Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Модератор: Banana

Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Клеопатра » 20 окт 2013, 21:43

Здесь оставляем отзывы по закупке Косметика и парфюмерия известных брендов.
Последний раз редактировалось Клеопатра 26 дек 2013, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение сусанна » 23 окт 2013, 08:56

заказывала Блеск для губ LANCOME " Color Fever. осталась очень довольна!!!!!! и качество и цвета (в упаковке 12 штук) - все приятное и достойное!!!! масляные духи отличные! и себе и в подарок - великолепно!!!!!!!!!
сусанна
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Участий в СП:21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:06

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение Клеопатра » 23 окт 2013, 10:16

сусанна писал(а):заказывала Блеск для губ LANCOME " Color Fever. осталась очень довольна!!!!!! и качество и цвета (в упаковке 12 штук) - все приятное и достойное!!!! масляные духи отличные! и себе и в подарок - великолепно!!!!!!!!!



Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось!!! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение Екатерина588 » 30 окт 2013, 01:18

Заказывала парфюм Гуччи Гилти и мужские 212.. Про 212 ничего не могу сказать,раньше не пользовалась, а Гуччи были... так вот, запах похож но не точно такой же, у оригинала запах глубокий и меняется, а у этих постоянно один. Быстро не выветривается. Если для кого то важно, флакон идентичен, но сделан не аккуратно, у 212 сразу же крышка развалилась. Итог, не оригинал конечно,но за 250 руб. очень даже ничего)
Екатерина588
Новичок
Участий в СП: 3
Участий в СП:3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:48

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов.

Сообщение Клеопатра » 30 окт 2013, 14:01

Екатерина588 писал(а):Заказывала парфюм Гуччи Гилти и мужские 212.. Про 212 ничего не могу сказать,раньше не пользовалась, а Гуччи были... так вот, запах похож но не точно такой же, у оригинала запах глубокий и меняется, а у этих постоянно один. Быстро не выветривается. Если для кого то важно, флакон идентичен, но сделан не аккуратно, у 212 сразу же крышка развалилась. Итог, не оригинал конечно,но за 250 руб. очень даже ничего)


Спасибо за отзыв! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Леночек » 12 дек 2013, 17:49

Изображение заказывала туалетную воду, за такую цену все порадовало, упаковано все аккуратно, запах почти не отличается, стойкость конечно не очень, но день на одежде держится)))
Леночек
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Участий в СП:98
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:05

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 12 дек 2013, 18:21

Леночек писал(а):Изображение заказывала туалетную воду, за такую цену все порадовало, упаковано все аккуратно, запах почти не отличается, стойкость конечно не очень, но день на одежде держится)))


Спасибо за отзыв! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Алсуша » 12 дек 2013, 20:34

заказывала пилинг для лица и три водички, DKNY и Кензо муж и жен. Водичка клевая,запах совпадает и держится нормально для такой цены. А у пилинга был ужасный запах и непонятная консистенция,попробовать его я не решилась))))
Алсуша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Участий в СП:327
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:43

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 12 дек 2013, 22:18

Алсуша писал(а):заказывала пилинг для лица и три водички, DKNY и Кензо муж и жен. Водичка клевая,запах совпадает и держится нормально для такой цены. А у пилинга был ужасный запах и непонятная консистенция,попробовать его я не решилась))))

Спасибо за отзыв! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение львовна » 27 дек 2013, 13:10

заказывыла крем для лица ,крем для рук , маски для лица , водичку себе и подарок. туш, от кремов восторге. туш тоже очень хорошая ., ложится без камочков и в течении дня держится хорошо.водичка канечно не та. но что мы хотели ? 250 руб. или 3000т.р разница есть.мой ответ . мне все понравилось. можно повторить. ведь скоро 23 февраля и 8 марта.и большое спасибо за эту закупку. :bra_vo:
Аватара пользователя
львовна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Участий в СП:410
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:20

След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления