Telegram


  • Поиск по форуму

Женские штучки. Отзывы.

Модератор: Banana

Женские штучки. Отзывы.

Сообщение Кареглазка » 28 окт 2013, 17:37

Просьба к участникам оставить отзывы о полученных товарах :-):
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Re: Женские штучки. Отзывы.

Сообщение Аделя » 11 мар 2014, 00:07

Изображение

Изображение
Приветик!долго думала и вот решилась попробовать так ли хороши китайские чудо носочки!
носки из полиэтилена,внутри что то типо нетканой материи сильно пропитанной жидкостью,ее много.
одела,закрепила ,поносила все по инструкции долго очень сейчас точно не помню сколько
ощущения не из приятных как будто по чаче какой то ходишь.
после процедуры кожа на ногах была сильно пересушенной как пергамент,поэтому не советую у кого и так сухая кожа
шелушится ничего не собиралось вообще,я сильно распарила ноги и тогда дело сдвинулось с места ,нууууу очень медленно
весь процесс длился месяц и все это время на ступнях лоскуты кожи,смешно жуть :-)
и наверное бы длился еще,но я распаривала ноги и помогала коже сойти(хотя по инструкции это запрещено
пяточки чистенькие ну я бы не сказала что как персики(это я где то отзывов начиталась)
вот такой мой опыт :hi_hi_hi:
муж еще долго надо мной посмеивался ;;-)))
Аделя
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Участий в СП:211
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:11

Re: Женские штучки. Отзывы.

Сообщение Алекса » 04 окт 2015, 16:14

Для меня это был первый и последний опыт :-): Сделала все по инструкции, сначала даже не заметно, кожа только как не родная, грубая такая :-): А потом жуть начинает, кожа пузырьками обугливается, все ошметками слазит, неравномерно, мне кажется неделю, пытаешься этот процесс ускорить (в инструкции запрещено) получается вместе с мертвой живую цепляешь и ранка получается :-( Я ближе к летнему сезону делала, выглядит жутковато, как пораженная. Можно только зимой рисковать. Кожа потом отличная, т.к. это новый слой. Мне носочки обошлись в 179 руб., сейчас смотрю другие и по 600 есть. Не рекомендую, разговаривала с мастером по педикюру, она говорит у всех такие впечатления :-):
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48


Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления