Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Модератор: Banana

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Клеопатра » 16 июл 2014, 02:28

лайла писал(а):Вода супер, запахи один в один с оригиналами. Хорошая закупка, буду заказывать еще. :) тушь пока не опробовала, но вид у нее в полном порядке, никаких царапин:) красивая упаковка :) спасибо!

Спасибо большое за отзыв! рада что понравилось! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2751
Участий в СП:2751
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Клеопатра » 17 июл 2014, 22:50

лайла писал(а):Вода супер, запахи один в один с оригиналами. Хорошая закупка, буду заказывать еще. :) тушь пока не опробовала, но вид у нее в полном порядке, никаких царапин:) красивая упаковка :) спасибо!

Спасибо вам за отзыв! Очень рада что понравилось! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2751
Участий в СП:2751
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 07 авг 2014, 19:32

Добрый вечер. Снова я хочу отписаться :-): :-): Покупала мужу вот эту туалетную воду на лето

Изображение

Изображение



Все пришло в хорошо упакованном виде, на стыке голограмма. Аромат отличный для лета, кстати порадовала стойкость. До этого покупала женский парфюм из недорогой серии-стойкость на троечку. Осталась довально
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение MariSad » 20 авг 2014, 11:14

Заказывала тушь CD "Dior Grand Bal 10ml". Цена с орг.сбором и доставкой - 78 руб.
Тушь.jpg
Тушь.jpg (3.92 КБ) Просмотров: 6362

Честно скажу, отнеслась скептически к такой покупке, но решила попробовать.
Первое и самое главное для меня - запах туши, при покупке обязательно нюхаю её, чтобы не было резкого или не приятного запаха.
Тут все обошлось – запах нормальный - это плюс.
Второе – щеточка - она меня порадовала, реально подкручивает и разделяет.

Так же в этой закупке заказывала треугольники Carolina Herrera «212 VIP» 15ml и Cacharel «Amor Amor» 15 ml – запахи совпадаю (опять-таки, как мне кажется) на 90 %.
498c7562d2db1920a99b66cacd8.jpg
498c7562d2db1920a99b66cacd8.jpg (3.15 КБ) Просмотров: 6362
4689f90f188d978aaf9e393e01d.jpg
4689f90f188d978aaf9e393e01d.jpg (3.77 КБ) Просмотров: 6362

В общем я довольна, иногда надо рисковать и заказывать
MariSad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Участий в СП:251
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 май 2014, 15:55

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Клеопатра » 20 авг 2014, 13:23

Дорогие участники большое вам спасибо за отзывы! Рада что все понравилось! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2751
Участий в СП:2751
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Елена3103 » 08 сен 2014, 15:53

очень довольна покупкой. заказывала мужу туалетную воду. запах просто шикарный! немного резкий, но потом становится мягким и свежим.
Изображение
Елена3103
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Участий в СП:350
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:08

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение grubskaja2012 » 13 сен 2014, 12:33

Добрый день. Отпишусь об ароматах. Ескаду заказывала второй раз, ароматы абсолютно разные. Первый был аналог оригиналу, во втором больше горчинки. Лакосте брала в подарок-ничего сказать не могу. А вот еще сегодня пришел очередной заказ, две водички проверенные, а вот Шанель Фреш-это полное разочарование, особенно в моем случае-когда рядом оригинал.Покупала для того , чтобы на работе пользоваться-не мешая ароматы- ничего не вышло. Запах разный, не держится вообще. Хочу еще тестер Шанель Фреш попробовать -может лучше будет


Изображение
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Регина23 » 06 окт 2014, 09:49

Добрый день!:) хочу поделиться своими впечатлениями о закупке:) заказывала для себя и для подруги несколько водичек, тушь, крем и подводку. Туалетные воды Nina Ricci "Nina", Givanchy Ange Demon "Lee Secret Eau De Toilette", Givenchy "Angel Ou Demon" (черный флакон), Lancome "La Vie Est Belle Legere" в целом схожи с оригиналом по запаху, упакованы аккуратно, сколы/повреждения/царапины отсутствуют. Все достаточно стойкие (примерно 10 ч.), кроме Nina Ricci (стойкость часа 4). И еще, Givenchy "Angel Ou Demon" (черный флакон) - запах стойкий, но более вечерний, носится тяжело (живанши сами по себе такие),
Кроме этого, заказывала парфюмерную воду Elizabeth Arden "Green Te" - к упаковке и флакону претензий нет, но запах мне не понравился, очень резкий:(
Тушь LOreal «Lash Architect 4D» неплохая за такую-то цену, есть запах (терпимый):)) смывается очень интересно, комочками, но это не страшно))
Тушь L`OREAL "Buttefly Effect Fiber" - склеивает реснички, но если чуть-чуть подкрасить другой тушью, то вполне хорошо получается:)
Подводка Chanel Eyeliner 24H - держится, не осыпается, имеет запах, но не противный.
Крем Lancome "Genifique Repair sc" - крышка крема слегка потертая, в целом упакован нормально) запах и консистенция крема хорошие, заказывала для мамы, сама не пользовалась) нанесла немного на руку чтобы проверить аллергическую реакцию) раздражения не было:)

В общем и целом, закупкой довольна:) за такую смешную цену можно заказывать:)))
Регина23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Участий в СП:116
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:39

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Клеопатра » 06 окт 2014, 09:52

Дорогие участницы спасибо вам большое за отзывы! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2751
Участий в СП:2751
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Сильвия » 09 окт 2014, 11:56

Получила парфюмерию подтелку известных брендов Гучи и Дольче Гобана по 250руб. каждый флакон. Никакого сходства с известной маркой - нет. Запах сразу не могла смыть, хорошо , что не попробовала на одежде. С ингредиентом (запах скунса)который добавляется в парфюмерию, для усиления запаха, компания сильно переборщила. Продала уборщице, она сильно довольна. Пудру шанель кто-то уже посмотрел, защитная пленка была скомкана. Ребята, ну нельзя же так.
Хочу дать совет, но не буду, он будет очень грубым.
Сильвия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 499
Участий в СП:499
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 14:38

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления