Telegram


  • Поиск по форуму

Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Модератор: Banana

Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Весна » 30 сен 2015, 18:35

Дорогие участники!
С нетерпением буду ждать Ваши отзывы :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Accesorize7 » 09 окт 2015, 09:56

Буду первой! :) Начну с того, что у меня от природы вьющиеся волосы, кто знает, что это такое - поймет меня)) Я долго не могла подобрать себе подходящие средства для ухода за волосами. Во время очередного похода в магазин проф. косметики, консультант мне порекомендовал эту фирму. Я, посоветовавшись со своим мастером, решила попробовать и приобрела шампунь и кондиционер для вьющихся волос. Результат - просто супер!!! После мытья без каких-либо укладочных средств мои кудри легли, как будто я делала укладку себе! Красивые завитки без пушистости! У шампуня и бальзама очень приятный нежный аромат! И раньше у меня просто легкая волна была после мытья головы, а после этих средств - прям кудряшки! Я полюбила свои волосы ни знай как! :))) А потом совершенно случайно увидела, что здесь собирается закупка (естественно, дешевле, чем в магазине), и в добавок взяла себе мусс для вьющихся волос и тоник от перхоти (из-за нашей "чудесной" воды - она меня преследует). Мусс пришел в старом дизайне (ну, это не беда). Он дополняет эффект шампуня и кондиционера. Он легкий (не как укладочный мусс), и как бы дополнительно подчеркивает завиток. По поводу тоника - меня он не очень порадовал. Пахнет спиртом (( И особого эффекта я не увидела (наверное, нужно в комплексе с шампунем). В общем я счастлива, что нашла подходящий моим волосам уход!!! Спасибо организатору за закупку!!! Как только все истрачу, закажу еще!)))) Фото моей небольшой коллекции прилагаю )
Изображение
Accesorize7
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Участий в СП:42
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:11

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение клио » 10 ноя 2015, 22:07

ол.jpg
ол.jpg (4.04 КБ) Просмотров: 9415
Хочу сказать спасибо Лиле за прекрасную закупку!Участвую второй раз.До этого много хорошего об этой линии слышала от парикмахеров.Я заказала OLLIN BASIC LINE Шампунь для частого применения с экстрактом листьев камелии 1000мл Очень мне понравился.Отличное качество,удобная упаковка,дозатор,прекрасная жемчужная консистенция,приятный запах.Теперь буду ждать кондиционер для волос такой же линии.
Последний раз редактировалось клио 12 ноя 2015, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
клио
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Участий в СП:509
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 00:03

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Анастасия Топорова » 12 ноя 2015, 00:13

Решила на пробу, в первый раз заказать маску для волос данной фирмы. Не разочаровалась, волосы после нее мягкие и что для меня важно легко расчесывать, в слелующий раз закажу шампунь. http://pixs.ru/showimage/spwatermar_665 ... 474972.jpg
Анастасия Топорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Участий в СП:293
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:01

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Анастасия Топорова » 12 ноя 2015, 00:14

Никак не получается загрузить фото :-(
Анастасия Топорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Участий в СП:293
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:01

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Анастасия Топорова » 12 ноя 2015, 00:32

Если долго мучаться, что-нибудь получится :-): вот моя масочка-):Изображение
Анастасия Топорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Участий в СП:293
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:01

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Морская » 09 дек 2015, 19:03

заказывала 726925/721418 OLLIN CARE Шампунь для восстановления структуры волос 1000мл
721371 OLLIN CARE Кондиционер для восстановления структуры волос 1000мл
за все отдала 650 руб. считаю. что очень приемлемая цена. мне понравилась продукция. волосы послушные, шелковистые после данных средств. только дозатор неудобный, у меня волосы 70 см, чтоб нужное кол-во выдавить, надо раз 10 нажать, так откручиваю и через край наливаю в руку. наверное это потому что густые средства, поэтому дозатор вверх оч долго возвращается. ну это мелочи жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Машенька » 11 дек 2015, 12:39

Заказывала шампунь энергетический против выпадения волос, после беременности волосы сильно сыпались. Использовала маленький флакончик в 250 мл., сейчас начала большой, сыпаться стали меньше ттт. Ещё заказывала сыворотку, также против выпадения, ещё даже не пользовалась, думаю, если помог шампунь, с сывороткой вообще должно быть хорошо. Шампунь приятно и ненавязчиво пахнет, волосы расчесываются легко. Буду участвовать ещё.
Изображение
Машенька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 654
Участий в СП:654
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:09

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Муся Цветкова » 30 дек 2015, 21:12

Изображение

Купила вот такую интенсивную маску для восстановления структуры волос. По первым ощущениям маска просто волшебная! Волосы пышные и мягкие, на ощупь - чистый шёлк. Спасибо!
Аватара пользователя
Муся Цветкова
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Участий в СП:63
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:29

Re: Уход за волосами с Ollin Professional. Отзывы

Сообщение Юлёка » 31 дек 2015, 14:25

Заказывала маску для глубокого увлажнения волос. Я от нее просто в восторге, волосы шелковистые и блестящие. Посоветовала ее всем знакомым. Спасибо за закупку! :co_ol: к сожалению фото не смогла загрузить.
Юлёка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1207
Участий в СП:1207
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:01

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления