , берите , не пожалеете ! Лиле огромное спасибо за закупку !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение rad_al » 14 авг 2019, 11:43

Добрый день!
Брала шампунь детокс из серии Megapolis. Шампунь хорошо очищает, волосы хорошо расчесываются (у меня тонкий волос). Но производитель слукавил. На бутылке написано "без SLES и парабенов", а в разделе "Состав" на втором месте Ammonium Lauryl Sulfate
rad_al
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Участий в СП:72
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:26

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Rahat-lokum » 17 янв 2020, 02:10

rad_al писал(а):Добрый день!
Брала шампунь детокс из серии Megapolis. Шампунь хорошо очищает, волосы хорошо расчесываются (у меня тонкий волос). Но производитель слукавил. На бутылке написано "без SLES и парабенов", а в разделе "Состав" на втором месте Ammonium Lauryl Sulfate


У меня такой шампунь, там на втором месте Sodium Lauroyl Methyl Isethionate - это мягкое очищающее средство. Ammonium Lauryl Sulfate вообще в составе нет
Rahat-lokum
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Участий в СП:28
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 май 2015, 00:33

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Fotya » 12 сен 2020, 06:42

Отзывы из нашей группы в viber
505150FF-7228-4DD2-ADA9-152788AECCDC.jpeg
505150FF-7228-4DD2-ADA9-152788AECCDC.jpeg (239.98 КБ) Просмотров: 2622
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Fotya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 328
Участий в СП:328
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:58

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Lusibuh » 11 окт 2020, 00:22

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими отзывами о краске Оллин. Из всего что я пробовала это самая лучшая краска что мне попадалась, оттенок яркий, держится долго. Констант сохраняет яркий рыжий цвет не больше недели :-( , а Оллин Мегаполис масляная у меня держится почти 3 недели. Если еще и за ламинировать после окрашивания все 5 недель можно проходить, только корни придется подкрашивать.
Раньше моим фаворитом была масленая краска Мегаполис, волосы после окрашивания всегда мягкие, цвет очень похож на натуральный. Держался 3 недели.
К сожалению и большой моей печали краску сняли с производства, пришлось экстренно искать замену. Корни и седина не дают расслабиться и нужно быть всегда на чеку. Поэтому присмотрела краску OLLIN "N-JOY" 7/44. Очень понравилась, переживала что она аммиачная и волосы опять будут пачками выпадать. А ннет, волосы все на месте, цвет красивый, правда не такой яркий как я люблю. В общем теперь это мой фаворит среди красок.
Изображение
Lusibuh
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 23:33

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Fotya » 28 окт 2020, 00:02

Lusibuh писал(а):Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими отзывами о краске Оллин. Из всего что я пробовала это самая лучшая краска что мне попадалась, оттенок яркий, держится долго. Констант сохраняет яркий рыжий цвет не больше недели :-( , а Оллин Мегаполис масляная у меня держится почти 3 недели. Если еще и за ламинировать после окрашивания все 5 недель можно проходить, только корни придется подкрашивать.
Раньше моим фаворитом была масленая краска Мегаполис, волосы после окрашивания всегда мягкие, цвет очень похож на натуральный. Держался 3 недели.
К сожалению и большой моей печали краску сняли с производства, пришлось экстренно искать замену. Корни и седина не дают расслабиться и нужно быть всегда на чеку. Поэтому присмотрела краску OLLIN "N-JOY" 7/44. Очень понравилась, переживала что она аммиачная и волосы опять будут пачками выпадать. А ннет, волосы все на месте, цвет красивый, правда не такой яркий как я люблю. В общем теперь это мой фаворит среди красок.
Изображение

Спасибо за отзыв! рада, что новый продукт "не подвел" и Вы остались довольны результатом! :co_ol: про серию краски мегаполис участники спрашивают, менеджер сказал, что данная линейка краски на перевыпуске, значит в скором времени должна появится в продаже :-):
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Fotya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 328
Участий в СП:328
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 15:58

Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления