Telegram


  • Поиск по форуму

Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Модератор: Banana

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение LaDa » 26 дек 2014, 00:30

Заказывала:
-http://ulpokupki73.ru/sp/photos/b/9b/9b0e70a9c213f0c7b84d10549be.jpg----Тушь LOreal «Lash Architect 4D» 11 ml (Код: 7100042)
Очень понравилась!Отличная щеточка, не склеивает реснички,отлично разделяет; ложится тоже хорошо без каких либо комочков и других дефектов.
Объем - только за счет разделения, но удлиняет хорошо!
Держится тоже хорошо:не мажется,не сыпется...
В общем для копии отлично!
-Dolce & Gabbana «Rose the one» 15 ml (Код: 1400089)
Запах реально очень близок к оригиналу! Ну если Вы конечно не "парфюмер" думаю отличить трудно :hi_hi_hi:
держится около 4 часов(данная позиция); на одежде следов не оставляет,ну и держится подольше!
В общем заказом довольна!
Оля,Спасибо за закупочку!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
LaDa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Участий в СП:135
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:08

Тушь Лореаль как оригинал

Сообщение натальяокутина » 06 янв 2015, 12:24

Заказывала Тушь LOreal «Lash Architect 4D» 11 ml за 70 руб. :-) Ничего я такого от неё не ожидала ,но пришла в прекрасной упаковке, от оригинала не отличить!!! Решила подарить подруге на НГ! Она очень обрадовалась, сразу опробовала, была в восторге! НАдеюсь сама заказать тушь, но любимую Ланком Гипноз! Пользуюсь ей по праздникам :-): А так Вивьен Сабо Кабаре. Но, скажу честно, Лореаль меня приятно удивила! Спасибо за закупку :ki_ss:
Вложения
DSCO01480.jpg
Во всей красе
DSCO01480.jpg (91.17 КБ) Просмотров: 5348
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1296
Участий в СП:1296
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Подводка Шанель за 65 руб. - супер!

Сообщение натальяокутина » 06 янв 2015, 12:28

Подводка Шанель, по внешнему виду, конечно, не очень. Видно, что копия, причём не очень удачная! Сначала я расстроилась! :cry_ing: Но, рисует стрелки она просто замечательно, тонкая кисточка, чернила очень стойкие, сохнут быстро! Замечательная подводка! Тем более за смешные деньги!!!Рекомендую! СПАСИБО! :ki_ss:
Вложения
DSC04545.JPG
DSC04545.JPG (35.56 КБ) Просмотров: 5348
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1296
Участий в СП:1296
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Клеопатра » 07 янв 2015, 01:18

Спасибо вам большое за отзывы! Очень рада что большинством довольны! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Solnechnay@ » 10 янв 2015, 12:04

Заказывала Туалетную воду CD "Jadore" и тени. По поводу туалетной воды - хотела розовую, а пришла желтая :-( Но ничего, подарок тоже не плохой на НГ :-): Аромат достаточно стойкий для копии.
Тени - это отдельная тема. Заказывала совершенно другую палитру, но организатор сразу по приходу товара предупредила, прислала фото - за что ей огромное спасибо - и я взяла конечно :-): Тени наносятся не очень, рассыпаются как пудра, цвета не такие сочные, разве что только черный и все его оттенки ярко красят... но за такую цену я думаю нормально :-):
Еще заказывала Лак для ногтей с магнитом Chanel - он в подарок поэтому не пробовала на себе, но колпачок слетает, даже не держится и запах дешевый от лака :-(
Вложения
dm-IVPKAV.jpg
dm-IVPKAV.jpg (119.71 КБ) Просмотров: 5327
2015-01-10_10.52.19.jpg
2015-01-10_10.52.19.jpg (53.27 КБ) Просмотров: 5327
Solnechnay@
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Участий в СП:77
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:50

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение кати » 14 фев 2015, 02:09

Лак CHANEL - ровно ложится, быстро сохнет, только так и не поняла для чего магнит. В реале цвет темнее чем на фото. Тестер DKNY - абсолютное сходство с оригиналом, но не стойкий. В общем :-): я очень довольна :-): Изображение Изображение Изображение
кати
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Участий в СП:445
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:32

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение кати » 14 фев 2015, 02:12

Еще заказывала Тушь LOreal «Lash Architect 4D» на фото выше, очень понравилась, ложится ровно, без комочков, не осыпается)))
кати
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Участий в СП:445
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:32

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение Olga-iva » 16 фев 2015, 23:09

Рискнула поучаствовать. Причем, уже был негативный опыт в аналогичной закупке в другом СП. Видимо, одной попытки мне было недостаточно, на что-то надеялась.... Вобщем, заказывала я: 15ml в чехле CD "Miss Dior Cherie", Chanel «Cristalle eau verte» 15 ml, Christian Dior "Miss Dior Cherie Blooming Bouqe.
Сплошное разочарование. Никакого даже отдаленного сходства с оригиналами я не нашла. То, что я получила, было больше похоже на советские одеколоны с цветочным ароматом. Такие же резкие, основной запах быстро выветривается с кожи, но с одежды или волос фиг отстираешь-отмоешь. После первого брызга было нестерпимое желание побыстрее смыть с себя это... Даже подташнивать начало. Упаковка тоже ужасная. Я брала парфюмированные треугольники по 75руб., вот у них крышка на флакончике обжата вручную, что ли, криво-косо (похоже на флакончики с пенициллином), и когда снимаешь колпачок, кажется, что сорвешь вместе с крышкой. А вот к флакончикам в чехле 9по 80 руб.) претензий нет, хорошо сделаны крышки-колпачки. Вобщем, если кто хочет покупать эти парфюмы (?), не пожалейте 5 руб. сверху за качественные флакончики.

Изображение

Неудачный опыт - тоже опыт. Покупка теперь будет просто пылиться, и выкинуть вроде жалко, но и пользоваться этим я не могу.
Olga-iva
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Участий в СП:404
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:19

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение ХАлинкаХ » 17 фев 2015, 11:58

Всем привет! Заказывала водичку Dolce Gabbana Anthology L`Imperatrice 3. Уж очень она мне приглянулась своим легким и романтичным ароматом. Заказ пришел быстро. Всё былло хорошо упаковано, коробка оригинальная (правда, не сохранилась). Запах практически не отличается от оригинала, стойкость хорошая, есть шлейф (мой мужчина оценил). Спасибо большое! Буду заказывать еще, да и по такой цене :ki_ss:
Вложения
pWoq12MlqEvjUmyvoLFgA.jpg
pWoq12MlqEvjUmyvoLFgA.jpg (42.87 КБ) Просмотров: 5256
ХАлинкаХ
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Участий в СП:18
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:24

Re: Косметика и парфюмерия известных брендов(копии). Отзывы

Сообщение кати » 10 мар 2015, 20:40

В этой закупке приобрела мужу ТЕСТЕР Givenchy "Pour Homme" 100 ml, абсолютное сходство с оригиналом, очень понравился :co_ol: . Себе Парфюмированный дезодарант Chloe 150ml-запах отдалённо напоминает оригинал, и в подарок Помада Estee Lauder "Pure Color" 3.8g, каждая в индивидуальной коробочке, цвета разные - на любой вкус, по запаху с оригиналом ничего общего, по качеству не плохая - да и за такие деньги :-): в упаковке 12 шт-многовато, 6 шт остались безхозными :-): буду пристраивать. ИзображениеИзображениеИзображение
кати
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Участий в СП:445
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:32

Пред.След.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления